загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Наличие авто- плюсы и минусы при отношениях между Эм и жО.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Таня, Россия, Краснодар, 35 лет
Таня, Краснодар, 35 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня дети. Но вот машины нет у меня Бедные дети- да?
Что же вы такой злой на всех. Что не комент, так критика)))) может вас задевает именно то что у вас нет авто, а у женщин есть? Или же наоборот, женщины не хотят с вами общаться, потому что вы без транспорта? Так в чем же истинная причина данной темы.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Т.е. вы клятвенно обещаете каждый день отвозить свою жену на работу и забирать её вечером, возить по магазинам по её желанию, в салоны красоты и пр. организации? Или пущай ездит на трамвае?
Ну если она хочет на час раньше на работу приезжать и после работы мужа ждать еще час то ладно! Да и по магазинам и салонам пожалуйста! Сиди красся! Мужик тут- в машине рядом! Удобно-чё! Дома все дети делают! Или роботы! biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
леля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне нравиться рено автомат невестка ездит-удобно.у дочери был матис мы и этому были рады,пока в аварию не попала,маленькие машины удобнее и ставить место есть всегда.
В анкете написали?
Таня, Россия, Краснодар, 35 лет
Таня, Краснодар, 35 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тема то так то не про выбор авто
Своё мнение я высказала! Как его поняли именно вы это другой вопрос.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Ну начнем с того, что из Пушкино (где я планирую жить) до Москвы ездить на работу на машине глупо, есть и другие виды транспорта, магазины есть везде в шаговой доступности, салоны красоты тоже. Что за пр.организации - мне не ведомо. Ну, а что трамвай - если нужно - можно и на трамвае - ничего тут такого!
А зачем вам авто тогда вообще?
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
у нас и делают?
Ну да,в Тольятти делают,там две модели on-do а-ля лада гранта и mi-do лада-калина
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Вот поехала я вчера на машине в магазин, а мне надо было не в один, но все они не столь далеко друг от друга. Оплевалась вся!))) Пробок не было, но в районе метро постоянная толкучка из машин, мин 20 около каждого магазина тратится на поиск парковочного места. В итоге Часа полтора наверное лишних было потрачено с этой машиной. Лучше б на метро села и пешком прошлась)))
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну если она хочет на час раньше на работу приезжать и после работы мужа ждать еще час то ладно! Да и по магазинам и салонам пожалуйста! Сиди красся! Мужик тут- в машине рядом! Удобно-чё! Дома все дети делают! Или роботы!
А вы предлагаете, чтоб мужик в авто ездил, а женщина с сумками под дождем в холод на остановке стояла? Ей же авто не положен!
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Разницы между мужчинами и женщинами нет почти никакой, а вот разница между глупыми и умными людьми огромна!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если у женщины есть автомобиль и она сама за рулем, то мужчина без прав и без машины рядом будет восприниматься ей как-то не очень, может даже и на вторых ролях. Но это я по себе сужу. Ну вот хочется мне, чтобы муж меня возил, а не я его, пассажиром. А если оба не водители, то нормально, наличие машины -это не так уж важно.
вот не знаю, у нас на работе главбух за рулем, утром завозит детей, мужа на работу в администрацию, затем едет сама на работу, потом в обратном порядке забирает lol_rt_40.png но она и за день мотается на машине куда нужно, поэтому машина с ней, я так понимаю smile1_rt_40.png никто ее мужа не считает хуже от этого lol_rt_40.png видимо дело все-таки не в том кто за рулем smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот поехала я вчера на машине в магазин, а мне надо было не в один, но все они не столь далеко друг от друга. Оплевалась вся!))) Пробок не было, но в районе метро постоянная толкучка из машин, мин 20 около каждого магазина тратится на поиск парковочного места. В итоге Часа полтора наверное лишних было потрачено с этой машиной. Лучше б на метро села и пешком прошлась)))
вот! Наши люди в булуШную на автАХ не ездят (с) biggrin_rt_40.png
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В анкете написали?
А про что писать то?кому какое дело что мне нравиться?Живу то я реально,а не мечтами.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот! Наши люди в булуШную на автАХ не ездят (с)
Я в этом вчера лишний раз убедилась)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да это без разницы уже какая. Факт в том, что российское за машину никогда не считаю и не буду. Ну да, вот такая я. А люки, боялись, что они провалятся? А вот железную дорогу зачем?
Еле нашел. http://lenta.ru/news/2009/05/15/meet/
mosking_rt_50.gif
Таня, Россия, Краснодар, 35 лет
Таня, Краснодар, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот не знаю, у нас на работе главбух за рулем, утром завозит детей, мужа на работу в администрацию, затем едет сама на работу, потом в обратном порядке забирает но она и за день мотается на машине куда нужно, поэтому машина с ней, я так понимаю никто ее мужа не считает хуже от этого видимо дело все-таки не в том кто за рулем
А машину она сама себе купила или же всё-таки муж?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
для большого города это необходимость, а для нашего села нет, все пешком за час обойти можно в крайнем случае за 100р такси отвезет кудахошь
ну вот наш город хоть и не большой но мнения разделились про доставку детей в секции школы и кружки.
а цена на такси у нас такая же примерно. одна поездка если и не далеко.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Ну начнем с того, что из Пушкино (где я планирую жить) до Москвы ездить на работу на машине глупо, есть и другие виды транспорта, магазины есть везде в шаговой доступности, салоны красоты тоже. Что за пр.организации - мне не ведомо. Ну, а что трамвай - если нужно - можно и на трамвае - ничего тут такого!
щас больше половины баб скажут- лошара! mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Таня, Россия, Краснодар писала:
А машину она сама себе купила или же всё-таки муж?
полагаю, что доход у них примерно одинаков, исходя из местных реалий biggrin_rt_40.png
машина большая вместительная семейная, думаю это "семейный бюджет" а не кто-то кому-то купил dntknw_rt_60.gif не спрашивала dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ну вот наш город хоть и не большой но мнения разделились про доставку детей в секции школы и кружки. а цена на такси у нас такая же примерно. одна поездка если и не далеко.
Я старшую дочь первые два года в школе возила на машине, теперь она на автобусе "гоняет" сама по городу. Лично мне одной машина не нужна - автобус+такси выйдет дешевле. Но пока есть - чего бы и не ездить? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Краснодар писала:
Так в чем же истинная причина данной темы
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр