загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Как разместить рекламу в интернете?
Страницы:
1
2
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Выручайте!!! Надо продавать украшения и зазвать народ на мастер-классы. Пытаюсь разместить адресную рекламу в ВК и Яндекс интересует. К специалистам обратиться не получиться, денюжек нет. Кто продает/покупает хенд-мейд поделитесь, пожалуйста, идеями – где активная торговля. По рекламе и раскрутке если будут советы, заранее благодарю. Можно л/с если удобнее.
Если кому-то нужна жена рукодельница, умница, красавица – то же обязательно пишите))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Начните с районных групп,там реклама 500-1000
Юла бесплатно
В инста -активное комментирование
+есть чаты в телеграм с взаимной поддержкой
Искать «маленьких» блогеров,и за товар -рекламу
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Начните с районных групп,там реклама 500-1000 Юла бесплатно В инста -активное комментирование +есть чаты в телеграм с взаимной поддержкой Искать «маленьких» блогеров,и за товар -рекламу
cray_rt_62.gif можно очень медленно, подробно и пошагово? два дня бьюсь, мозги в кашу wacko_rt_40.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
на данный момент меня очень интересует адресная реклама ВК, не могу понять как разместить, помогииите!!! Пожалуйста)
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Можно в яндекс директ. Цена 20-40 копеек за клик. Но не менее 300р в день. Видео уроки есть.можно справится не прибегая к помощи за деньги.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
Но не менее 300р в день.
А более бюджетных вариантов не бывает там? Хотя бы на несколько дней растянуть эти 300 рублей.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Выручайте!!! Надо продавать украшения и зазвать народ на мастер-классы. Пытаюсь разместить адресную рекламу в ВК и Яндекс интересует. К специалистам обратиться не получиться, денюжек нет. Кто продает/покупает хенд-мейд поделитесь, пожалуйста, идеями – где активная торговля. По рекламе и раскрутке если будут советы, заранее благодарю. Можно л/с если удобнее. Если кому-то нужна жена рукодельница, умница, красавица – то же обязательно пишите))
В директе можно установить ручное управление ставками и тогда бюджет можно регулировать самостоятельно и менее 300 рублей. Но насколько это будет эффективно зависит от каждого конкретного вида деятельности. По настройке можно звонить в тех поддержку, там все практически разжевывают.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Выручайте!!! Надо продавать украшения и зазвать народ на мастер-классы. Пытаюсь разместить адресную рекламу в ВК и Яндекс интересует. К специалистам обратиться не получиться, денюжек нет. Кто продает/покупает хенд-мейд поделитесь, пожалуйста, идеями – где активная торговля. По рекламе и раскрутке если будут советы, заранее благодарю. Можно л/с если удобнее. Если кому-то нужна жена рукодельница, умница, красавица – то же обязательно пишите))
Света, прежде всего создайте группу в ВК с функцией магазина. Оформите ее как можно эффектнее. Пригласите в эту группу всех друзей и попросите сделать репост ваших статей в группе, напишите пару хороших статей в своем направлении, желательно через вики-страницы, опять же попросите у друзей репост. Найдите партнеров - магазины рукоделия в ВК, вступите в эти группы и договоритесь о взаимном размещении статей на ваших страницах или хотя бы взаимных репостах. Сами или совместно с магазинами рукоделия проведите пару-тройку розыгрышей на посещение мастер класса. Кстати магазины рукоделия очень часто сами ищут кто бы провел у них мастер-класс. Уже на этом этапе у вас будут первые клиенты. Удачи, все получится!

Если сильно путано, добавляйтесь ко мне в ВК https://vk.com/id31392918 расскажу и покажу подробнее.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Света, прежде всего создайте группу в ВК с функцией магазина. Оформите ее как можно эффектнее. Пригласите в эту группу всех друзей и попросите сделать репост ваших статей в группе, напишите пару хороших статей в своем направлении, желательно через вики-страницы, опять же попросите у друзей репост. Найдите партнеров - магазины рукоделия в ВК, вступите в эти группы и договоритесь о взаимном размещении статей на ваших страницах или хотя бы взаимных репостах. Сами или совместно с магазинами рукодели
Спасибо, большое! Все понятно, только хочется в некоторых местах конкретики.
Группа с магазином есть https://vk.com/boxotver
Сейчас пытаюсь внести изменения, если есть нюансы, посмотрите, подскажите, пожалуйста.
Приглашением в ВК воспользуюсь с удовольствием)
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В директе можно установить ручное управление ставками и тогда бюджет можно регулировать самостоятельно и менее 300 рублей. Но насколько это будет эффективно зависит от каждого конкретного вида деятельности. По настройке можно звонить в тех поддержку, там все практически разжевывают.
Спасибо, буду пробовать.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Выручайте!!! Надо продавать украшения и зазвать народ на мастер-классы. Пытаюсь разместить адресную рекламу в ВК и Яндекс интересует. К специалистам обратиться не получиться, денюжек нет. Кто продает/покупает хенд-мейд поделитесь, пожалуйста, идеями – где активная торговля. По рекламе и раскрутке если будут советы, заранее благодарю. Можно л/с если удобнее. Если кому-то нужна жена рукодельница, умница, красавица – то же обязательно пишите))
Коллега на работе вяжет куколок, мы все настаивали чтобы она стала зарабатывать этим. За два месяца просто создав в инстаграм страницу - она вся в заказах, ну они есть так скажем. Инстаграм и сарафанное радио (в садик пришли с игрушкой и все тоже такое хотят) . я не спец в таком вопросе, но вот говорю что наблюдаю сама, инстаграм помог и быстро
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Коллега на работе вяжет куколок, мы все настаивали чтобы она стала зарабатывать этим. За два месяца просто создав в инстаграм страницу - она вся в заказах, ну они есть так скажем. Инстаграм и сарафанное радио (в садик пришли с игрушкой и все тоже такое хотят) . я не спец в таком вопросе, но вот говорю что наблюдаю сама, инстаграм помог и быстро
Верю! Но у меня интернетофобия sorry_rt_48.gif Как только дело касается что надо - установить, разместить, залить и т.п.... это писец, состояние такое же как на большой высоте, которую я боюсь girl-cray2_rt_76.gif
Мне бы по пунктам: нажми туда, поверни сюда sarcastic_rt_50.gif и по МК мне нужна реклама только в пределах Твери, как это в инстаграме сделать swoon2_rt_68.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Нашла полезную функцию в Яндексе - подбор слов, по количеству запросов!!!
Может кому пригодиться)
https://wordstat.yandex.ru/
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Верю! Но у меня интернетофобия Как только дело касается что надо - установить, разместить, залить и т.п.... это писец, состояние такое же как на большой высоте, которую я боюсь Мне бы по пунктам: нажми туда, поверни сюда и по МК мне нужна реклама только в пределах Твери, как это в инстаграме сделать
И в интаграмме и в ВК есть настройка относительно региона, когда начнете настривать продвижение вам сама система предложит указать регион
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
И в интаграмме и в ВК есть настройка относительно региона, когда начнете настривать продвижение вам сама система предложит указать регион
sorry_rt_48.gif разбираюсь пока с ВК, нашла как заказать рекламу в группе, методом тыка sarcastic_rt_50.gif
надо группу заполнить, пытаюсь составить продаваемое название и текст blink_rt_40.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Выручайте!!! Надо продавать украшения и зазвать народ на мастер-классы. Пытаюсь разместить адресную рекламу в ВК и Яндекс интересует. К специалистам обратиться не получиться, денюжек нет. Кто продает/покупает хенд-мейд поделитесь, пожалуйста, идеями – где активная торговля. По рекламе и раскрутке если будут советы, заранее благодарю. Можно л/с если удобнее. Если кому-то нужна жена рукодельница, умница, красавица – то же обязательно пишите))
Попробуйте на ярмарке мастеров зарегистрироваться, хорошая площадка
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Если кому-то нужна жена рукодельница, умница, красавица – то же обязательно пишите))
можно фотки жены-красавицы в студию?)
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
можно фотки жены-красавицы в студию?)
вообсче-то это топикстартер...
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
можно фотки жены-красавицы в студию?)
fool_rt_58.gif spruceup_rt_74.gif не узнал что ли? girl-haha_rt_70.gif

Рукодельницу и умницу то же выкладывать или одной хватит?
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 19.03.2018 02:58
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Прежде чем давать рекламу в вк или где то ещё, нужно отсеять целевую аудиторию.
Например тут:
https://smm.sexy
Иначе выброшенные деньги wink_rt_40.png
На первом потренироваться можно ибо бесплатно.
Есть ещё церебро таргет, более мощный инструмент, для тех же целей.
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 19.03.2018 04:57
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Попробуйте на ярмарке мастеров зарегистрироваться, хорошая площадка
Записала себе в план работ)
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр