загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Значит, скоро будут пионы ))) их я тоже люблю ))
Цветут во всю розовые пионы)
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А что такое Виола ? И турецкие гвоздики не знаю, только Фишера
А я Фишера не знаю. Виола - на фото гляньте на яркие цветочки
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ипомея скорее всего ваш вьюнок.
Да, его как-то звали, может, и - так, на пакетике с семенами. Из всех семян для цветения-воспроизводства оказалось годным лишь одно,.. Ашан такой Ашан🙄
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
А я Фишера не знаю. Виола - на фото гляньте на яркие цветочки
Вижу анютины глазки и не ведаю, что это Виола.
Хотя утром вспомнила, что мама так какие- то цветы называла. Не отложилось какие

Гвоздику фишера наверняка знаете, если в лесах бывали на опушках. Дикорастущая, достаточно высокая с мелкими цветочками.
По-моему сейчас исчезающий вид в дикой природе. Но в садах появилась. Я у себя тоже посадила
Это не мои



Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вижу анютины глазки и не ведаю, что это Виола. Хотя утром вспомнила, что мама так какие- то цветы называла. Не отложилось какие Гвоздику фишера наверняка знаете, если в лесах бывали на опушках. Дикорастущая, достаточно высокая с мелкими цветочками. По-моему сейчас исчезающий вид в дикой природе. Но в садах появилась. Я у себя тоже посадила Это не мои
Да, для меня эти виолы - тоже Анютины глазки, виола наверное их ботаническое название.
Дикую гвоздику - знаю, да, но не знала, что она - Фишера. На Уральских горах последний раз видела.

А вот где посмотреть в природе, (а не в метро у бабулек в букете) на васильки, вообще не придумаю. Очень люблю их! В детстве на каждом поле встречались, любила собрать. Уже много лет прям мечтаю поехать в такое поле, собрать и сплести венок из них!..
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вижу анютины глазки и не ведаю, что это Виола. Хотя утром вспомнила, что мама так какие- то цветы называла. Не отложилось какие Гвоздику фишера наверняка знаете, если в лесах бывали на опушках. Дикорастущая, достаточно высокая с мелкими цветочками. По-моему сейчас исчезающий вид в дикой природе. Но в садах появилась. Я у себя тоже посадила Это не мои
Турецкая гвоздика. Сегодня ветренно, а вчера тихо было и бабочек много на цветах было)) Одна даже на пальчик переползла biggrin_rt_40.png Ребенок был впечатлён мамой lol_rt_40.png
Фото из дома, через окно, качество не очень.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Да, для меня эти виолы - тоже Анютины глазки, виола наверное их ботаническое название. Дикую гвоздику - знаю, да, но не знала, что она - Фишера. На Уральских горах последний раз видела. А вот где посмотреть в природе, (а не в метро у бабулек в букете) на васильки, вообще не придумаю. Очень люблю их! В детстве на каждом поле встречались, любила собрать. Уже много лет прям мечтаю поехать в такое поле, собрать и сплести венок из них!..
Сейчас применяют в полях гербициды. А васильки для хлебороба злостные сорняки. Можно дома посеять, я видела розовые, белые и синие васильки в продаже.
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сейчас применяют в полях гербициды. А васильки для хлебороба злостные сорняки. Можно дома посеять, я видела розовые, белые и синие васильки в продаже.
Я пробовала для моих ящиков на балконе. Хиленькие васильки вырастали, хоть и разноцветные
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Я пробовала для моих ящиков на балконе. Хиленькие васильки вырастали, хоть и разноцветные
Ой, у Вас балкон blush_rt_40.gif А я думаю у всех гектары sarcastic_rt_50.gif
У василька длинный главный корень, скорее всего ему надо глубокий вазон.
У меня на Родине васильков нет, но зато есть маки, целые поля алые man-in-love_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ой, у Вас балкон А я думаю у всех гектары У василька длинный главный корень, скорее всего ему надо глубокий вазон. У меня на Родине васильков нет, но зато есть маки, целые поля алые
В Калининграде видела маковые делянки вдоль полей
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 



К вопросу о пионах. У нас юго-запад))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 


Вот такой куст розового цвета. Может , кто знает, кто таков?))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 


Он же в полный рост
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Он же в полный рост
На вейгелу похоже. Под жимолости

А я нашла, кто мой пересорт !!
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
На вейгелу похоже. Под жимолости А я нашла, кто мой пересорт !!
Кто?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Кто?
Fun house mango.
Должен был быть аметист, а прислали манго )))
Симпатичный , но выбивается из моей композиции.
Производитель обещал заменить

Вот мой


Вот из инета


Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Fun house mango. Должен был быть аметист, а прислали манго ))) Симпатичный , но выбивается из моей композиции. Производитель обещал заменить Вот мой Вот из инета
Точно. Похож)) а мы думали надали))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
На вейгелу похоже. Под жимолости А я нашла, кто мой пересорт !!
Он очень симпатичный. Вот только как пахнет, не знаю))
Пионы выше видели? На днях раскроются))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Точно. Похож)) а мы думали надали))
Ну тут сложно угадать, если не быть в теме.
Это прям почти свежак - новинка прошлого года.
Аметист тоже недавняя селекция.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр