загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Слабонервным не смотреть)))Ведьмины пальчики!
Страницы:
1
2
3
Анна, Россия, Москва, 35 лет
Анна, Москва, 35 лет.
 
Слабонервным не смотреть)))Ведьмины пальчики!

Вот такая "Красота"уехала пугать коллег любимого)))
Рецепт взят тут http://www.povarenok.ru/recipes/show/62243/
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Вот такая "Красота"уехала пугать коллег любимого))) Рецепт взят тут http://www.povarenok.ru/recipes/show/62243/
Бедолага. Ему это еще и есть придется. За что ж его так?
Анна, Россия, Москва, 35 лет
Анна, Москва, 35 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Бедолага. Ему это еще и есть придется. За что ж его так?
Ему не придется,хотя скушал парочку,говорит вкусняшка)))Это коллег попугать)Пока все идет по плану)Девчонки визжат,парни прыгают,никто не ест(жалко есть) носят в кармашке)
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
красота то какая smile_rt_40.png) не ем я печенье, но миндаленку бы выковорила smile_rt_40.png))
Вероника, Россия, Москва, 48 лет
Вероника, Москва, 48 лет.
 
Я сыну на Хэллоуин тоже делала))
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Анна, Россия, Москва, 35 лет
Анна, Москва, 35 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
красота то какая ) не ем я печенье, но миндаленку бы выковорила ))
Ахаха))Спасибо)У меня подружка тоже смотрела на "Это" как на печеньки с миндаленкой и шоколадом=)))
Анна, Россия, Москва, 35 лет
Анна, Москва, 35 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Я сыну на Хэллоуин тоже делала))
=)))Не я детям даже не показывала,правда Ника случайно подглядела когда коробочка на столе стояла,и со словами Фуу отодвинула подальше)(НИКЕ 2года))))
Вероника, Россия, Москва, 48 лет
Вероника, Москва, 48 лет.
 
Ну так моему сыну 12 лет, и нравятся такие ужастики) Он собрал друзей у нас дома, и был целый стол с подобными угощениями) Мальчишки были в восторге)))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Вообще Хелоуин за праздник не считаю , бесовщина всё это . Праздники вообще признаю тока церковные а праздники вообще - фигня .
Хотя на западе надумано куча бестолковых праздников и это хорошо . Нет той рабочей рутины в который мы русские привыкли пребывать .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Я сыну на Хэллоуин тоже делала))
По моему такой фигнёй еще можно взрослого приколоть , но ребенка с его неокрепшим сознанием всё же не стоит .
Анна, Россия, Москва, 35 лет
Анна, Москва, 35 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
По моему такой фигнёй еще можно взрослого приколоть , но ребенка с его неокрепшим сознанием всё же не стоит .
Да мне самой не по себе смотреть на эдакое)
Вероника, Россия, Москва, 48 лет
Вероника, Москва, 48 лет.
 
Игорь, спасибо за совет, но я его не просила.
Анна, Россия, Москва, 35 лет
Анна, Москва, 35 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Игорь, спасибо за совет, но я его не просила.
Мне кажется тут каждая мама сама судит готов ли ее ребенок к такому и как отреагирует)Для моего Ильи это например просто смешные печеньки....
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
плохо Вы знаете деток, сейчас модная серия детских игрушек для девочек 7-10 лет "монстр хай" это вампиры куклы с соотвествующей атрибутикой гробики там и так далее...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Да мне самой не по себе смотреть на эдакое)
Вот я и говорю , детское сознание не окрепшее и оно подстраивается под нормы взрослых. Если взрослые смеясь будут пробовать , то и настоящие отрубленные пальцы не будут вызывать шока.
Ольга, Россия, Октябрьск, 64 года
Ольга, Октябрьск, 64 года.
 
Говорят мы то, что мы едим. И пища имеет свою энергетику. Может быть это и нормально для /хочется написать -пиндосов-американцев/...., но на Руси принято было читать молитву перед принятием пищи и осенять крестным знамением то, что будешь вкушать, а это.... До сих пор мерзко . Не знаю...., нас отец научил уважать хлеб и беречь каждый кусочек.
Анна, Россия, Москва, 35 лет
Анна, Москва, 35 лет.
 
Ольга, Россия, Октябрьск писала:
Говорят мы то, что мы едим. И пища имеет свою энергетику. Может быть это и нормально для /хочется написать -пиндосов-американцев/...., но на Руси принято было читать молитву перед принятием пищи и осенять крестным знамением то, что будешь вкушать, а это.... До сих пор мерзко . Не знаю...., нас отец научил уважать хлеб и беречь каждый кусочек.
Я с вами полностью согласна,но это дело случая,мы таким не питаемся)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Рецепт уже известен пару-тройку лет точно smile_rt_40.png)) Именно тогда я его увидела первый раз. Не стала готовить. Просто не люблю все эти забугорные праздники че-то smile_rt_40.png)))
Анна, Россия, Москва, 35 лет
Анна, Москва, 35 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Рецепт уже известен пару-тройку лет точно )) Именно тогда я его увидела первый раз. Не стала готовить. Просто не люблю все эти забугорные праздники че-то )))
Для детей я делала из этого теста просто колобки с миндаленкой и шоколадом)вкусно было)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Для детей я делала из этого теста просто колобки с миндаленкой и шоколадом)вкусно было)
В какой форме - это уже дело десятое smile_rt_40.png)) По ссылке он и калачики сделали smile_rt_40.png))
Страницы:
1
2
3
В теме "Слабонервным не смотреть)))Ведьмины пальчики!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр