загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Есть такое хобби - Психология
Страницы:
1
2
3
4
5
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Просматривая анкеты девушек в поисках той самой единственной, частенько натыкаюсь на такое хобби в описании - "Психология". Каждый раз задумываюсь, как же это увлечение реализуется то?
Вот я понимаю фотография - фотографирует девушка. Природа - гулять любит в парке. Туризм - гулять любит, но уже не в парке, а чуток подальше.
А психология? Мозг выносить любит, что ли? smile_rt_40.png или нервы трепать?
Растолкуйте пожалуйста, как такое увлечение реализуется на практике
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
это девушки так дают понять что они " все понимающие", мужика поймут и плохого поймут и хорошего поймут, еще дадут ненужный совет как улучшить чью то жизнь( жаль на себе не применяют)
и далее примерно как в Фильме " день радио" :
-Мы все за тебя. Но Саша, он прям за тебя, за тебя. Мне кажется, что он затебей, чем мы все здесь.
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
всепонимающие высокопсихологичные до сих пор одинокие девушки ппппонять-пппростить
ну как то так wink_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
А психология? Мозг выносить любит, что ли? или нервы трепать?
wink_rt_40.png
Сейчас все кому не лень психологи и знатоки человеческих душ.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Виктор, Россия, Москва писал:
А психология? Мозг выносить любит, что ли? или нервы трепать? Растолкуйте пожалуйста, как такое увлечение реализуется на практике
И то и другое haha_rt_56.gif
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Любит раздавать диагнозы и хвастаться своими (диагнозами).
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Просматривая анкеты девушек в поисках той самой единственной, частенько натыкаюсь на такое хобби в описании - "Психология". Каждый раз задумываюсь, как же это увлечение реализуется то? Вот я понимаю фотография - фотографирует девушка. Природа - гулять любит в парке. Туризм - гулять любит, но уже не в парке, а чуток подальше. А психология? Мозг выносить любит, что ли? или нервы трепать? Растолкуйте пожалуйста, как такое увлечение реализуется на практике
Это намек, что сначала Вас определят в определённую группу (с разбросом от Сволочи до Настоящего Мущщины), а потом проведут лабораторные работы в зависимости от результата теста biggrin_rt_40.png Если дойдёт до совместного проживания, Вам придётся периодически проходить тесты типа "Насколько хорошо вы понимаете друг друга?" или "Какая вы пара?"
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Любит раздавать диагнозы и хвастаться своими (диагнозами).
Это "Ура! У меня паранойя! yahoo_rt_84.gif ??
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Просматривая анкеты девушек в поисках той самой единственной, частенько натыкаюсь на такое хобби в описании - "Психология". Каждый раз задумываюсь, как же это увлечение реализуется то? Вот я понимаю фотография - фотографирует девушка. Природа - гулять любит в парке. Туризм - гулять любит, но уже не в парке, а чуток подальше. А психология? Мозг выносить любит, что ли? или нервы трепать? Растолкуйте пожалуйста, как такое увлечение реализуется на практике
Виктор, да что Вы теряетесь-то?!
Это ж какой удобный заход: взяли бы да и спросили у конкретной девушки. Вот Вы, мол, девушка, увлекаетесь психологией. А что это на практике означает?
Вопрос можно формулировать по-разному, такой простор для творчества... А Вы на форум понесли... dntknw_rt_60.gif
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Психология, ведь не только в отношениях между мужчиной и женщиной. Я "увлеклась" психологией когда появился ребёнок. Понять ребёнка, помочь, развить, адаптировать в мире. Читала книги по детской психологии))). Может это имеется в виду.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
umnik2_rt_46.gif Надо же нам чем-то заниматься в поисках большой и чистой, мы же без дела сидеть не можем...
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Это "Ура! У меня паранойя! ??
После "Ура" можно любой диагноз из МКБ писать.
Сообщение отредактировала Ekaterina, Россия, Москва (автор поста) 06.04.2015 09:10
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск писала:
Психология, ведь не только в отношениях между мужчиной и женщиной. Я "увлеклась" психологией когда появился ребёнок. Понять ребёнка, помочь, развить, адаптировать в мире. Читала книги по детской психологии))). Может это имеется в виду.
Вот это уж точно перебор biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Просматривая анкеты девушек в поисках той самой единственной, частенько натыкаюсь на такое хобби в описании - "Психология". Каждый раз задумываюсь, как же это увлечение реализуется то? Вот я понимаю фотография - фотографирует девушка. Природа - гулять любит в парке. Туризм - гулять любит, но уже не в парке, а чуток подальше. А психология? Мозг выносить любит, что ли? или нервы трепать? Растолкуйте пожалуйста, как такое увлечение реализуется на практике
secret_rt_44.gif Девушки сами незнают mosking_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Пару раз общался с женщинами, которые как то странно распоряжались жизнью - какие то странные вузы, вечные академы, какие то мутки - найти богатого мужика, чтобы дал денег на 1) запуск журнала; 2) разработку коллекции одеждыsmile_rt_40.png) об успехах не слышал, но представлялись психологамиsmile_rt_40.png да и вообще %%90 в этой отрасли шарлатан ы.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Пару раз общался с женщинами, которые как то странно распоряжались жизнью - какие то странные вузы, вечные академы, какие то мутки - найти богатого мужика, чтобы дал денег на 1) запуск журнала; 2) разработку коллекции одежды) об успехах не слышал, но представлялись психологами да и вообще %%90 в этой отрасли шарлатан ы.
Вот соглашусь. Психолухов развелось - немеряно. Один раз мне даже встретилась дама - астропсихолог. Они книжек начитаются, намедитируют себе всякого, и мнят себя великими специалистами.
Из-за них трудно найти хорошего грамотного специалиста.
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
На главной странице сайта есть раздел "Вопросы специалистам" - "Задать вопрос психологу".
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
В плане детской психологии все понятно- Гиппенрейтер в помощь)
А вот мужская- женская... по мне, так надо просто чувствовать человека! твой или нет, что в нем отталкивает или наоборот, работает как магнит!
К психологу, будучи еще с мужем, обращались - 1 сеанс болтовни -4 тыс рублей, по знакомству!!! Полный бред)))))))))
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В плане детской психологии все понятно- Гиппенрейтер в помощь) А вот мужская- женская... по мне, так надо просто чувствовать человека! твой или нет, что в нем отталкивает или наоборот, работает как магнит! К психологу, будучи еще с мужем, обращались - 1 сеанс болтовни -4 тыс рублей, по знакомству!!! Полный бред)))))))))
Об чём болтали, если не секрет?
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Об чём болтали, если не секрет?
Да, мне кажется, все как обычно, 1 курс института.
Делить листок- его плюсы и минусы, что устраивает, что не устраивает.. почему и откуда начался клубок. Кто прав и кто виноват?! biggrin_rt_40.png
Давали выговориться каждому, потом аж как чайники закипали! стоило ли ворошить осиное гнездо? Тем более я была почти сразу после смерти папы, 2 месяца едва прошло.... резали по больному...
Да еще ходили с ребенком 1 раз... тут я просто ржала rofl_rt_56.gif Сын ходил, играл, спокойно.. никого не трогал, не лез в разговор... в итоге уже диагноз...я молчу какой.... но психолог нужен был обязательно хотя бы раз в неделю))))))))))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
К психологу, будучи еще с мужем, обращались - 1 сеанс болтовни -4 тыс рублей, по знакомству!!! Полный бред)))))))))
вынуждена признать, такое не редкость (( и знакомство не спасает, и цена не определяет качество sorry_rt_48.gif
Раньше у меня были более оптимистичные взгляды, поскольку знаю достаточно хороших специалистов, кому доверяю.

по сабжу
если действительно увлечение - то вполне невинно. Вот пишет девушка в анкете "увлечение мода" - так скорее всего она читает глянец и старается придерживаться модных тенденций. При этом вряд ли таскается по модным показам и спускает все деньги на шмотки (это может делать любая blush_rt_40.gif или не делать wink_rt_40.png )
Единственное, от чего хочу предостеречь - увлекаться такой штукой как "помоги себе сам", т.е. если у вас действительно серьезная проблема, то чтение увеличит количество инфы в голове, но не поможет, а скорее всего еще и помешает, будет эффект как у студентов 1го курса мединститута - найдут у себя все диагнозы umnik2_rt_46.gif Так что аккуратнее! Лучше погулять, заняться спортом или заиметь другое, более безобидное хобби biggrin_rt_40.png
Если даму "увлечение психологией" вдохновляет на хорошие мысли и поступки, помогает в воспитании, отношениях, похудеть или боросить курить и в прочем - на здоровье, хобби как хобби smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр