загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ловите +))))
А ты чего ко мне "на Вы"? huh_rt_40.png
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Кстати, насчет суммы неравнодушных. Один и тот же человек может испытать и выразить мне свое как отрицательное, так и положительное отношение. Поэтому неправомерно было бы считать просто сумму - и +. Я считаю плюсы, поскольку их больше.
Логика, математика, даааааааа? wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Кстати, насчет суммы неравнодушных. Один и тот же человек может испытать и выразить мне свое как отрицательное, так и положительное отношение. Поэтому неправомерно было бы считать просто сумму - и +. Я считаю плюсы, поскольку их больше. Логика, математика, даааааааа?
Но ведь есть и такие, что ограничились + или - biggrin_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Вот если бы автоматика делала выборку: поставил чел и +, и - =0 Тогда всё понятно)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
А ты чего ко мне "на Вы"?
В гриме не узнала, наверно)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
естессна) одному человеку один раз по одному +/- Иначе бы любители ставить минусы устраивали бы ковровые бомбардировки едедневно
Это неправильно, тк минус получается человеку, а не на его комментарий. Допустим, сегодня минус поставила, а в другие дни - неск плюсов, нельзя. А если минус поставила, то плюс тому же идёт?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А если минус поставила, то плюс тому же идёт?
Одному человеку ты, чтобы их система зачла, однажды можешь поставить и + и -.
И всё.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Одному человеку ты, чтобы их система зачла, однажды можешь поставить и + и -. И всё.
странная система. я почему-то считала, что +/- даются за конкретные комментарии по темам....
не знаю - с чего я так решила umnik2_rt_46.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
странная система. я почему-то считала, что +/- даются за конкретные комментарии по темам.... не знаю - с чего я так решила
+за комментарий виден только в облаке, если навести мышку на плюс. Но учитывается в рейтинг лишь 1 раз от 1 чел. И да, получается, что мой плюс за мнение отражает "оценку субъекта" (
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
+за комментарий виден только в облаке, если навести мышку на плюс. Но учитывается в рейтинг лишь 1 раз от 1 чел. И да, получается, что мой плюс за мнение отражает "оценку субъекта" (
Сложная система. Проще вообще не рейтинговать...((
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сложная система. Проще вообще не рейтинговать...((
+
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Но ведь есть и такие, что ограничились + или -
Но их не отделишь от "универсалов" biggrin_rt_40.png Проставленные "-" простым смертным не видны, только "+", поэтому нет возможности выделить группу людей, поставивших и плюс, и минус.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Вот если бы автоматика делала выборку: поставил чел и +, и - =0 Тогда всё понятно)
Да, было бы прикольно посмотреть.)
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это неправильно, тк минус получается человеку, а не на его комментарий.
Увы dntknw_rt_60.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А если минус поставила, то плюс тому же идёт?
Минус и плюс идут в случае, если Вы их поставите и только один раз одному человеку.
То есть, если Вы минусуете какое-то высказывание человека, то плюс ему автоматически не ставится. Вот если в другой раз Вы тому же человеку на его слова + поставите - тогда да. Первый раз этот плюс ему засчитается. А сам по себе плюс от минуса не появляется.
Интересно, если одновременно одно высказывание заплюсовать и заминусовать, то что будет? Не пробовала ни разу.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Хотела на себе попробовать, а за себя, оказывается, голосовать нельзя.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Интересно, если одновременно одно высказывание заплюсовать и заминусовать, то что будет? Не пробовала ни разу.
не получится.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Минус и плюс идут в случае, если Вы их поставите и только один раз одному человеку. То есть, если Вы минусуете какое-то высказывание человека, то плюс ему автоматически не ставится. Вот если в другой раз Вы тому же человеку на его слова + поставите - тогда да. Первый раз этот плюс ему засчитается. А сам по себе плюс от минуса не появляется. Интересно, если одновременно одно высказывание заплюсовать и заминусовать, то что будет? Не пробовала ни разу.
предлагаю сделку-ты мне минус-я тебе плюс smile_rt_40.png
плюс счас тыркну

з.ы. уже тыркнул

черт возьми....хто мне плюс блин тыркнул??? diablo_rt_74.gif
Сообщение отредактировал alex, Россия, Воронеж (автор поста) 26.04.2018 10:41
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
предлагаю сделку-ты мне минус-я тебе плюс плюс счас тыркну з.ы. уже тыркнул черт возьми....хто мне плюс блин тыркнул???
biggrin_rt_40.png я)
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Мне понравился ваш текст про Воронеж, торт и Галину)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр