загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Мессенджеры (вацап, вайбер)
Страницы:
1
2
3
4
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Удобно общаться (переписка/звонки) с друзьями, особенно если они в другом городе / стране. Группы по тематике - семья, друзья, какое то мероприятие или поездка, у кого то др можно создать группу специальную и обсудить с друзьями общий подарок, еще кулинарная группа есть, делимся рецептами там, что бы потом легче было искать))
В вайбере все это тоже можно делать. smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Telegram. Очень мне нравится! Но это очень не распространенная сеть, как я понимаю.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Кстати, если кому-то сегодня сообщение пришло странное, нижайше прошу извинить меня. Ребенок баловался, а сегодня вернулись домой, попали в сеть - ну и, может, полетели эти странные сообщения, не знаю...
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Вчера на вацапе было обновление...просто потыкал кнопку и нет проблем...чем больше пользуюсь даже не знаю и вацап и вайбер актуально...ещё для связи с детьми и близкими пользую гугле дио..тоже нормально.
Наталья, Россия, Москва, 46 лет
Наталья, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
В вайбере все это тоже можно делать.
Да можно. Тоже пользуюсь.
Просто вотсап как то больше нравится)
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
В ватсапе смайлы гомосятские! diablo_rt_74.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
А кто звонил по вацапу? Как связь? Звонки по ватцапу у меня проходят хуже , чем по телефону, то прерываются, то помехи((( или это только мне так "везет"))))
Наталья, Россия, Москва, 46 лет
Наталья, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А кто звонил по вацапу? Как связь? Звонки по ватцапу у меня проходят хуже , чем по телефону, то прерываются, то помехи((( или это только мне так "везет"))))
Часто звоню. Все хорошо. Главное чтобы инет был стабильный
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Пользуюсь вацапом, вайбер не понравился, удалила сразу. У меня там куча чатов по футболу и школе, родительский комитет, матьиво))
Есть некоторые люди по работе на скайпе, оставила на компе.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А кто звонил по вацапу? Как связь? Звонки по ватцапу у меня проходят хуже , чем по телефону, то прерываются, то помехи((( или это только мне так "везет"))))
Терпеть не могу разговаривать и по ватсапу и вайберу. Тоже прерывается, тормозит, хрипит. Мне проще позвонить по мобильной связи.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А кто звонил по вацапу? Как связь? Звонки по ватцапу у меня проходят хуже , чем по телефону, то прерываются, то помехи((( или это только мне так "везет"))))
звоню подружке в другой город, сообщения идут с задержкой. т.е. я сказала, пауза, слышу свои же слова и понимаю, что она вот только их услышала. Напрягает.
Звонки в пределах мск - по-разному. С дочкой стабильно хорошая связь, а с одной подругой - то я ее не слышу, то она меня ((
еще момент - если звонят по сот.связи вам или собеседнику, вацап прерывается, неудобно. интересно, в вайбере также?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Часто звоню. Все хорошо. Главное чтобы инет был стабильный
вот да. та, которой звоню в другой город - у нее слабый инет, это я точно знаю. когда общаемся в скайпе, она меняет обычные свои настройки (у нее регулируется), иначе не тянет. Надо ей сказать, чтобы когда в вацапе хочет поговорить, тоже пусть прибавляет скорость.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
В ватсапе смайлы гомосятские!
да? blink_rt_40.gif где? huh_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Telegram. Очень мне нравится! Но это очень не распространенная сеть, как я понимаю.
чем хорош? если не распространен, то кто твои собеседники umnik2_rt_46.gif , семья?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
...ещё для связи с детьми и близкими пользую гугле дио..тоже нормально.
посмотрю
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Viber, Whatsapp, Line, Telegram, Wickr Me - усе есть.
Татьяна, они реально все нужны? У меня столько всего в телефон установлено, не хочется лишние мес-ры ставить, разве что они чем-то лучше заявленных в топике. Отрекомендуете?
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да? где?
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Татьяна, они реально все нужны? У меня столько всего в телефон установлено, не хочется лишние мес-ры ставить, разве что они чем-то лучше заявленных в топике. Отрекомендуете?
Wickr. Новый онлайн-мессенджер, который на 100% анонимен в Интернете. Wickr - это приложение, которое буквально не оставляет никаких следов. Wickr уничтожает ваши сообщения не только на ваших смартфонах, телефонах и компьютерах, но также и на серверах, через которые происходит переписка. Также в самой программе есть функция полного стирания всей истории, после выполнения которой сообщения нельзя восстановить никакими средствами.

С помощью Wickr можно передавать текстовые сообщения, картинки, аудио, видео и PDF-файлы с использованием различных стандартов шифрования (AES 256, ECDH 521, RSA 4096 TLD). Ваши сообщения не будут содержать никаких имен, геолокационных данных, ни получателя, ни отправителя. В настройках приложения вы сможете сами выбрать период времени, через который сообщения будут удаляться безвозвратно. Добро пожаловать в анонимную вселенную Wickr.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Телеграмм.
"...В декабре 2013 года Павлом Дуровым проводился конкурс на поиск уязвимости в программе приложения. Перед хакерами, была поставлена задача, расшифровать переписку Дурова с его братом. Призовой фонд составлял 100 тысяч долларов..."
Не знаю, как сейчас..
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Терпеть не могу разговаривать и по ватсапу и вайберу. Тоже прерывается, тормозит, хрипит. Мне проще позвонить по мобильной связи.
Ну вот я сейчас отдыхаю в Черногории. С московским номером. Надо позвонить человеку в Италию, у него там итальянский номер. На обычных звонках я бы уже разорилась. А так пришла в кафе или на пляж, тут везде бесплатный wifi, звоню и болтаю сколько хочется, бесплатно. Связь отличная. Минут через 10 прерывается почему-то, надо заново набрать. Но все лучше чем по 64 руб/минута smile_rt_40.png

И домой звоню так же неограниченно, и фотки отравляю.

Хотя конечно иногда хочется совсем без связи. В информационный вакуум, чтобы голова отдохнула. А то с этим интернетом блин...
В след.раз наверное придётся ехать к Агафье Лыковой в Сибирь cool_rt_40.png Там точно ни вацапа, ни интернета
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Мессенджеры (вацап, вайбер)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр