загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Наличие авто- плюсы и минусы при отношениях между Эм и жО.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
У каждого под "хороший" свои понятия)
думаете, минимума нет? no2_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Привыкаешь к хорошему отношению к себе Если я рядом с мужчиной чувствую себя любимой, счастливой, нужной женщиной, то я закрою глаза на то, что что-то не так с длиной или диаметром.
ohmy_rt_40.png А сделай ка Виктория тему про это! friends_rt_104.gif Обсудим! Тока чтоб бабоньки почесноку писали! rtfm_rt_52.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Посмотри на первый пост. Там как раз об этом.
точно ) я ж не вожу, вот и пропустила, "не моя тема", а "хвост" прочла и сильно удивилась ohmy_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
понятно! Тема про то как люди относятся к наличию автомобилю у партнера.
Мне все равно, есть ли авто у мужчины, главное - чтобы автомобиль был у меня. Если мне машина в определенный период времени не нужна, без проблем дам мужчине, я не жадная. girl-dance_rt_72.gif Машина - мои ноги, не хочу даже представлять себя без авто, ездить люблю сама, не люблю когда меня возят. Машины люблю джипы и чем больше, тем лучше. biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
думаете, минимума нет?
Думаю есть. Один раз видела минимум.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
С табличкой- да! Молодец! Чувствуется опыт!
Ошиблись. Ваще нет опыта) Это фантазии! rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мудрая женщина!
Ты посмотри на голосования мужиков cool_rt_40.png
Яж не зря написал про углубитель. secret_rt_44.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
хм... а тема всё еще про авто?
lol_rt_40.png да уж. любую тему сведут к размеру! mosking_rt_50.gif а всё типо мне и не важно это и размер значения не имеет beee_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Думаю есть. Один раз видела минимум.
Думаете минимум для всех одинаковый?
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну кто-то далеко может живет, нам 300м до садика до школы еще меньше но в другую сторону. Секций пока нет никаких
У нас от дома до садика 7,5 км. От садика до работы - 8,5. Была вынуждена сдать на права и купить машину. Потихоньку привыкаю. Это однозначно удобнее, чем в переполненном транспорте. Но предпочла бы быть пассажиром. smile_rt_40.png Так что желательно, чтобы у мужчины была машина и лучше более проходимая. Чтобы в лес ездить и т.д. rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ошиблись. Ваще нет опыта) Это фантазии!
Щас рассказывай! lol_rt_40.png
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
кто сказал не положен? это ж ты его обязала возить! так что давай- сиди и жди его на работе! а в условиях мегаполиса это тебе ждать до полуночи!
Это Александр написал, что машина должна быть только у мужика, а бабе права нужны только для того, чтоб его пьяного возить! Типа он то при комфорте, а ей не положено, "не этично" rtfm_rt_52.gif
А что касается меня spruceup_rt_74.gif
лучше промолчу wink_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
У невысоких мужчин всегда комплекс - у них обязательно большая собака, высокая жена и огромная машина!
За другое говорить не буду - как то не интересовался! wink_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Думаете минимум для всех одинаковый?
Ни как не думаю по этому поводу. Это для меня малозначительная дума.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия писала:
Это Александр написал, что машина должна быть только у мужика, а бабе права нужны только для того, чтоб его пьяного возить! Типа он то при комфорте, а ей не положено, "не этично" А что касается меня лучше промолчу
Раньше была хорошее мнение - "Хочешь избавиться от жены, купи ей машину"
Так вот жена мне гораздо дороже железа в машине!
И как показывает мой жизненный опыт - на машинах дамам б horror_rt_60.gif довать и наставлять рога своим мужам удобнее!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
У невысоких мужчин всегда комплекс - у них обязательно большая собака, высокая жена и огромная машина! За другое говорить не буду - как то не интересовался!
Не у всех. У меня троюродный брат где-то 1.65 и обе его жены маленькие. И машина обычный седан.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Раньше была хорошее мнение - "Хочешь избавиться от жены, купи ей машину" Так вот жена мне гораздо дороже железа в машине! И как показывает мой жизненный опыт - на машинах дамам б довать и наставлять рога своим мужам удобнее!
Особенно если у мужа огромная машина. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Хочешь избавиться от жены, купи ей машину
а есть страны где ваще женщинам водить нельзя mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
И как показывает мой жизненный опыт - на машинах дамам б довать и наставлять рога своим мужам удобнее!
Это да! Есть такое дело friends_rt_104.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Не, мне самому машина не нужна пока - ничего кроме дополнительных проблем и трат она не несет.
Если у подруги будет машина - пусть будет.
Кстати - в больницу на 4 месяца меня подруга на машине укатала - хотя сама на больничном была 14 дней - вот, что хошь то и думай! biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр