загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Гадание на кофейной гуще. Реальная история.
Страницы:
1
2
3
4
5
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если надо,то могу найти контакты))) но она у нас в городе))) но прежде ,чем дать контакты дам пояснения))
ок wink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Но согласитесь: "ходит к ней долго" и "ходит по каждой мелочи" - две разные "картинки", не так ли? )
да я собственно и не возражала изначально))) правда смотря что подразумевать под "долго"))))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
3 человека в этой теме интересуются контактами проверенных "чтецов" на кофейной гуще. Кто готов поделиться? )
Катя, а если Вам погадают или ясновидящая проконсультирует, которую Вам порекомендуют, и все что она будет говорить о прошлом и настоящем, будет прямо-таки точь в точь все , как есть, и она Вам скажет, что на Вас порча или сглаз.... Что делать будете?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Катя, а если Вам погадают или ясновидящая проконсультирует, которую Вам порекомендуют, и все что она будет говорить о прошлом и настоящем, будет прямо-таки точь в точь все , как есть, и она Вам скажет, что на Вас порча или сглаз.... Что делать будете?
силюсь такое представить - и не могу dntknw_rt_60.gif )
По-моему, те кто профи и способны не общими словами, а точно, детально что-то увидеть в другом, не делают таких "ляпов". no2_rt_40.gif В моем представлении у них должна быть своя "профессиональная этика": не знаешь, что с этим делать - не суйся, молчи, знаешь - говори, поясняй и предлагай решение. Так что беседовать будем и по ситуации посмотрю, прислушиваться или мимо ушей пропустить. cool_rt_40.png

До сего дня я справлялась сама много с чем, есть у меня и ресурсы и свои методы secret_rt_44.gif
Будет день - будет пища (с)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Катя, а если Вам погадают или ясновидящая проконсультирует, которую Вам порекомендуют, и все что она будет говорить о прошлом и настоящем, будет прямо-таки точь в точь все , как есть, и она Вам скажет, что на Вас порча или сглаз.... Что делать будете?
ph34r_rt_40.gif мне кажется про порчи и сглазы только вокзальные цыганки говорят, или еще какие-то аферисты, предлагающие принести не хилую сумму или все золото снять отдать им за снятие ph34r_rt_40.gif
на всяких гущах гадают на хорошее, что-то вроде гороскопов, никаких порч там не бывает lol_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мне кажется про порчи и сглазы только вокзальные цыганки говорят, или еще какие-то аферисты, предлагающие принести не хилую сумму или все золото снять отдать им за снятие на всяких гущах гадают на хорошее, что-то вроде гороскопов, никаких порч там не бывает
угу....
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Каждый раз, когда у меня оказывается чашечка ароматного кофе, только в конце вспоминаю, что он-растворимый((
А вообще,была в Марьино когда-то гадалка кофейная, запись, очередины....Попасть не удалось, воочию увидеть тоже. Но ходили слухи, что в "точку попадает". Хотя, думаю, это дело веры, батюшки тоже "видящие", особенно те что в летах, но опять же, ехать к ним за тридевять земель и очереди как от Москвы до Китая.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр