загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Наличие авто- плюсы и минусы при отношениях между Эм и жО.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Даааа, судя по подаче опросного материала, кому-то что-то не хватает... ну или просто больная фантазия покоя не даёт... Автомобиль - это средство передвижения, и не более.
Дааа, судя по реакции- я в точку попал mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Датсун например
Это че- наш?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Краснодар писала:
Нет, не угадали)))) не потянуть можно машину. Купить шикарный авто для понтов и при поломке не знать за что его ремонтировать. Нужно оценить свои силы, сможете ли вы ухаживать в дальнейшем за этой ласточкой. Или же купить то, что реально.
Тема то так то не про выбор авто dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Краснодар писала:
Согласна)) у кого дети, тот понимает всю необходимость в машинах. Забрать со школы или садика, отвести на кружок или секцию. Даже в городе это проблематично, много времени занимает общественный транспорт.
У меня дети. Но вот машины нет у меня dntknw_rt_60.gif Бедные дети- да? sad_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня дети. Но вот машины нет у меня Бедные дети- да?
у меня один ребь, вполне обходимся велосипедом girl-witch_rt_92.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Краснодар писала:
Неужее грамотные нельзя изложить суть.
Чё? mosking_rt_50.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Хорошее авто это комфорт. Шикарный - больше понты))
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это че- наш?
Ага...жигули внутри
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Меня в желании женщин иметь машину умиляет другое.
Машину хотят явно не соответствующую доходам - это или RAV-4 или ASX или Sportage
Берут разумеется в кредит и начинают ездить "с понтами".
Потом начинается самое интересное - кредит, КАСКО (обязательно по кредиту), зимняя резина и регулярные затраты на ТО.
И начинаются вопли - денюжков на все не хватает, мама/папа заплатите за коммуналку, дайте денег на отпуск и т.д. и т.п.
Вообще считаю, что у жены должны быть права (вдруг напьюсь - пусть везет меня домой), но не должно быть личной машины - это не этично.
Да, я Синяя Борода tongue_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Она несколько раз не заводилась. а наш олимпийский огонь несколько раз зажигали ФСО-шники. Нет, не надо мне ничего российского.
это другая не заводилась. после той уже директора загранишного поставили. щас он там порядок навел.
а про ФСОшников secret_rt_44.gif в Кирове такое вытворяют когда Путин аль МЕдведев приезжает mosking_rt_50.gif Один раз железную доргу и люки заасфальтировали. mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у меня один ребь, вполне обходимся велосипедом
ну вот видишь. а как же секции? кружки? дети то обделенные? народ то зря писать не будет! rtfm_rt_52.gif
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Если у женщины есть автомобиль и она сама за рулем, то мужчина без прав и без машины рядом будет восприниматься ей как-то не очень, может даже и на вторых ролях. Но это я по себе сужу. Ну вот хочется мне, чтобы муж меня возил, а не я его, пассажиром.
А если оба не водители, то нормально, наличие машины -это не так уж важно.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.10.2015 11:35
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Меня в желании женщин иметь машину умиляет другое. Машину хотят явно не соответствующую доходам - это или RAV-4 или ASX или Sportage Берут разумеется в кредит и начинают ездить "с понтами". Потом начинается самое интересное - кредит, КАСКО (обязательно по кредиту), зимняя резина и регулярные затраты на ТО. И начинаются вопли - денюжков на все не хватает, мама/папа заплатите за коммуналку, дайте денег на отпуск и т.д. и т.п. Вообще считаю, что у жены должны быть права (вдруг напь
Спасибо, Сань! friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Ага...жигули внутри
у нас и делают?
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Вообще считаю, что у жены должны быть права (вдруг напьюсь - пусть везет меня домой), но не должно быть личной машины - это не этично.
Т.е. вы клятвенно обещаете каждый день отвозить свою жену на работу и забирать её вечером, возить по магазинам по её желанию, в салоны красоты и пр. организации? Или пущай ездит на трамвае? wink_rt_40.png
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Мне нравиться рено автомат невестка ездит-удобно.у дочери был матис мы и этому были рады,пока в аварию не попала,маленькие машины удобнее и ставить место есть всегда.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если у женщины есть автомобиль и она сама за рулем, то мужчина без прав и без машины рядом будет восприниматься ей как-то не очень, может даже и на вторых ролях. Но это я по себе сужу. А если оба не водители, то нормально, наличие машины -это не так уж важно.
"...то мужчина без прав и без машины рядом будет восприниматься ей как-то не очень, может даже и на вторых ролях..."
Спасибо, Тань! friends_rt_104.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
это другая не заводилась. после той уже директора загранишного поставили. щас он там порядок навел. а про ФСОшников в Кирове такое вытворяют когда Путин аль МЕдведев приезжает Один раз железную доргу и люки заасфальтировали.
Да это без разницы уже какая. Факт в том, что российское за машину никогда не считаю и не буду. Ну да, вот такая я. happy_rt_40.png
А люки, боялись, что они провалятся? rofl_rt_56.gif А вот железную дорогу зачем? umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ну вот видишь. а как же секции? кружки? дети то обделенные? народ то зря писать не будет!
для большого города это необходимость, а для нашего села нет, все пешком за час обойти можно biggrin_rt_40.png в крайнем случае за 100р такси отвезет кудахошь secret_rt_44.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия писала:
Т.е. вы клятвенно обещаете каждый день отвозить свою жену на работу и забирать её вечером, возить по магазинам по её желанию, в салоны красоты и пр. организации? Или пущай ездит на трамвае?
Ну начнем с того, что из Пушкино (где я планирую жить) до Москвы ездить на работу на машине глупо, есть и другие виды транспорта, магазины есть везде в шаговой доступности, салоны красоты тоже.
Что за пр.организации - мне не ведомо.
Ну, а что трамвай - если нужно - можно и на трамвае - ничего тут такого!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр