загрузка
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Как построить баню.


Как построить баню.

Как построить баню.

Всем привет.На сайте частенько возникают темы про постройку бани и где купить и кто построит.Так как имею отношение к лесозаготовкам и перевозкам леса иногда знакомые и не только просят помочь со срубами бань и домов.Как бы это не мой основной род деятельности ,но иногда балуюсь...на фото баня изготовлена и установлена с моим участием чуть больше года назад знакомому из С.Петербурга.Брёвна были отобраны лично мною в лесу,работы по рубке выполнила нанятая бригада профессионалов этого дела,доставку и сборку осущесвлял я лично
бюджет
сруб 5*7 180000 т.р.
доставка до г.Приозёрск(900км)45000р
сборка и установка (плавающей)крыши 70000р
приятель остался доволен
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Речь о бане, а там бильярдная 5 на 7
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Речь о бане, а там бильярдная 5 на 7
Так не в голом поле банька строилась biggrin_rt_40.png
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Кому интересно могу "помочь"
Тема интересная, думал баньку построить 6х8 с двумя комнатами в мансарде какой приблизительно будет бюджет??
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Плюсани ещё фундамент,окосячьку,конопатку,полы,потолки,утепление,отделку,установку печи дымохода вентиляции,коммуникаций,септик,окна,двери,отмостку,кровлю,подшив,огнебио обработку,покраску и озвучь примерную стоимость. Здесь большинство женщин и навряд ли они сами это всё делать будут. А так хотя бы примерный бюджет знать будут.
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Тема интересная, думал баньку построить 6х8 с двумя комнатами в мансарде какой приблизительно будет бюджет??
Так сказать трудно no2_rt_40.gif
нужна хотя бы фото желаемого из интернета,сколько рубленых стен внутри?мансарда из бревна или каркас?На фото баня
была отстругана вручную рубанком,что соответственно сказывается на стоимости,
Внимание!!!Дешевле всего обходится сруб где размеры "колодца"6*6
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Городец писал:
Плюсани ещё фундамент,окосячьку,конопатку,полы,потолки,утепление,отделку,установку печи дымохода вентиляции,коммуникаций,септик,окна,двери,отмостку,кровлю,подшив,огнебио обработку,покраску и озвучь примерную стоимость. Здесь большинство женщин и навряд ли они сами это всё делать будут. А так хотя бы примерный бюджет знать будут.
Все перечисленные позиции для себя делаю сам и ценами не владею.То,что мне обходится практически даром кому то будет стоить денег.Люди которые всем этим занимаются у меня есть,ежели кому сильно нужно,могу узнать.Опять же всё зависит от размеров строения.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Красивая банька!!! Просто чудесная!
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
6*6 дешевле всего из за того,что резать не нужно?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Как построить баню?
Молча!
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Молча!
Можно и молча silence_rt_40.gif
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
6*6 дешевле всего из за того,что резать не нужно?
Это стандартная длина брёвен.
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Классно вы "балуетесь" !
Мне нравится))))
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Классно вы "балуетесь" ! Мне нравится))))
secret_rt_44.gif
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
не вводите людей в заблуждение: стандартная длина бревен - 4м (!) или 6м (как вы указали). все остальные - под заказ.
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Банька без бассейна, деньги на ветер... wink_rt_40.png wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
не вводите людей в заблуждение: стандартная длина бревен - 4м (!) или 6м (как вы указали). все остальные - под заказ.
ну в наноевропе возможно свои стандарты
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Банька без бассейна, деньги на ветер...
Как говорится любой каприз за ваши деньги
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
ну в наноевропе возможно свои стандарты
лесопилку смените или не с пустыми руками приходите договариваться... wink_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр