загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Сначала решил в блог добавить, как солить икру и как не стоит, но потом сюда.
Страницы:
1
2
3
4
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Хорошо, прогреешься и как новенькая будешь!) выздоравливай🙂
О да. Вот думаю, можно ли дать немного сыну? Он тоже простыл.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
О да. Вот думаю, можно ли дать немного сыну? Он тоже простыл.
Конечно дай, он большой.
Мы как то в кафешку пришли и я дочке, ей 12 лет заказала мохито, а он оказался алкогольный, не услышала, что официант сказала, что у них только алкоголь. Смотрю моя дева розовеет и такая веселая стала😂 и ничего страшного.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
О да. Вот думаю, можно ли дать немного сыну? Он тоже простыл.
Глинтвейн, за счет специй, хорошо прогревает, водой чуть разбавь ему, сбрось градус.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Конечно дай, он большой. Мы как то в кафешку пришли и я дочке, ей 12 лет заказала мохито, а он оказался алкогольный, не услышала, что официант сказала, что у них только алкоголь. Смотрю моя дева розовеет и такая веселая стала😂 и ничего страшного.
Мохито да, очень вкусно. girl-angel_rt_62.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Глинтвейн, за счет специй, хорошо прогревает, водой чуть разбавь ему, сбрось градус.
Оки.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Это да! Найти проблема! В Москве я вообще не знаю откуда начинать искать)) Определяли по мордочке. У самок носик более округлый, у самцов острее (верхняя челюсть нависает заметно).
Спасибо, буду знать!) морды самок🙂
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Почему все удивляются, если я ем икру ложкой - разве вилкой удобней?!
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Икра хороша с блинами))) И да, ложкой удобнее, чем вилкой))
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Кострома (автор поста) 21.12.2023 19:59
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Мы аквариум купили
В самую жару.
Разводить мы в нем решили
Красную икру.

Да не так, чтоб три икринки
Плавали по дну,
А чтоб, словно на картинке, -
Все одна в одну!

И чтоб к завтраку - так ложкой
И на бутерброд,
А к обеду - поварешкой -
Угощать народ!

А ведерко - так на ужин
С верхом наберем!
Тут подход особый нужен,
Завтра и начнем...
Гена Романов, Россия, Москва, 47 лет
Гена Романов, Москва, 47 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Ловить необязательно. Я покупала в рыбной лавке горбушу. Продавец помогала выбрать самочек (по мордочке определяли)... С 3-4 рыбин почти поллитровая банка икры. И крупнее и вкуснее покупной. Поэтому достаточно найти рыбную лавку... с отзывчивым продавцом))
Лана неужели нет саседа рыбака, Сочинская форель и до Анапы дошла, ловили по 10-20кг куда её девать. Мы с саседями и на костре жарили, и солили, не успевали самогон гнать.
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
Лана неужели нет саседа рыбака, Сочинская форель и до Анапы дошла, ловили по 10-20кг куда её девать. Мы с саседями и на костре жарили, и солили, не успевали самогон гнать.
Не было таких соседей)
Сообщение отредактировала Лана, Россия, Анапа (автор поста) 21.12.2023 20:30
James Узбекистан, Ташкент, 26 лет.
Сообщение удалил администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 23.01.2024 15:16
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр