загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Девочки давайте приображаться для себя любимых! Худеем и меняемся!
Страницы:
1
2
3
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Как порой закрутит жизнь, что еду заменяет фастфуд или странные перекуссы и еще к жтому стрес и бах стрелка весов обгоняет скорость стрелки часов! Помню как то пошла в парикмахерскую сказала цвета которые не хочу и стрижки, и согласилась на эксперимент - 3 часа глаза закрыты просто общение с мастером! Потом открываю глаза и была в позитивном шоке, передомной в зеркале была красотка! Из салона летела и казалось будто солнышко мне улыбается!!! Вот теперь я радую себя так, а еще макияж (благо в инете море вариантов и понеслось) помните как в ералаше девочка у зеркала помада и тушь и побег грабителей! Потом порой даде зимой яркий маникюр и побарабану что не сезон зато капля позитива в серых буднях! Так вот давайте меняться и преображаться! Давайте делиться опытом и диетами, как подтянуть кожу и мышцы! Кто как менялся в плане стрижек! Пишите о ваших приображениях! Девочки кто собирается на диету жду и ваших откликов и советов, как быть с тонусом кожи! Жду ваших откликов!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Дык...на днях в соседней теме про ухоженность забраковали мужчины наши макияжи и маникюры, им естественной красоты подавай, чтоб с утра уже свежая да румяная просыпалась, "красотою лепа, червлена губами, бровьми союзна" haha_rt_56.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
А осень и зима - не лучшее время для худения. Организму нужны силы на обогрев, он свои килограммы будет отдавать с большим трудом. Худеть надо весной и летом!wink_rt_40.png
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Клара, Far away писала:
А осень и зима - не лучшее время для худения. Организму нужны силы на обогрев, он свои килограммы будет отдавать с большим трудом. Худеть надо весной и летом!
А сейчас запас на зиму делать wink_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Клара, Far away писала:
Дык...на днях в соседней теме про ухоженность забраковали мужчины наши макияжи и маникюры, им естественной красоты подавай, чтоб с утра уже свежая да румяная просыпалась, "красотою лепа, червлена губами, бровьми союзна"
Всё в меру nono_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юль, переходи на правильное питание wink_rt_40.png
У меня сегодня первый день физнагрузки будет после длительного перерыва smile_rt_40.png))
евгений, Москва, м. Водный стадион, 58 лет
евгений, Москва, м. Водный стадион, 58 лет.
 
Надежда, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Надежда, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Доброго времени суток smile_rt_40.png
Для похудения советую 1. фитнес центр, 2 раза в неделю и диета по методу "тарелки". Две четверти - салаты, овощи, только без майонеза), 1/4 гарнир (но не картофель), 1/4 белковая пища (мясо, рыба). На себе попробовала, за месяц уже результат на лицо). Кстати, у кого офис этаже на 5-7 и т.д). фитнес можно заменить отказом от лифта), раза так четыре в день на верх пробежишься на 7 этаж и никакого фитнеса не надо.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
С лета я похудела на 16 кг ))
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Юль, приезжай в гости к нам!
Похудеешь быстро и без диет, гарантирую!
Ирина, Москва, м. Перово, 38 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
С лета я похудела на 16 кг ))
Каким образом?
Ирина, Москва, м. Перово, 38 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Юль, приезжай в гости к нам! Похудеешь быстро и без диет, гарантирую!
У вас всех желающих приинмаютsmile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png ?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Каким образом?
Раздельное питание !!!!! И не голодная , и после 18 ч можно кушать ) Продолжаю соблюдать диету ) а уже это образ жизни даже ))
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Юль, приезжай в гости к нам! Похудеешь быстро и без диет, гарантирую!
Ага и потом буду бегать по таоему дому с криком я тоже таких хочу и немедля и жониха мне
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Юль, приезжай в гости к нам! Похудеешь быстро и без диет, гарантирую!
И я, а то уже похожа на жирную белочку.... sad_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Раздельное питание !!!!! И не голодная , и после 18 ч можно кушать ) Продолжаю соблюдать диету ) а уже это образ жизни даже ))
А можно дневное меню, хотя бы одного дня?
Только, пожалуйста не в граммах, а попроще.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А можно дневное меню, хотя бы одного дня? Только, пожалуйста не в граммах, а попроще.
Молочка до 12 ч, ни с чем не соединять-только между собой ,исключ- иогурт -только его один.

До 16 ч фрукты, орехи, сухофр -только между собой соединять

До 18 ч каши на воде , картошка ( соединять только с овощами)

После 19 можно мясо, либо рыба, либо, морепродукты с овощами

За день 2 стол ложки оливк масла

Его либо в салат, либо в жарку, тушение



Если суп те же принципы - мясо с овощами -без картошки

Мой пример, 4 приёма пищи у меня, чередовка фруктов и норм еды. 1, 3 приём фрукты , орехи, чай! 2 пр сыр(брынза,фета ) ,помид, огурцы, перец, 4 приём мясо ,помид ,огурцы, перец

Яйца до 12 ни с чем не соединять

С едой обязательно пить воду- около 150 мл пью, нужно для объёма, ну или с фруктами пью чай, кофе и с орехами
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
За 3 мес минус 14 кг ! ))) Перед месячными дней за 10 -вес встаёт -не пугаться )
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
За 3 мес минус 14 кг ! ))) Перед месячными дней за 10 -вес встаёт -не пугаться )
а не многовато-ли для организма столько скинуть? В месяц получается почти 5 кг. И ЧТО ИМЕННО Вы скидываете? Жир? Мышечную массу? Вес-очень коварный показатель.
Сообщение отредактировала Масяня, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.11.2013 20:23
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
ко всем диетам надо применять мочигонные чаи.так как организм состоит из клеток и клетки набирают сначало воду увеличиваясь в размерах,а потом уже жир накапливается-это научно доказано.если человек сократит водный баланс и приведет в норму.тогда не будет полнеть.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если суп те же принципы
что то я в вашем распорядке не увидела где можно есть суп...
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр