загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Серое , дождливое московское утро я скрашиваю яркими красками своего балкона.
Сама ещё не проснулась, не привелась в порядок, а на балкончик выглянула и подопечных проверила.
Расцвёл у меня тут пересорт. Никто его не узнаёт , в том числе и продавец ))) может, Вы знаете, как его зовут ?

Детям - мороженое, бабе - 🌺



А чем вы себя сегодня порадовали ?

Ещё немного из моего персонального бот сада
Детям - мороженое, бабе - 🌺

Детям - мороженое, бабе - 🌺

Детям - мороженое, бабе - 🌺

Детям - мороженое, бабе - 🌺

Детям - мороженое, бабе - 🌺
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
На птичку похож. Два крылышка, хвостик и голова))
Такая красота у вас на балконе! Две последние фото - невероятное какое-то сочетание оттенков.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Серое , дождливое московское утро я скрашиваю яркими красками своего балкона. Сама ещё не проснулась, не привелась в порядок, а на балкончик выглянула и подопечных проверила. Расцвёл у меня тут пересорт. Никто его не узнаёт , в том числе и продавец ))) может, Вы знаете, как его зовут ? А чем вы себя сегодня порадовали ? Ещё немного из моего персонального бот сада
Красота girl-angel_rt_62.gif
Может сорт Мандевиль?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Красота Может сорт Мандевиль?
Не знаю umnik2_rt_46.gif сейчас посмотрю на него

Должен был быть fun house amethyst. Но точно не он, тот двухцветный и совсем другая гамма

Именно его я очень ждала …
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 31.05.2023 13:47
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Серое , дождливое московское утро я скрашиваю яркими красками своего балкона. Сама ещё не проснулась, не привелась в порядок, а на балкончик выглянула и подопечных проверила. Расцвёл у меня тут пересорт. Никто его не узнаёт , в том числе и продавец ))) может, Вы знаете, как его зовут ? А чем вы себя сегодня порадовали ? Ещё немного из моего персонального бот сада
Юля, очень красивый сад у тебя 😍 Прямо хочется тебе пожелать побольше королевство, чтобы было, где разгуляться! Ну если сама хочешь, конечно 😌
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Серое , дождливое московское утро я скрашиваю яркими красками своего балкона. Сама ещё не проснулась, не привелась в порядок, а на балкончик выглянула и подопечных проверила. Расцвёл у меня тут пересорт. Никто его не узнаёт , в том числе и продавец ))) может, Вы знаете, как его зовут ? А чем вы себя сегодня порадовали ? Ещё немного из моего персонального бот сада
Какая красота у Вас🙂пересорт похож на Петунью
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
На птичку похож. Два крылышка, хвостик и голова)) Такая красота у вас на балконе! Две последние фото - невероятное какое-то сочетание оттенков.
Точно , птичка ))) просто он не целиком ещё распустился .
Но уже видно, что точно не тот, что ждала. Тот должен был быть по цвету как аметист с желтой серединкой .
Два последних мои любимчики. Вообще сочетание с фиолетовым самое крутое на мой вкус. В прошлом году тоже красивый с фиолетовым был

А второй снизу - монстрик )))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Какая красота у Вас🙂пересорт похож на Петунью
Это всё Петуния. Просто у неё много сортов. В этом году у меня два пересорта, названия которых никто и не знает….. этот ещё есть шанс опознать, есть похожие . А ещё один у меня - явный новый гибрид.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Серое , дождливое московское утро я скрашиваю яркими красками своего балкона. Сама ещё не проснулась, не привелась в порядок, а на балкончик выглянула и подопечных проверила. Расцвёл у меня тут пересорт. Никто его не узнаёт , в том числе и продавец ))) может, Вы знаете, как его зовут ? А чем вы себя сегодня порадовали ? Ещё немного из моего персонального бот сада
Люлечек, какую красотищу вырастила, вот про тебя «рука легкая»😊
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не знаю сейчас посмотрю на него Должен был быть fun house amethyst. Но точно не он, тот двухцветный и совсем другая гамма
Ага такой интересный, закручивающийся)) сейчас очень много гибридов и новые выводят. Я недавно передачу смотрела про сорта петунии. Очень понравились purple tie die, такой интересный в пятнах белых dot star pink, (надеюсь правильно указала). И все красивые
Сообщение отредактировала Яна, Россия, Донецк (автор поста) 31.05.2023 13:53
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Для Янтаринка, Россия, Москва:

Красота!
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Юля, очень красивый сад у тебя 😍 Прямо хочется тебе пожелать побольше королевство, чтобы было, где разгуляться! Ну если сама хочешь, конечно 😌
Спасибо, бабуль ))) к королевству нужен Король. Но тогда ещё и садовник. Ибо, как показывает практика, с королём времени на сад не остаётся tongue_rt_40.gif
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Спасибо, бабуль ))) к королевству нужен Король. Но тогда ещё и садовник. Ибо, как показывает практика, с королём времени на сад не остаётся
Желаю короля с королевством 🌟 С садовником сами разберётесь 😄
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ага такой интересный, закручивающийся)) сейчас очень много гибридов и новые выводят. Я недавно передачу смотрела про сорта петунии. Очень понравились purple tie die, такой интересный в пятнах белых dot star pink, (надеюсь правильно указала). И все красивые
Тай даи большие. Там одна веточка на 65 литров и куст в итоге два метра в диаметре.
Не могу себе позволить больше 30 литров горшок и то, занят уже клематисами grin-ast_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Желаю короля с королевством 🌟 С садовником сами разберётесь 😄
Да будет так )))) благодарю !
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Люлечек, какую красотищу вырастила, вот про тебя «рука легкая»😊
Ну что ты, они ещё маленькие !! rolleyes_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Балую себя))))
Мммммм… мороженко )))) супер !
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мммммм… мороженко )))) супер !
Ага happy2_rt_40.png
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Балую себя))))
Дразнишь cray_rt_62.gif меня, человека с больным горлом))) вчера так хотела мороженого))

Приятного girl-dance_rt_72.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр