загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Доброе утро мальчики и девочки. biggrin_rt_40.gif Красивый маникюр для меня это святое, но дела на даче никто не отменял. Трава сама себя не покосит, а корова в мои планы не входит. Задумалась я о покупке бензиновой газонокосилки. Аккумуляторная вряд ли потянет мой участок. С электрической надоело таскать провод по всему участку. Вопрос. У кого есть такая, как выбирать, на что обратить внимание. Выгодно ли вообще. Участок 12 соток. Всем хорошего дня. mishka.gif
Флуд запрещать бесполезно, но хотя бы пару дельных советов. biggrin_rt_40.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
А козу?)) она меньше коровы, а работает ни чуть не хуже))) по делу не скажу ибо дома есть три вида газонокосилок, бензиновая ручная(тяжелая) , сын с ней хорошо справляется)))
Дядька себе купил аккумуляторную, к ней неск аккумуляторов. Счастливый довольный ходит, катает, траву стрижёт.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 21.06.2023 11:24
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Это да, если участок большой... Я заказал зубр, но на аккумах все таки, участок маленький. , у соседа вон тянет неплохо... От бензо - грохот и дым) Да и бензин надо таскать... Бенз только пила, потому как высоко иногда лазать по деревьям...
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Доброе утро мальчики и девочки. Красивый маникюр для меня это святое, но дела на даче никто не отменял. Трава сама себя не покосит, а корова в мои планы не входит. Задумалась я о покупке бензиновой газонокосилки. Аккумуляторная вряд ли потянет мой участок. С электрической надоело таскать провод по всему участку. Вопрос. У кого есть такая, как выбирать, на что обратить внимание. Выгодно ли вообще. Участок 12 соток. Всем хорошего дня. Флуд запрещать бесполезно, но хотя бы пару дельных советов.
Таскать провод не нужно,купите барабан с проводом и нет проблем.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А козу?)) она меньше коровы, а работает ни чуть не хуже))) по делу не скажу ибо дома есть три вида газонокосилок, бензиновая ручная(тяжелая) , сын с ней хорошо справляется))) Дядька себе купил аккумуляторную, к ней неск аккумуляторов. Счастливый довольный ходит, катает, траву стрижёт.
Коза тоже не вариант и другая живность тоже. biggrin_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Таскать провод не нужно,купите барабан с проводом и нет проблем.
Для меня это проблема.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Это да, если участок большой... Я заказал зубр, но на аккумах все таки, участок маленький. , у соседа вон тянет неплохо... От бензо - грохот и дым) Да и бензин надо таскать... Бенз только пила, потому как высоко иногда лазать по деревьям...
А модель конкретно какая? На сколько хватает аккумулятора, и сколько их нужно?
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Для меня это проблема.
На плечо как сумку продень бухту провода и иди
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
На плечо как сумку продень бухту провода и иди
Брысь.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Для меня это проблема.
С бензиновой проблем в десять раз больше будет.
Для женщины наиболее простая,это электрическая.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Для меня это проблема.
Вы попробуйте для начала у кого то. Таскать бензиновую, ещё та проблема, плюс вибрация.
Ну и как выше писали, шум, дым. Частые поломки, регулировки и т.п.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Вы попробуйте для начала у кого то. Таскать бензиновую, ещё та проблема, плюс вибрация. Ну и как выше писали, шум, дым. Частые поломки, регулировки и т.п.
good2_rt_68.gif
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Для Солнечная Белка, Россия, Москва:

Киньте фото вашей косилки
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Куры, гуси, травы не будет.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Киньте фото вашей косилки
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Вы попробуйте для начала у кого то. Таскать бензиновую, ещё та проблема, плюс вибрация. Ну и как выше писали, шум, дым. Частые поломки, регулировки и т.п.
Не у кого. Поэтому и спрашиваю....
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Куры, гуси, травы не будет.
Только котики. Но они не хотят жрать траву. biggrin_rt_40.gif
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Только котики. Но они не хотят жрать траву.
Скажите им: мяса не будет, у нас новый Тренд - "Вегатрианство", поэтому дружно едим траву...

PS: прошу прощения, если кого-то обидел.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Скажите им: мяса не будет, у нас новый Тренд - "Вегатрианство", поэтому дружно едим траву... PS: прошу прощения, если кого-то обидел.
Попробую. sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Только котики. Но они не хотят жрать траву.


Побрызгать участок валерьянкой - сбегутся все коты с округи и вытопчут и сожрут всю траву sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр