загрузка
Страницы:
1
...
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
...
162
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз мне кажется капусту рано. У нас в пятёрке лук по 26 вроде. У вас цены ниже вести ни куда не надо.
Лук привозной точно.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
4 камбалы
Кстати шикарная рыба, я прям подсела на нее, так удобно готовить и есть, костей почти нет)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Из квашеной не варишь? Помню по молодости готовила капустняк, из книги украинской кухни. Мама была в восторге, а вот папе тогда не очень понравилось)
Нет. Мужу не нравится запах. Тушёную капусту тоже не очень. Мясоед он, к овощам равнодушен.
Капусняк на Родине готовят часто, его на поминках подают вместе с пирожками. По сути это те же щи, только капусту натираю и пшено кладу.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Что есть нормальность?)) Люди меняются причём без разницы из каких семей они вышли))
Нормальные это адекватные, где в семье были мама и папа, никто никого не бил, не гнобил, отец не бухал безпробудно, мать не гуляла ну и т.п. Дети же смотрят на взрослых , как они живут, как себя ведут в семье, как относятся друг к другу.
Не меняются, временно подстраиваются под внешние обстоятельства. Натура рано или поздно вылезет.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот я на выходной с диеты сорвусь интересно сколько + будет. Поеду дачу на зиму закрывать хочу пива и шашлык) Лишь бы потом опять себя загнать обратно(
Зачем срываться? Возьми сок и мясо.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нет. Мужу не нравится запах. Тушёную капусту тоже не очень. Мясоед он, к овощам равнодушен. Капусняк на Родине готовят часто, его на поминках подают вместе с пирожками. По сути это те же щи, только капусту натираю и пшено кладу.
Ну вот, понятно теперь, мужики интуитивно избегают таких блюд lollol_rt_46.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот я на выходной с диеты сорвусь интересно сколько + будет. Поеду дачу на зиму закрывать хочу пива и шашлык) Лишь бы потом опять себя загнать обратно(
Ты ж не запойный, загонишь) от одного раза ничо не будет, можешь срываться хоть каждую неделю)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ты ж не запойный, загонишь) от одного раза ничо не будет, можешь срываться хоть каждую неделю)
В какой-то момент - может. Как-то ведь он эти кг наел.
Но я в него верю)
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 13.09.2023 13:55
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
В какой-то момент - может. Как-то ведь он эти кг наел. Но я в него верю)
Наверное, годами без остановки. От одного раза сейчас ничего не случится. Я проверяла, в августе уезжали, в поездке себя не ограничивала. Все тот же вес и приехал домой)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Свят, вот ты такую семью хотел?
Когда то давно) Мне тут сказали что настоящий брак это первый, и если можно его спасать надо. Потом уже такое себе.
И таки я с этим согласен)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Лук привозной точно.
Странно раньше от вас к нам много лука везли.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кстати шикарная рыба, я прям подсела на нее, так удобно готовить и есть, костей почти нет)
Вкусная)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Когда то давно) Мне тут сказали что настоящий брак это первый, и если можно его спасать надо. Потом уже такое себе. И таки я с этим согласен)
Не согласна.
Если только не по глупости разошлись. Знаю пару, которая раза 3 женились) и каждый раз друг на друге))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Странно раньше от вас к нам много лука везли.
Может на юге республики выращивают, я только видела картошку и капусту. И то не у нас. В нашем районе в основном молочное скотоводство, зерновые сеют. Рядом огромный птицеводческий комплекс Пестречинка.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Когда то давно) Мне тут сказали что настоящий брак это первый, и если можно его спасать надо. Потом уже такое себе. И таки я с этим согласен)
Для меня настоящий это осознанный брак двух взрослых людей. А если поженились по залету или жить стали просто так, то ничего настоящего тут нет. Спасать можно и нужно, когда есть что спасать и оба хотят, и что не маловажно, ещё и могут. А то нарик или алкаш в семье жить хочет, но не может.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нормальные это адекватные, где в семье были мама и папа, никто никого не бил, не гнобил, отец не бухал безпробудно, мать не гуляла ну и т.п. Дети же смотрят на взрослых , как они живут, как себя ведут в семье, как относятся друг к другу. Не меняются, временно подстраиваются под внешние обстоятельства. Натура рано или поздно вылезет.
Вот весь мой жизненный опыт говорит чтт ты сильно не права) вот вааще)
К тому же я сам из не полной семьи) и со статистикой разводов под 80 проценттв этих в твоем понимании нормальных единицы)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Зачем срываться? Возьми сок и мясо.
Пива хочу)) вот прям хочу) либо вина))
Я алкоголь пил блин не помню когда в январе наверное)
На дачу дп лето еду 3 раз. И все по делам что то починить и сделать. Хочется хоть раз посидеть у костра нормально) выпить) мяса пожарить) в уюте у себя)
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 13.09.2023 14:35
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну вот, понятно теперь, мужики интуитивно избегают таких блюд
Большинство просто тушиит не умеет( гадость.
Я делаю как на пироги с яйцом. Она белая получается) даже мои все едят)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ты ж не запойный, загонишь) от одного раза ничо не будет, можешь срываться хоть каждую неделю)
Я зажорный rofl_rt_56.gif
Зажраться могу rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не согласна. Если только не по глупости разошлись. Знаю пару, которая раза 3 женились) и каждый раз друг на друге))
Мне показывали раз 7 вроде женились разводились)
Менты работают в одном участке.
Изначально поженились чтт бы дали большую квартиру по какой-то программе. Хотели продать и разбежаться) но пошло как пошло)
Страницы:
1
...
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
...
162

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр