загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Якобс пьем. Мужу он нравится, мне так себе, но я его и пью только утром. Мечтаю о кофемашине, но мне её ставить негде. Кухня маленькая. А в турке мне не нравится заваривать, там слишком много осадка. Видела гейзерные кофеварки, в виде кофейника, но кофе из них не пробовала, вот думаю, стоит ли брать.
Заказала на днях , жду
Из турки убегает у меня частенько
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Доброе утро! Пьете ли такой кофе? Какие марки? Заметили ли что все они рассыпаны из одной корзинки или есть отличия? Есть ли аллергические реакции на этот продукт или все отлично? Можете ли посоветовать какую то новую , неиспорченную марку растворимого кофе ? Хорошего дня!
Если растворимый, то мне без разницы, главное более менее известных производителей и не совсем дешёвый чтоб, я не чувствую особую разницу а них, но и пью такой не для удовольствия, а от отсутствия альтернативы больше. Дома у меня кофемашина
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Мне казалось кофе не растворяется "Растворимую субстанцию" с надписью "Кофе" не употребляю. Сейчас не проблема с нормальным кофе. Самые ленивые могут поинтересоваться в поисковике "кофе дрипы". Вскрыл пакет, в чашку вставил, три раза горячей воды залил, полторы минуты и напиток готов. Кто любит определённый вкус - могут развлекаться с подбором в своё удовольствие.
Вообще да, он не растворяется ))действительно
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Доброе утро! Пьете ли такой кофе? Какие марки? Заметили ли что все они рассыпаны из одной корзинки или есть отличия? Есть ли аллергические реакции на этот продукт или все отлично? Можете ли посоветовать какую то новую , неиспорченную марку растворимого кофе ? Хорошего дня!

Вот такой люблю.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Растворимый это скорее как напиток. Я раз 5-6 в день пью. Вода невкусная здесь, чай не люблю, напитки всякие газированные с детства не люблю. Настоящий кофе, сваренный в турке - для меня горькая невкусная субстанция.
Просто не попался вкусный
Он на столько не горький - что Сахар не захочется класть
Хотя в кафешках всякие вкусняшки с сиропом тоже люблю ) сейчас в правде раф арахисовое печенье угоститься норм
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что с ним не так?
Вкус горелой дряни... Он и по цене был 900р за кило, я попробовать взял. В итоге докупил потом Лавацы.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Просто не попался вкусный Он на столько не горький - что Сахар не захочется класть Хотя в кафешках всякие вкусняшки с сиропом тоже люблю ) сейчас в правде раф арахисовое печенье угоститься норм
Вот настоящий заварной кофе с удовольствием пью без сахара, и именно чёрный. А в растворимый мне хотя бы немного надо положить сахарку. Иначе пить невозможно.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Да.
Понятно. Дело не в кофе.
Изжога у вас от сахара. В желудке он повышает уровень кислотности.
Попробуйте заменитель сахара, если не хотите пить не сладкий.
Омез по утрам недельку - нормализует уровень кислотности.
Виктор Москва, 54 года.
Сообщение удалено автором 25.10.2023 11:33
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вот такой люблю.
Аналогично) В пятёрке крайний раз по акции.

Виктор Москва, 54 года.
Сообщение удалено автором 25.10.2023 11:33
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Доброе утро! Пьете ли такой кофе? Какие марки? Заметили ли что все они рассыпаны из одной корзинки или есть отличия? Есть ли аллергические реакции на этот продукт или все отлично? Можете ли посоветовать какую то новую , неиспорченную марку растворимого кофе ? Хорошего дня!
У меня дома всегда есть растворимый, но пью его редко, когда нет времени и желания варить в турке)
Эгоист, или хоть якобс, ну, с сахаром и молоком норм) изменения качества не заметила, но я и не гурман
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Кстати! Я на работе пью молотый, заливая 90-95С К тому что , зачем вообще растворимый. Если тем более он плохой стал
Когда на прилавках был в основном растворимый, думала, что не люблю кофе ), а туркой в семье не пользовались. Выросла, завела себе
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вот неплохой тоже Ваш тоже понравился Сфотографировано
Вот ещё на Ваше усмотрение, мягкий вкус

Очень нравится
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Якобс пьем. Мужу он нравится, мне так себе, но я его и пью только утром. Мечтаю о кофемашине, но мне её ставить негде. Кухня маленькая. А в турке мне не нравится заваривать, там слишком много осадка. Видела гейзерные кофеварки, в виде кофейника, но кофе из них не пробовала, вот думаю, стоит ли брать.
Рекомендую, стоит копейки, кофе как в турке, только следить не надо, не убежит. Есть разного литража.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Когда на прилавках был в основном растворимый, думала, что не люблю кофе ), а туркой в семье не пользовались. Выросла, завела себе
Турка в принципе идеальный вариант
Вот теперь гейзерную хочу попробовать
Но пока жду доставку. Начну с чего то. Учитывая что заварочный чайник я выбирала года три - перепробовав разные материалы, размеры, виды, не думаю что с гейзерной сразу попаду в ту что мне комфортна
Кофемашина какая то есть - молит варит , я не пользуюсь. Машинки только рожковые интересуют
Пока дома такую не доросла
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Я беру себе вот такой



Каждая коробка наверху - с разной плантации, разной обработки и т.д. В коробке было по 10 пакетиков (см.снизу по середине).

Внизу ч?рная коробка - декаф, белая - горький, для разбавления молоком.

PS. Кофемашина стоит дома без дела. Процесс её мытия занимает больше чем процесс приготовления+потребления.
Сообщение отредактировал Вадим, Грузия, Тбилиси (автор поста) 25.10.2023 10:01
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Турка в принципе идеальный вариант Вот теперь гейзерную хочу попробовать Но пока жду доставку. Начну с чего то. Учитывая что заварочный чайник я выбирала года три - перепробовав разные материалы, размеры, виды, не думаю что с гейзерной сразу попаду в ту что мне комфортна Кофемашина какая то есть - молит варит , я не пользуюсь. Машинки только рожковые интересуют Пока дома такую не доросла
О, у меня старая мамина гейзерная сохранилась. Весчь
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вкус горелой дряни... Он и по цене был 900р за кило, я попробовать взял. В итоге докупил потом Лавацы.
Ясно, не берём.
Лавацца тоже испортилась (
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вот настоящий заварной кофе с удовольствием пью без сахара, и именно чёрный. А в растворимый мне хотя бы немного надо положить сахарку. Иначе пить невозможно.
smile_rt_40.gif можно в прикуску , для начала
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр