загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Слабонервным не смотреть)))Ведьмины пальчики!
Страницы:
1
2
3
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Совершенно правильно сказано. Согласна полностью.
Вот и я о том , именно потому и не взял бы такое никогда , каким бы вкусным оно не было .
Именно потому я не считаю "Хелоуин" праздником .... Близко его не собираюсь отмечать , хотя он всё большие массы людские захватывает .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Поспорю!Вот лично мне с моими клиентами всякое приходится придумывать.А я уж точно не больная!..
Я не сказал что ты больная , отнюдь !
Это я сказал про фантазию , ведь всяко не ты придумала сие рукотворное чудо .
Солнышко, ДВ, 36 лет
Солнышко, ДВ, 36 лет.
 
Я б точно такое не испекла.печенье должно быть красивым,чтоб кушать приятно было...а это....непонять что...
Анна, Россия, Москва, 35 лет
Анна, Москва, 35 лет.
 
Солнышко, ДВ писала:
Я б точно такое не испекла.печенье должно быть красивым,чтоб кушать приятно было...а это....непонять что...
Это понятно что....и печенье никому ничего не должно...Да и вообще это делалось не для еды а для прикола...
Ольга, Россия, Октябрьск, 64 года
Ольга, Октябрьск, 64 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Это понятно что....и печенье никому ничего не должно...Да и вообще это делалось не для еды а для прикола...
Да ладно, не парься,Каждый по- своему с ума сходит. Девушки, поздравьте, я её одну свадьбу одолела.Дети решили пошутить: Мама, если не сошьёт платье невесте, то приедет с машинкой. Как в воду глядели-- открывают дверь , а я с машинкой прибыла, у моей невестушки глазки округлились. А я себе не успела...., вот и .. Ладно.., дошила же , и себе. Но прикол удался, правда машинка тяжеловата.
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А подобное "творчество" выглядит для меня мерзким (извините). и "импортные" новые праздники не признаю.
согласна.

за "импортными" праздниками, свои, славянские или русские (кому как) праздники и традиции стали забывать...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Слабонервным не смотреть)))Ведьмины пальчики!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр