загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
А козу?)) она меньше коровы, а работает ни чуть не хуже))) по делу не скажу ибо дома есть три вида газонокосилок, бензиновая ручная(тяжелая) , сын с ней хорошо справляется))) Дядька себе купил аккумуляторную, к ней неск аккумуляторов. Счастливый довольный ходит, катает, траву стрижёт.
Лайк за козу!!!
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Только котики. Но они не хотят жрать траву.
Не правильно мотивируешь sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Лайк за козу!!!
Сдам в аренду)))
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Доброе утро мальчики и девочки. Красивый маникюр для меня это святое, но дела на даче никто не отменял. Трава сама себя не покосит, а корова в мои планы не входит. Задумалась я о покупке бензиновой газонокосилки. Аккумуляторная вряд ли потянет мой участок. С электрической надоело таскать провод по всему участку. Вопрос. У кого есть такая, как выбирать, на что обратить внимание. Выгодно ли вообще. Участок 12 соток. Всем хорошего дня. Флуд запрещать бесполезно, но хотя бы пару дельных советов.
Если флуд разрешен, то предлагаю посмотреть фильм "Косильщик лужаек" sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Валентин, Россия, Москва (автор поста) 21.06.2023 12:19
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Только котики. Но они не хотят жрать траву.
Так это надо ж перестать кормить их вискасами..
А вот почему собака сено не ест? Знаете?
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Доброе утро мальчики и девочки. Красивый маникюр для меня это святое, но дела на даче никто не отменял. Трава сама себя не покосит, а корова в мои планы не входит. Задумалась я о покупке бензиновой газонокосилки. Аккумуляторная вряд ли потянет мой участок. С электрической надоело таскать провод по всему участку. Вопрос. У кого есть такая, как выбирать, на что обратить внимание. Выгодно ли вообще. Участок 12 соток. Всем хорошего дня. Флуд запрещать бесполезно, но хотя бы пару дельных советов.
Что за глупости, берете два аккумулятора, пока один заряжается от другого работаете. Хоть целый день косите. А бензин - грохот, вонь, грязные руки от процесса смешивания бензина с маслом.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сдам в аренду)))
А ведь возьму попробовать!))))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
А ведь возьму попробовать!))))
По бетонке минут 40 и коза в аренде sarcastic_rt_50.gif молоко в подарок girl-haha_rt_70.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Если флуд разрешен, то предлагаю посмотреть филь "Косильщик лужаек"
Посмотрю. biggrin_rt_40.gif
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Для Солнечная Белка, Россия, Москва:

Всё ясно с вами и с косилкой sad_rt_40.png
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Посмотрю.
Там вроде даже две части есть grin-ast_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Всё ясно с вами и с косилкой
И что тебе ясно? cool_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Там вроде даже две части есть
Супер. sarcastic_rt_50.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Доброе утро мальчики и девочки. Красивый маникюр для меня это святое, но дела на даче никто не отменял. Трава сама себя не покосит, а корова в мои планы не входит. Задумалась я о покупке бензиновой газонокосилки. Аккумуляторная вряд ли потянет мой участок. С электрической надоело таскать провод по всему участку. Вопрос. У кого есть такая, как выбирать, на что обратить внимание. Выгодно ли вообще. Участок 12 соток. Всем хорошего дня. Флуд запрещать бесполезно, но хотя бы пару дельных советов.
У меня бензиновая коса, модель не вспомню, но она тяжелая, я ей не могу пользоваться. Проще уж обычной, железной)))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
У меня бензиновая коса, модель не вспомню, но она тяжелая, я ей не могу пользоваться. Проще уж обычной, железной)))
Поняла. smile_rt_40.gif
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
И что тебе ясно?
Эта косилка для баловства.
Хотя конечно понимаю,что у женщин руки слабые и катать предпочитают.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
У меня аккумуляторная Макита. Кошу минут 30-40 ,потом акк на зарядку на час (как раз отдохнуть/попить водички)- и снова можно косить. Ни разу не пожалела, что такую купила, одно удовольствие косить. Кроме того акк подходят и к пылесосу
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Эта косилка для баловства. Хотя конечно понимаю,что у женщин руки слабые и катать предпочитают.
Вот я и спрашиваю про новую. Читай внимательно. rtfm_rt_52.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
У меня аккумуляторная Макита. Кошу минут 30-40 ,потом акк на зарядку на час (как раз отдохнуть/попить водички)- и снова можно косить. Ни разу не пожалела, что такую купила, одно удовольствие косить. Кроме того акк подходят и к пылесосу
А точнее модель можно? smile_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А точнее модель можно?
Когда буду около неё- посмотрю)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр