загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Факт !
Факт.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Факт.
Умничка что согласилась give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Доброе утро мальчики и девочки. Красивый маникюр для меня это святое, но дела на даче никто не отменял. Трава сама себя не покосит, а корова в мои планы не входит. Задумалась я о покупке бензиновой газонокосилки. Аккумуляторная вряд ли потянет мой участок. С электрической надоело таскать провод по всему участку. Вопрос. У кого есть такая, как выбирать, на что обратить внимание. Выгодно ли вообще. Участок 12 соток. Всем хорошего дня. Флуд запрещать бесполезно, но хотя бы пару дельных советов.
У меня электрические, бензиновая есть - неподьемная, не тратьтесь(
У меня удобная катушка с удлинителем провода, без проблем пользуемся) но даже от электрической мои плечи женские устают, а вы бензиновую хотите)))
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Доброе утро мальчики и девочки. Красивый маникюр для меня это святое, но дела на даче никто не отменял. Трава сама себя не покосит, а корова в мои планы не входит. Задумалась я о покупке бензиновой газонокосилки. Аккумуляторная вряд ли потянет мой участок. С электрической надоело таскать провод по всему участку. Вопрос. У кого есть такая, как выбирать, на что обратить внимание. Выгодно ли вообще. Участок 12 соток. Всем хорошего дня. Флуд запрещать бесполезно, но хотя бы пару дельных советов.
Купил для производства, чтобы косить огромные территорий предприятия бензиновый триммер "Патриот".Справляется отлично с гектарами травы и бензина кушает очень мало.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Купил для производства, чтобы косить огромные территорий предприятия бензиновый триммер "Патриот".Справляется отлично с гектарами травы и бензина кушает очень мало.
Мне триммер не нужен!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр