загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если и различается, я не замечаю. С молоком обычно его пьют, по вкусу почти как растворимый кофе. Сколько не читал только оды поют этому напитку, я про здоровье. Он не бодрит.
Не бодрит - вычеркиваем). Рекомендую турецкий кофе Менингич. Редко где купить можно, но для здоровья тоже супер. Это не кофе в нам привычном виде. Менингич - особый вид лесных фисташек, которые перемалывают вместе со скорлупой и варят на молоке как кофе. Очень полезен во время простуд. А аромат.... Часто его продают в смеси с молотым кофе.
Ольга Москва, 47 лет.
Сообщение удалено автором 25.10.2023 23:33
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Для Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое:

Рябинка кака )
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Скоро праздник к нам придёт, хорош молотый кофе Paulig Рождественский с Кардамоном и Корицей. Помол крупный, кофе не сильно крепкий, кардамон хорошо чувствуется, а корица не очень. В упаковке 200 гр, идеально на подарки.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Рекомендую турецкий кофе Менингич. Редко где купить можно, но для здоровья тоже супер. Это не кофе в нам привычном виде. Менингич - особый вид
Его ещё и варить надо... Чет лень заморачиваться. Можно сиропа купить фисташкового для кофе и все
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 25.10.2023 23:40
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В упаковке 200 гр, идеально на подарки.
Кому именно?
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Пила Бушидо Поднадоел …
Почему-то он мне после первой же кружки поднадоел sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Кому именно?
Меркантильным женщинам. Или себе, любимому.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Можно сиропа купить фисташкового для кофе и все
Чёт ни разу не видела, чтоб из настоящей фисташки сироп сварили. А так то да, вся таблица Менделеева в этих сиропах в кофе.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Тока молотый. От растворимого изжога у меня blink_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Меркантильным женщинам. Или себе, любимому.
Женщине дарить пакет с кофе? Чёт как то странно)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Женщине дарить пакет с кофе? Чёт как то странно)
Лёлик, Вы тушёнку из старых запасов дарите?) новогодних подарков обычно много, не всем эксклюзив, в качестве небольшого презента дружеского или в качестве дополнения к небольшому подарку, кофе, особенно тематический новогодний, всегда уместен. Ему удивляются - ого, новогодний с кардамоном
? Кофе почти все любят, а кто не любит - передарит)). Мне такой дарила подруга, из другого города присылала и я на след год дарила. Особенно семейным хорошо, когда собираешь универсальный подарок. Или врачам, или учителям.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 26.10.2023 13:03
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Особенно семейным хорошо, когда собираешь универсальный подарок. Или врачам, или учителям.
Возможно. Я как то мимо этого проплыл в своей жизни. Учителя, семейные понятно мимо, а врачам мужикам Данилыча обычно , женщинам Мартини с конфетами
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Возможно. Я как то мимо этого проплыл в своей жизни. Учителя, семейные понятно мимо, а врачам мужикам Данилыча обычно , женщинам Мартини с конфетами
Вы так нам всех врачей споите)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы так нам всех врачей споите)
А кому легко
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Учителя, семейные понятно мимо
Как это? У вас друзей нет семейных?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как это? У вас друзей нет семейных?
Не а, просто хорошие знакомые. Слишком разные орбиты. Жизни холостяка и семейных очень различаются. У меня проще. Это расслабляет конечно, у семейных ответственность иная.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 26.10.2023 16:07
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не а, просто хорошие знакомые. Слишком разные орбиты. Жизни холостяка и семейных очень различаются. У меня проще. Это расслабляет конечно, семейные как гончие носятся)
Значит, Вам проще, подарков на Новый год надо меньше готовить)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Значит, Вам проще, подарков на Новый год надо меньше готовить)
Да, но я забыл когда и мне что то дарили )
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А в офисе почему ?
потому что если я до нее дойду, я от нее не отлипну. а 10 чашек кофе за день это прям ту мач последнее время. biggrin_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр