загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Мессенджеры (вацап, вайбер)
Страницы:
1
2
3
4
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Юль, начинаю осваивать вайбер, чем нравится? )
Я не Юля,но скажу))))
Просто и удобно.
Как говорится......получай удовольствие smile_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Красноярск:

rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ксения, Россия, Братск, 35 лет
Ксения, Братск, 35 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Так это не соц сеть.
Я знаю, что такое месседжеры. Я говорю, что для общения со всеми за глаза соц сетей хватает. Тем более у мтс, к примеру, за соц сети трафик не снимается.К чему вообще эти меседжеры? Ну кроме скайпа. Особенно непонятно мне, когда куча общалок и везде одни и те же люди. Это как-то совсем за гранью.
Ксения, Россия, Братск, 35 лет
Ксения, Братск, 35 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
понятно ) этот набор для меня не актуален
Ну, если так. То конечно они нужны. Просто у многих мне знакомых людей, стоят и соц. сети и куча общалок. И везде одни и те же люди.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Wickr. Новый онлайн-мессенджер, который на 100% анонимен в Интернете. Wickr - это приложение, которое буквально не оставляет никаких следов. Wickr уничтожает ваши сообщения не только на ваших смартфонах, телефонах и компьютерах, но также и на серверах, через которые происходит переписка. Также в самой программе есть функция полного стирания всей истории, после выполнения которой сообщения нельзя восстановить никакими средствами. С помощью Wickr можно передавать текстовые сообщения, картинки,
А откуда ее взять этот викр? И где бы ещё секретов надыбить? sarcastic_rt_50.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ксения, Россия, Братск писала:
Я знаю, что такое месседжеры. Я говорю, что для общения со всеми за глаза соц сетей хватает. Тем более у мтс, к примеру, за соц сети трафик не снимается.К чему вообще эти меседжеры? Ну кроме скайпа. Особенно непонятно мне, когда куча общалок и везде одни и те же люди. Это как-то совсем за гранью.
Не все же есть в соц сетях,я не любитель и пароли все забыл,только контакт и то только для музыки.А по поводу кучи,их не столь много,и не у всех знакомых стоит что то общее.Каждый сам подбирает,как удобнее ))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
smile1_rt_40.png стоит всё, что можно в телефоне... просто потому, что у людей из круга общения то или соцсети, или вайбер, или скайп, вотсап, телеграмм..... мне проще поставить и не париться где кого искать....
по вайберу часто звоню в другую страну - качество связи бывает разным, но чаще всего волне на уровне....
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Таки не зря я волновалась насчет новых правил.
Делала рассылку по контактам в вацапе, решила и сюда скопировать.

Как вы наверное уже знаете,
Facebook купил WhatsApp и не давно изменил правила пользователей,если вы не хотите чтобы все ваши личные данные и данные ваших друзей с вашего телефона попали в Facebook, а также избежать, чтобы они использовались в целях рекламы и потом получать постоянно рекламу от других, то необходимо зайти в "Настройки"
потом "Аккаунт" ,
"Дать информацию об аккаунте".
Там будет "галочка" на самом первом месте,это необходимо выключить. выбрать "не делиться".
WhatsApp включил её автоматически и если в течении 30 дней её не выключить, то потом этого сделать будет не возможно.
необходимо выбрать"не делиться".
Обязательно отправьте это всем, особенно тем кто живёт подальше , а то если ваши друзья не сделают это,а вы у них будете в контактах, тогда начнёте получать рекламу потому,что Facebook пробъётся к вам через них.


Отдельное спасибо тем, кто поделился этим предупреждением со мной give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 09.09.2016 12:11
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Таки не зря я волновалась насчет новых правил. Делала рассылку по контактам в вацапе, решила и сюда скопировать. Как вы наверное уже знаете, Facebook купил WhatsApp и не давно изменил правила пользователей,если вы не хотите чтобы все ваши личные данные и данные ваших друзей с вашего телефона попали в Facebook, а также избежать, чтобы они использовались в целях рекламы и потом получать постоянно рекламу от других, то необходимо зайти в "Настройки" потом "Аккаунт" , &q
спасибо
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Отдельное спасибо тем, кто поделился этим предупреждением со мной
И со мной)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
подниму темку, вдруг, кому полезно будет.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вайбер - для переписки. Качество звонков не нравится.
Вотцап - для телефонных звонков в другую страну.
Скайп тоже есть, но чаще всего с компа по нему звоню.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вайбер - для переписки. Качество звонков не нравится. Вотцап - для телефонных звонков в другую страну. Скайп тоже есть, но чаще всего с компа по нему звоню.
Лана, чуть выше на этой странице предупреждение насчет вацапа, ради которого я тему "подняла". Прочтите )
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Лана, чуть выше на этой странице предупреждение насчет вацапа, ради которого я тему "подняла". Прочтите )
Спасибо)) Убрала галочку))
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Таки не зря я волновалась насчет новых правил. Делала рассылку по контактам в вацапе, решила и сюда скопировать. Как вы наверное уже знаете, Facebook купил WhatsApp и не давно изменил правила пользователей,если вы не хотите чтобы все ваши личные данные и данные ваших друзей с вашего телефона попали в Facebook, а также избежать, чтобы они использовались в целях рекламы и потом получать постоянно рекламу от других, то необходимо зайти в "Настройки" потом "Аккаунт" , &q
А у меня в настройках Аккаунта только:
Приватность
Безопасность
Изменить номер
Удалить аккаунт
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
А у меня в настройках Аккаунта только: Приватность Безопасность Изменить номер Удалить аккаунт
У меня тоже. Я отказалась от передачи данных Фейсбуку когда новую лицензию присылали. Думаю, поэтому нового пункта в меню нет.
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
У меня тоже. Я отказалась от передачи данных Фейсбуку когда новую лицензию присылали. Думаю, поэтому нового пункта в меню нет.
ААааа... Точно! У меня тоже что-то такое было!
Спасибо, Галина! friends_rt_104.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Как пользователь вацапа и вайбера отмечу пару различий между ними.
В вайбере не нравится, что при переходе с одного устройство на другое твой последний собеседник не поднимается автоматически на верхнюю строку. Из-за этого я уже несколько раз отправляла сообщения не тому адресату. В вацапе такой шняги нет. С кем сейчас диалог - тот и будет в топе на обоих устройствах (телефон, ноут). Зато в вацапе нет возможности удалять напрочь отосланные сообщения, зато это есть в вайбере и эта функция уже несколько раз меня выручала ))
В обоих мессенджерах мне не хватает возможности редактировать сообщ sad_rt_40.png Перечитаешь - слова не хватает или еще что, а всё, отправлено... неудобно.
И мне ужас-ужас как не нравятся смайлы в вайбере, просто буэее.... ph34r_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Мессенджеры (вацап, вайбер)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр