загрузка
Страницы:
1
...
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
...
162
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У меня такое же сейчас на работе)) вкусное) или это он? Не знаю может ли от него поплохеть, мне хорошеет))
Хз) давно такого не было или может от недосыпа, хз
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Захотелось)) Вот сейчас ничего не хочется, ничего не ем) Ну кроме энергетиков)) Я вчера с работы пришёл в 00. Ксюша на смене до 4 ночи готовил в 7.30 встал. Вот прям очень хочется энергетика))
Что ты делал до полуночи на работе? blink_rt_40.gif Выходных вообще нет? Ты же вроде с матерью посменно работаете? Я в рабочие дни вообще ничего не готовлю. Пришла и сразу в кроватку. Сон главнее всего.
Как-то распределяй обязанности. Перед работой Ксюша может и наготовить на 1-2 дня еды, чтобы тебе полегче было, чай не соседи.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Я не понимаю, почему отдых = жрать какахи.. тазиками... Отдых, это та же жизнь, только не с повседневной едой, да. Шашлык (мясо, рыба на гриле) да, отлично. Бокал вина/пива, да, отлично. Зачем количество раздуто непомерно?
У него отечность сильная от щитовидки скорее всего. Поэтому вес скачет. И без углеводная диета с этим диагнозом не лучший вариант
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 21.09.2023 14:50
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не так я их часто ем) просто реально пол кило здоровое авокадо)) спелое прям мусс)) но съел и резко поплохело.
Инсулин скакнул? С непривычки
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Инсулин скакнул? С непривычки
Либо сахар упал. Хз почему.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Что ты делал до полуночи на работе? Выходных вообще нет? Ты же вроде с матерью посменно работаете? Я в рабочие дни вообще ничего не готовлю. Пришла и сразу в кроватку. Сон главнее всего. Как-то распределяй обязанности. Перед работой Ксюша может и наготовить на 1-2 дня еды, чтобы тебе полегче было, чай не соседи.
Ну забыла и забыла.
До 9 в магазине. Потом сидел картошку перебирал гнить начала на сегодня нужно было 250 кг.
Ну и точку собрал что бы сегодня меньше делать.
Потом гниль вытащил до помойки а её много блин( ну ладно хоть партия закончилась)) в воскресенье наверное поеду ещё 2 тонны припру)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Либо сахар упал. Хз почему.
Так он и упал после того как на него напал инсулин.
Если хочешь вес держать тебе нужно какой-то спокойный режим выбрать без экстрима. Это путь вдолгую, пожизненный. Выгоднее держать вес, а не скакать туда сюда.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так он и упал после того как на него напал инсулин. Если хочешь вес держать тебе нужно какой-то спокойный режим выбрать без экстрима. Это путь вдолгую, пожизненный. Выгоднее держать вес, а не скакать туда сюда.
Эм. Я с понедельника опять на диете же.
Он для диеты подходит. На остальную еду реакции нет. Я же не + его сожрал, а вместо обычного завтрака.
Что бы что то держать к этому надо сначала придти)
Ещё 10 скину тогда и можно чего-то держать)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
А я вот смотрю на себя и не понимаю: где лишние 10 кило? Недавно весила 60 и была внешне той же комплекции. Где убавить, где прибавить? Что попить? Что съесть? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 21.09.2023 18:08
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Эм. Я с понедельника опять на диете же. Он для диеты подходит. На остальную еду реакции нет. Я же не + его сожрал, а вместо обычного завтрака. Что бы что то держать к этому надо сначала придти) Ещё 10 скину тогда и можно чего-то держать)
Может у тебя индивидуальная реакция. Плюс количество было большое, как понимаю. Через некоторое время можно повторить и посмотреть, что будет
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А я вот смотрю на себя и не понимаю: где лишние 10 кило? Недавно весила 60 и была внешне той же комплекции. Где убавить, где прибавить? Что попить? Что съесть?
Надо в купальнике смотреть)
Мне кажется что всё идеально good2_rt_68.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Надо в купальнике смотреть) Мне кажется что всё идеально
Мне тоже так кажется biggrin_rt_40.gif
А где лишние 10 кило, которые на весах? sarcastic_rt_50.gif
И не худеется ваще. Сегодня пошла в челлендж. Меньше жрать и больше двигаться. Будем посмотреть.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне тоже так кажется А где лишние 10 кило, которые на весах? И не худеется ваще. Сегодня пошла в челлендж. Меньше жрать и больше двигаться. Будем посмотреть.
А с чего ты взяла что они лишние??))
В конце концов у женщины должны быть выпуклости, а не только кости))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
У меня от ракурса зависит, так стану худая, этак - толстая))) но надо бы похудеть, конечно, но я не загоняюсь особо)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А с чего ты взяла что они лишние??)) В конце концов у женщины должны быть выпуклости, а не только кости))
По индексу массы тело все хорошо. Но хочется влезть в кой-какие вещи. Основная проблема - ноги. Сложно поддаются.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У меня от ракурса зависит, так стану худая, этак - толстая))) но надо бы похудеть, конечно, но я не загоняюсь особо)
Я тоже не загоняюсь, в режиме ожидания) вдруг начну. Уже так было)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сегодня делала упражнения

Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сегодня делала упражнения
Во, в выходные картошку докопаю, считай комплекс выполнила sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Во, в выходные картошку докопаю, считай комплекс выполнила
Я за грибами сбегала, поприседала 2 часа, сегодня первый день могу двигаться без усилий и сразу тренировка)
А чего вы так поздно копаете? У нас обычно начало августа уже большая часть в подвале.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сегодня делала упражнения
Меня хватает ровно на 2 дня таких упражнений sarcastic_rt_50.gif Потом больно, потом забыла, потом некогда, а там и лень sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
...
162

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр