загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Первый, по моему, на душистый табак похож. biggrin_rt_40.png


Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 31.05.2023 14:45
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Первый, по моему, на душистый табак похож.
Это все Петунии ))
Душистый табак … чуть другой грамофончик цветка. Он более вытянутый и более изящный. И запах вообще другой. Распускается к ночи и наиболее сильный аромат по вечерам.
А тут с утра до ночи амбре )))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Это все Петунии )) Душистый табак … чуть другой грамофончик цветка. Он более вытянутый и более изящный. И запах вообще другой. Распускается к ночи и наиболее сильный аромат по вечерам. А тут с утра до ночи амбре )))
Садовник из меня ещё тот dntknw_rt_60.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Садовник из меня ещё тот
Ну, скорее биолог )) про садовника … это надо вам на неделю цветы на полив оставить. И все станет понятно )
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, скорее биолог )) про садовника … это надо вам на неделю цветы на полив оставить. И все станет понятно )
Ботаник?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ботаник?
Тож вариант )
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Это все Петунии )) Душистый табак … чуть другой грамофончик цветка. Он более вытянутый и более изящный. И запах вообще другой. Распускается к ночи и наиболее сильный аромат по вечерам. А тут с утра до ночи амбре )))
Маттиолу кинь семена в землю. Сейчас ещё не поздно. Аромат нереальный.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Маттиолу кинь семена в землю. Сейчас ещё не поздно. Аромат нереальный.
Аня… не лезет уже… реально ещё ж надо ногу куда-то иногда поставить и собаке небольшую дорожку , на улицу смотреть. Иначе она напролом полезет и цветы обломает

И ты не представляешь , как пахнут 30 горшком петуний . Я когда уезжала и было ещё холодно, заносила в квартиру. Вернулась и чуть не упала от аромата в квартире
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 31.05.2023 15:01
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Серое , дождливое московское утро я скрашиваю яркими красками своего балкона. Сама ещё не проснулась, не привелась в порядок, а на балкончик выглянула и подопечных проверила. Расцвёл у меня тут пересорт. Никто его не узнаёт , в том числе и продавец ))) может, Вы знаете, как его зовут ? А чем вы себя сегодня порадовали ? Ещё немного из моего персонального бот сада
Цветы шикарныsmile_rt_40.png
Но почему никто про гномика не написал? Он чудесен)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 

Я себя побаловала чаем, а меня - шоколадкойsmile_rt_40.png
В свое время я подсадила на них весь свой офисsmile_rt_40.png Привозила из Калининграда.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Цветы шикарны Но почему никто про гномика не написал? Он чудесен)))
Это для наблюдательных )))
Он заколебался снег чистить в этом году и старается не отсвечивать теперь )
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я себя побаловала чаем, а меня - шоколадкой В свое время я подсадила на них весь свой офис Привозила из Калининграда.
Да, вкусненькие . Я оттуда марципаны таскаю килограмммии
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
к королевству нужен Король. Но тогда ещё и садовник. Ибо, как показывает практика, с королём времени на сад не остаётся
Дык там уже есть садовник...- гном -то с совочком кажется главным по петуньям себя чувствует..😅
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да, вкусненькие . Я оттуда марципаны таскаю килограмммии
Я в свое время, до ковида и войны, обожала ездить "галопом по Европам", Описывала также подробно как ты Питер, европейские города, но только не на форуме, в блоге.
Про марципаны( тоже их люблю) писала, когда была в немецком городке Любек.
Там их родина, аж с 1530 года)
Но в Калининграде их вполне достойные и вкусные собратья.
Правда я оттуда перла янтарь и вот шоколад. И всеsmile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 31.05.2023 15:22
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Дык там уже есть садовник...- гном -то с совочком кажется главным по петуньям себя чувствует..😅
В королевстве ему нужны будут помощники … тут-то с двумя балконами он ещё справляется ))))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Аня… не лезет уже… реально ещё ж надо ногу куда-то иногда поставить и собаке небольшую дорожку , на улицу смотреть. Иначе она напролом полезет и цветы обломает И ты не представляешь , как пахнут 30 горшком петуний . Я когда уезжала и было ещё холодно, заносила в квартиру. Вернулась и чуть не упала от аромата в квартире
Не представляю, как пахнет петуния, рецепторы не улавливают cray_rt_62.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
На маркете такой покупаю, вкусный. А вчера - вот. В соседнем магазинчике иногда проскакивает))

Из марципанов вот этот очень нравится
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 31.05.2023 15:29
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Маттиолу кинь семена в землю. Сейчас ещё не поздно. Аромат нереальный.
А в грунте вырастет?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
А в грунте вырастет?
Дааа) как раз в грунте и растет в основном. Она неприхотливая, пересаживать не нужно. Только полив, рыхлить иногда.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я в свое время, до ковида и войны, обожала ездить "галопом по Европам", Описывала также подробно как ты Питер, европейские города, но только не на форуме, в блоге. Про марципаны( тоже их люблю) писала, когда была в немецком городке Любек. Там их родина, аж с 1530 года) Но в Калининграде их вполне достойные и вкусные собратья. Правда я оттуда перла янтарь и вот шоколад. И все)
Я завозной предпочитаю..
Тоже на машине из кенига ездила галопом…
В этот раз везла собачью еду и польские платюшки… чуток марципанов, а Янтарь пришлось там оставить. Его вообще нельзя вывозить -то… если чеков нет )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр