загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Купить телефон в подарок
Страницы:
1
2
3
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
А я скажу что конечно все новые китайские модели может и хорошие. Всякие там xiaomi, honor, htc, huawei и т.д. Спорить не буду. Но у всех практически китайцев на мой взгляд есть один существенный минус на мой взгляд. Они все не влагозащищенные. Уронили в лужу и привет. В дождь надо смотреть чтоб влага не попала. Плеснули водой. И потом либо ремонт и сушка дорогие. Либо на ветер деньги улетели. Вот скажем я человек аккуратный, но пару телефоноф уже топил.
А посему рекомендую обратить внимание на корейцев. Скажем LG или samsung. Не обязательно покупать свежие модели. Скажем lg g6 64gb или v30+ можно взять в пределах 30тр или samsung galaxy 8 32gb
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская писала:
Подскажите, какой телефон купить в подарок родственнице на 35 лет. Нас покупающих двое. В пределах до 40 т.р.
Обычный кнопочный телефон за 1500-3000 рублей и планшет на 37000 рублей. Отличный планшет можно купить на такие деньги! С большим экраном!
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская писала:
Подскажите, какой телефон купить в подарок родственнице на 35 лет. Нас покупающих двое. В пределах до 40 т.р.
Я за Самсунги
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская писала:
Подскажите, какой телефон купить в подарок родственнице на 35 лет. Нас покупающих двое. В пределах до 40 т.р.
Многие хвалят айфон..но у меня проще мобильник.
Если хороший айфон,то подороже, около сотки.
Если за 40, то и ксаоми режим вполне прилично или Хонор, Асус также хвалят.
Выбор огромен
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
В 16 уложитесь.край с чехлами,стёклами в 20. Присоединяюсь к первому посту
Ну, как-нибудь, конечно.)))
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Многие хвалят айфон..но у меня проще мобильник. Если хороший айфон,то подороже, около сотки. Если за 40, то и ксаоми режим вполне прилично или Хонор, Асус также хвалят. Выбор огромен
За 100 к это понты , я купила дочери на нг , скоро приедет , цена там , естественно дешевле , но это скорее молодёжный вариант, я сама люблю 5s , средняя цена , удобно в руке , отличный набор функций . Был 8 , слишком большой для меня , отдала дочери , пользовалась самсунгом одно время, но не удобно и не мое ...
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
А я скажу что конечно все новые китайские модели может и хорошие. Всякие там xiaomi, honor, htc, huawei и т.д. Спорить не буду. Но у всех практически китайцев на мой взгляд есть один существенный минус на мой взгляд. Они все не влагозащищенные. Уронили в лужу и привет. В дождь надо смотреть чтоб влага не попала. Плеснули водой. И потом либо ремонт и сушка дорогие. Либо на ветер деньги улетели. Вот скажем я человек аккуратный, но пару телефоноф уже топил. А посему рекомендую обратить внимание на
Мой LG, мне очень нравился, но прожил чуть больше года. А дальше синий экран...
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мой LG, мне очень нравился, но прожил чуть больше года. А дальше синий экран...
Тут никто не застрахован. Это может случиться с любым телефоном. У меня lg g2 прожил почти 5 лет пока я его не утопил...smile_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Скажем lg g6 64gb или v30+ можно взять в пределах 30тр или samsung galaxy 8 32gb
Скажем прямо, аргумент с лужей очень слаб на фоне того, что за 30к можно купить 3 очень приличных сяоми.
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Скажем прямо, аргумент с лужей очень слаб на фоне того, что за 30к можно купить 3 очень приличных сяоми.
smile_rt_40.png) сяоми за 30 кусков 3 штуки? Да за 30 кусков можно взять lg v30+ с крутой камерой и 128гб на борту. Ну ка, чем он хуже вашего сяоми? Влагозащищенный, стабилизация кадров, процессор 835 ...Хотя конечно можно взять и 10-к убогих телефонов. Чеж сяоми то брать обязательно..
Сообщение отредактировал Михаил, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 02.11.2018 20:52
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Тут никто не застрахован. Это может случиться с любым телефоном. У меня lg g2 прожил почти 5 лет пока я его не утопил...
У меня LG g3 был, когда покупала, то сами продавцы так и сказали, что на 1-2 сейчас делают. Но на 16 гб были сертифицированы, а 32, шли "черные", у меня был на 32.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Люди добрые, а такое вообще, возможно???

http://smarto.me/product_559.html?gclid=CjwKCAjw6-_eBRBXE....uC9unl09fGri8C_RQL4Os-3CeWarqnFbIcgrnaNZ5fixoCUYgQAvD_BwE

Тут lg g3 меньше 5000 стоит!!! swoon2_rt_68.gif
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Люди добрые, а такое вообще, возможно??? http://smarto.me/product_559.html....eWarqnFbIcgrnaNZ5fixoCUYgQAvD_BwE Тут lg g3 меньше 5000 стоит!!!
Lg g3 это очень старая модель. Где то валялась на складе или после переборки
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Lg g3 это очень старая модель. Где то валялась на складе или после переборки
Меня он очень устраивал. Но лучше не рисковать? Там, вроде как, гарантия год.
В других магазинах он дороже.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Lg g3 это очень старая модель. Где то валялась на складе или после переборки
У меня сейчас асус, год назад за 6000 брала. Но очень сильно виснить, теряет много информации. И не удобный в сравнении с lg g3.
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Скорей всего он просто после переборки. Их давно не производят, а посему лежал. Аккумулятор терял емкость. Детали закисали. Утрирую, но лишь отчасти. Гарантия 100% от самого магазина и тут часто бывает что давят при поломке на то что сами виноваты. Я бы не связывался со старыми моделями вообще.
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня сейчас асус, год назад за 6000 брала. Но очень сильно виснить, теряет много информации. И не удобный в сравнении с lg g3.
Если вам нравятся безрамочные lg то рекомендую обратить внимание на lg g6 64. Очень приличный. 2 камеры тыловых, влагостойкий, держать удобно, звук шикарный, противоударный, вмеру быстрый, снимает классно и 2 симки
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Если вам нравятся безрамочные lg то рекомендую обратить внимание на lg g6 64. Очень приличный. 2 камеры тыловых, влагостойкий, держать удобно, звук шикарный, противоударный, вмеру быстрый, снимает классно и 2 симки
Мне цена понравилась... rolleyes_rt_40.gif
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Бесплатный сыр в мышеловке...smile_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Бесплатный сыр в мышеловке...
Да, нет в наличие, это шутка такой был...
Ну и хорошо!!!)))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр