загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Слабонервным не смотреть)))Ведьмины пальчики!
Страницы:
1
2
3
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Пальчики ладно ..., тут происки ведьм круче ...

- ПОЛИТИКА
В российском сегменте интернета могут ужесточить фильтрацию контента


Статьи по теме:
Сюжет: Цензура 2.0: как власти ограничивают свободу Интернета
Керри связал увольнение Дурова с борьбой со свободой слова
Роскомнадзор предлагает смягчить закон о блокировке сайтов
В Совете Федерации предлагают создать российский интернет "Чебурашка"
Новости политики:
ЕС обнародовал новый санкционный список против России
Генпрокурор Украины: Янукович и его окружение вывезли в Россию $32 млрд
Япония ввела санкции против 23 россиян
Рабочая группа при Администрации президента России готовит предложения по нормативно-правовому регулированию в сфере связи. При этом обсуждается вопрос более жесткой фильтрации контента в интернете на всех уровнях передачи данных. Об этом пишет газета "Коммерсантъ" со ссылкой на неназванного федерального чиновника и менеджеров интернет-компаний.

По данным издания, в числе обсуждаемых предложений – введение трех уровней сетей по передаче данных: местного, регионального и общероссийского. При этом планируется запретить присоединение региональных и местных сетей к зарубежным – пропуск всего трафика предлагают проводить через сети общероссийских операторов.

Также на всех уровнях сетей предлагается вводить фильтрацию контента и запрет на размещение DNS-серверов доменов .RU и .РФ за пределами территории России. Полномочия Координационного центра доменов могут передать федеральному органу исполнительной власти. "Рабочая группа предлагает сохранить требования по лицензированию сетей передачи данных и сетей телевещания и в то же время сделать предметом лицензирования сети связи и деятельность по переводу URL-адресов в IP-адреса и обратно", - пишет "Коммерсантъ".

"Сейчас нет определения фильтрации контента. Законодательные нормы уже предусматривают ограничение доступа к нелегальному и пиратскому контенту. Возможно, речь идет о том, чтобы ограничивать доступ к контенту на каком-то языке, например английском. Но в этом случае предложение противоречит ст.29 Конституции РФ, предполагающей право свободного доступа к информации. Введение иерархичности сетей потребует полной перестройки архитектуры сетей в стране, что приведет к дополнительным необоснованным затратам для всех операторов", – приводит издание слова представителя "крупного оператора".

Для выполнения новых возможных требований потребуется создать в России DNS-сервер, пишет издание. Эти расходы в свою очередь приведут к увеличению стоимости доступа в интернет и снижению его качества. "Предложение ввести государственное лицензирование деятельности по переводу URL-адресов в IP-адреса и обратно собеседник "Ъ" расценивает как "фактическое отключение страны от интернета", - уточняет издание.

"Если предложение о переводе DNS-серверов в Россию будет одобрено, это даст возможность в случае конфликта Россию просто изолировать, ограничить доступ к информации на российских интернет-ресурсах. То есть по большому счету это занавес не изнутри, а снаружи", - приводит издание слова директора Координационного центра доменов RU и .РФ Андрея Колесникова. Предложение передать функции его центра в руки чиновников он не понимает. По его словам, представитель Минкомсвязи и раньше входил в Совет центра, имел там право вето, а государство не высказывало ни одного нарекания.

В то же время пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил изданию, что "первый раз слышит" о существовании этой рабочей группы. Он отметил, что "такие примитивисткие подходы" вряд ли могут возобладать. "Основная задача – это обеспечить защиту национальных интересов, при этом не снижая темпов развития, не понижая атмосферу конкуренции. В условиях монополий эффективное развитие, эффективная конкуренция невозможны", - заявил он изданию. В крупных интернет-компаниях и сотовых операторах "большой тройки" информацию изданию комментировать не стали.

Григорий Набережнов

Как бороться с интернетом: мировой опыт


=========
Там наверху разборки идут а мы в итоге страдаем , скоро не смогу я видать тут бывать .
Ольга, Россия, Москва, 59 лет
Ольга, Москва, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Октябрьск писала:
Говорят мы то, что мы едим. И пища имеет свою энергетику. Может быть это и нормально для /хочется написать -пиндосов-американцев/...., но на Руси принято было читать молитву перед принятием пищи и осенять крестным знамением то, что будешь вкушать, а это.... До сих пор мерзко . Не знаю...., нас отец научил уважать хлеб и беречь каждый кусочек.
Совершенно правильно сказано. Согласна полностью.
Анна, Россия, Москва, 35 лет
Анна, Москва, 35 лет.
 
А кушать расчлененное животное и писать на части тела его под соусами или на шампурах-вкусняшка это все Норм,а тут печенька приколоться,так епрст как же ж так...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Игорь, спасибо за совет, но я его не просила.
Где ты увидела совет ?
Я написал о своем видении ....
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А кушать расчлененное животное и писать на части тела его под соусами или на шампурах-вкусняшка это все Норм,а тут печенька приколоться,так епрст как же ж так...
в принципе конечно каждому своё, не обсуждаю... но Вы то же сравнили а-ля человеческие пальцы и куриный окорочок! )
Анна, Россия, Москва, 35 лет
Анна, Москва, 35 лет.
 
Надежда, Россия, Иваново писала:
в принципе конечно каждому своё, не обсуждаю... но Вы то же сравнили а-ля человеческие пальцы и куриный окорочок! )
Это пальцы Ведьмы,сказочного персонажа)
Жанна, Санкт-Петербург, м. Приморская, 36 лет
Жанна, Санкт-Петербург, м. Приморская, 36 лет.
 
Если бы не знала про название, подумала бы, что очень вкусно. А с названием насторожило)))
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Это пальцы Ведьмы,сказочного персонажа)
да понятно, понятно... потому ж и приписала "а-ля"... это ведь так мы воспитываемся: крылышки нас не пугают, отбивные в ужас не ввергают... а вот человекоподобные части тела наверное кого нибудь и могут смутить. и чувство юмора не выручит... хотя(!) кого то испугает и крылышко куриное)))
Анна, Россия, Москва, 35 лет
Анна, Москва, 35 лет.
 
Надежда, Россия, Иваново писала:
да понятно, понятно... потому ж и приписала "а-ля"... это ведь так мы воспитываемся: крылышки нас не пугают, отбивные в ужас не ввергают... а вот человекоподобные части тела наверное кого нибудь и могут смутить. и чувство юмора не выручит... хотя(!) кого то испугает и крылышко куриное)))
Если сильно задумываться,то мясо убитого животного носит в себе куда более отрицательную энергетику...А так то конечно вид у печеньки Фу) чисто попугать...торты члены мне как то тоже не аппетитно кушать)все это из разряда посмеяться не более...и нужно знать кому можно такое предложить,а кто не поймет.Вот я категорически не приемлю разного вида детские игрушки монстры,с черепами и тп.
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Если сильно задумываться,то мясо убитого животного носит в себе куда более отрицательную энергетику...А так то конечно вид у печеньки Фу) чисто попугать...торты члены мне как то тоже не аппетитно кушать)все это из разряда посмеяться не более...и нужно знать кому можно такое предложить,а кто не поймет.Вот я категорически не приемлю разного вида детские игрушки монстры,с черепами и тп.
счастливое время, когда Вы можете говорить : категорически не приемлю и не покупать эти игрушки))) а когда дочке 13 и черепа на бандане, кольцах и пенале.... стиснув зубы вспоминаю мудрого Соломона, и все твержу про себя : все пройдёт и это тоже )))
Анна, Россия, Москва, 35 лет
Анна, Москва, 35 лет.
 
Надежда, Россия, Иваново писала:
счастливое время, когда Вы можете говорить : категорически не приемлю и не покупать эти игрушки))) а когда дочке 13 и черепа на бандане, кольцах и пенале.... стиснув зубы вспоминаю мудрого Соломона, и все твержу про себя : все пройдёт и это тоже )))
ах)Надеюсь нас это обойдет)))
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
)) представьте себе, еще год назад я думала так же))) хотя... ну бывают же исключения! )
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Если сильно задумываться,то мясо убитого животного носит в себе куда более отрицательную энергетику...А так то конечно вид у печеньки Фу) чисто попугать...торты члены мне как то тоже не аппетитно кушать)все это из разряда посмеяться не более...и нужно знать кому можно такое предложить,а кто не поймет.Вот я категорически не приемлю разного вида детские игрушки монстры,с черепами и тп.
Я тоже считаю, что такого рода блюда допустимы, но адресно smile_rt_40.png)) Только тем, кто адекватно оценит. Но я думаю, что это чаще всего известно заранее. Если бы мне такое принесли, я бы не стала говорить "фу", а тоже просто посмеялась бы. Да и, возможно, попробовала, кто его знает? smile_rt_40.png)) С закрытыми глазами! smile_rt_40.png))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
эхх, наверно я снова не от мира сего, но мода черная у подростка не пугает, а вот когда детку прет от всего розового.... по мойму жесть, меня аж подбрасывает... а подростками многие ходили в черном и ничего, сейчас разноцветным ходим... а черепа это начало гламура.... может и не пройти, будьте осторожны, наблюдайте за средой
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
эхх, наверно я снова не от мира сего, но мода черная у подростка не пугает, а вот когда детку прет от всего розового.... по мойму жесть, меня аж подбрасывает... а подростками многие ходили в черном и ничего, сейчас разноцветным ходим... а черепа это начало гламура.... может и не пройти, будьте осторожны, наблюдайте за средой
ушки держу на макушке)) слежу , не вторгаясь в личное пространство , чтоб не заносило... понемногу корректируя )) а вообще первый раз же))) учимся постигать подростковые тенденции вместе)
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Да мне самой не по себе смотреть на эдакое)
Вообще такое оформление придумал человек с больной фантазией.
Анна, Россия, Москва, 35 лет
Анна, Москва, 35 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Вообще такое оформление придумал человек с больной фантазией.
Поспорю!Вот лично мне с моими клиентами всякое приходится придумывать.А я уж точно не больная!..
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
))))))))))))))прикольно но есть я б не стала
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Ольга, Россия, Октябрьск писала:
Говорят мы то, что мы едим. И пища имеет свою энергетику. Может быть это и нормально для /хочется написать -пиндосов-американцев/...., но на Руси принято было читать молитву перед принятием пищи и осенять крестным знамением то, что будешь вкушать, а это.... До сих пор мерзко . Не знаю...., нас отец научил уважать хлеб и беречь каждый кусочек.
В семье моей тёти тоже перед каждой трапезой молитву читают, и когда мы бываем у них в гостях, тоже также поступаем.

А подобное "творчество" выглядит для меня мерзким (извините).
и "импортные" новые праздники не признаю.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Поспорю!Вот лично мне с моими клиентами всякое приходится придумывать.А я уж точно не больная!..
Это ладно , но какие то нормы ( негласные ) должны существовать . Мне не противно , я насмотрелся пока уч-ся на ветеринара , но я бы такие точно не взял . Даже на пробу .
Страницы:
1
2
3
В теме "Слабонервным не смотреть)))Ведьмины пальчики!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр