загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Наличие авто- плюсы и минусы при отношениях между Эм и жО.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наличие хорошего авто. Даже можно сказать- шикарного авто у партнера-это плюс? А может- минус?
Если у мужчины, хороший автомобиль - это удлинитель его мужского достоинства, то у женщины это что? Может быть у женщины наличие шикарного автомобиля это углубитель ее женского достоинства?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Ж. Мужчина за рулем это НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА! 13 (25%)
 
Ж. Мне все-равно. Я и сама вожу авто, если чего- то довезу. 10 (19.23%)
 
Ж. Мне вообще пофиг. 8 (15.38%)
 
Ж. Не надо автомобиль. Я против этого. 0 (0%)
 
М. Женщина за рулем как обезьяна с гранатой! 2 (3.84%)
 
М. Мне все-равно. 12 (23.07%)
 
М. Авто у жены- лишние проблемы! 2 (3.84%)
 
М. О! Авто леди - это круто! 5 (9.61%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Наличие хорошего авто. Даже можно сказать- шикарного авто у партнера-это плюс? А может- минус? Если у мужчины, хороший автомобиль - это удлинитель его мужского достоинства, то у женщины это что? Может быть у женщины наличие шикарного автомобиля это углубитель ее женского достоинства?
Ну ты загнул)))Удлинитель,углубитель...
Таня, Россия, Краснодар, 35 лет
Таня, Краснодар, 35 лет.
 
Ужас какие темы тут развивают)))) для меня авто как средство передвижение, а если хорошего класса, так значит ещё и с комфортом. Каждый выбирает себе то, что может потянуть. Я для своих детей выбрала бы хорошую машину, чтобы они не парились от жары и могли с комфортом ездить на дальние расстояния.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мне лично нужна машина. Сама водить не хочу (особенно в Москве). Сейчас эксплуатирую сестру. happy_rt_40.png Если у моего мужчины будет машина, то это прекрасно, если нет, то я его уговорю на покупку. Автоваз, разные запорожцы и прочий российский автопром не рассматривается. Луше уж пешком. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Краснодар писала:
Ужас какие темы тут развивают)))) для меня авто как средство передвижение, а если хорошего класса, так значит ещё и с комфортом. Каждый выбирает себе то, что может потянуть. Я для своих детей выбрала бы хорошую машину, чтобы они не парились от жары и могли с комфортом ездить на дальние расстояния.
То есть для своих детей Вы бы выбрали мужчину с хорошей машиной- комфортабельной. Но не знаете- потяните Вы такого или нет?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мне лично нужна машина. Сама водить не хочу (особенно в Москве). Сейчас эксплуатирую сестру. Если у моего мужчины будет машина, то это прекрасно, если нет, то я его уговорю на покупку. Автоваз, разные запорожцы и прочий российский автопром не рассматривается. Луше уж пешком.
Юль, щас такие жигули делают что прям ваще! rolleyes_rt_40.gif Всё там напичкали! И дешевше реношек и прочих подобных.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Для меня машина - это необходимость. Мужчину без машины я вообще рассматривать не буду, т.к. мне уже сейчас детей достаточно отвези-привези везде. У нас деревня. Автобусы ходят 8 раз в день. Поэтому без машины как без рук.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
мне так то пофиг, не принципиально
но если машина есть, то это просто удобнее чем ОТ rolleyes_rt_40.gif
в перспективе хочется самой водить
престижность авто не важна, важна практичность и удобство, в некоторых случаях и местах нивы куда практичней biggrin_rt_40.png

кстати, мужчины, подчеркнуто демонстрирующие свои машины вызывают настороженность secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 01.10.2015 11:01
Анастасия, Россия, Москва, 41 год
Анастасия, Москва, 41 год.
 
Даааа, судя по подаче опросного материала, кому-то что-то не хватает... ну или просто больная фантазия покоя не даёт...

Автомобиль - это средство передвижения, и не более.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Юль, щас такие жигули делают что прям ваще! Всё там напичкали! И дешевше реношек и прочих подобных.
Ой, не не надо. Путину вот тоже сделали когда он автопробег делал... Меняли 3 машины в пути. lol_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Машина - это прежде всего удобство.
Мне пофиг на статусность, важна практичность. Водить сама - не могу по физическим параметрам.
Так что у мужчины с лексусом шансы ниже, чем у мужчины к классным навороченным внедорожником )))
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Юль, щас такие жигули делают что прям ваще! Всё там напичкали! И дешевше реношек и прочих подобных.
Датсун например
Таня, Россия, Краснодар, 35 лет
Таня, Краснодар, 35 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
То есть для своих детей Вы бы выбрали мужчину с хорошей машиной- комфортабельной. Но не знаете- потяните Вы такого или нет?
Нет, не угадали)))) не потянуть можно машину. Купить шикарный авто для понтов и при поломке не знать за что его ремонтировать. Нужно оценить свои силы, сможете ли вы ухаживать в дальнейшем за этой ласточкой. Или же купить то, что реально.
Таня, Россия, Краснодар, 35 лет
Таня, Краснодар, 35 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Для меня машина - это необходимость. Мужчину без машины я вообще рассматривать не буду, т.к. мне уже сейчас детей достаточно отвези-привези везде. У нас деревня. Автобусы ходят 8 раз в день. Поэтому без машины как без рук.
Согласна)) у кого дети, тот понимает всю необходимость в машинах. Забрать со школы или садика, отвести на кружок или секцию. Даже в городе это проблематично, много времени занимает общественный транспорт.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Таня, Россия, Краснодар писала:
Нет, не угадали)))) не потянуть можно машину. Купить шикарный авто для понтов и при поломке не знать за что его ремонтировать. Нужно оценить свои силы, сможете ли вы ухаживать в дальнейшем за этой ласточкой. Или же купить то, что реально.
или дорогое авто стоит в гараже потому что денег на топливо уже не хватило rofl_rt_56.gif и такое бывает wacko_rt_40.gif
Таня, Россия, Краснодар, 35 лет
Таня, Краснодар, 35 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Даааа, судя по подаче опросного материала, кому-то что-то не хватает... ну или просто больная фантазия покоя не даёт... Автомобиль - это средство передвижения, и не более.
Вот и я о том же. Неужее грамотные нельзя изложить суть.
Таня, Россия, Краснодар, 35 лет
Таня, Краснодар, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
или дорогое авто стоит в гараже потому что денег на топливо уже не хватило и такое бывает
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif точно)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Датсун например
Не, не, не пойдет. happy_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ой, не не надо. Путину вот тоже сделали когда он автопробег делал... Меняли 3 машины в пути.
их не меняли nono_rt_50.gif одна сзади запасная ехала, вторую на эвакуаторе везли. Так что не ругай наш автопром! Я вот разбогатею и жигуль себе куплю. beee_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
их не меняли одна сзади запасная ехала, вторую на эвакуаторе везли. Так что не ругай наш автопром! Я вот разбогатею и жигуль себе куплю.
Она несколько раз не заводилась. а наш олимпийский огонь несколько раз зажигали ФСО-шники. Нет, не надо мне ничего российского. lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Машина - это прежде всего удобство. Мне пофиг на статусность, важна практичность. Водить сама - не могу по физическим параметрам. Так что у мужчины с лексусом шансы ниже, чем у мужчины к классным навороченным внедорожником )))
Чето както umnik2_rt_46.gif
Первая строчка- удобство. Вторая строчка- не могу водить физически. Третья- джип лучше чем лексус! wacko_rt_40.gif
Лексус же удобнее всяко dntknw_rt_60.gif Сами не можете- зрение не позволяет? no2_rt_40.gif Но опять пишите что надо внедорожник! Вывод - в лексус не влазите или не потянет? Надо ниссан патфандер? Тайёту тундру?
Уточните. А то логика не ясна. dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр