загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Трансформационная игра -тренинг .
Разных игр и напрвлений очень много

Приведу пример на одной из игр
Трансформационная игра «Снежная королева» необходима тем людям, которые:

🎲чувствуют, что давно не творят
🎲давно живут «не своей» жизнью
🎲давно не радуются
🎲подозревают, что их жизнь незаметно превратилась в «пост-существование» с воспоминаниями лишь о детстве и юности
🎲для людей, которые хотят прожить всю жизнь ярко и научиться отражать беды
🎲для людей, которые знают, что живая душа важнее всего и что только она – залог всего остального, даже денег
🎲для людей, которые хотят быть хорошими интересными родителями и бабушками своим детям и внукам
🎲для людей, которые ищут в сказках ответы на самые серьёзные вопросы и бальзам для исцеления от самых серьёзных ошибок, заблуждений и травм.


🌀ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ, ПРОЙДЯ ЭТУ ИГРУ

Потратив один прекрасный день на погружение в Волшебство, вы уйдёте домой, унося с собой:

Ясное понимание
и даже написанный от руки перечень, какие же именно ошибки привели вас к "замораживанию", к утере части вашей души, утрате способности радоваться и творить

План действий
как вам начинать работать с этими ошибками, как их исправлять, как больше не повторять

Инсайты
которые расцветут, как волшебные цветы фейерверка прямо на нашей игре и принесут исцеление

Ключ к исцелению
вы унесёте с собой понимание, как работать с любой сказкой, чтобы легко и сразу отыскивать в ней для самого себя уникальные снадобья от большинства наших душевных и телесных недугов.




Играли вы когда нибудь в трансформационную игру (любого характера ) Понравилось ли вам , была достигнута цель ваша .хотели бы вы в такую игру поиграть
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
играл(а) -понравилось 3 (21.42%)
 
играл(а) -не понравилось 2 (14.28%)
 
не играл(а), но хотелось бы попробовать 9 (64.28%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Слово "инсайты" меня смущает. Если создатели тренинга не нашли русских слов, чтобы сформулировать "инсайты", то непонятно, что ждать от этого тренинга.
Ещё вот это: "исцеление". Чудес не бывает: невозможно кардинально поменять жизнь по щелчку пальцев (поиграв в игру для взрослых).
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Не хватает варианта: "не играла и играть не хочется".
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Пугают меня эти игры
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Пугают меня эти игры
Волков бояться, в лес не ходить ph34r_rt_40.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Трансформационная игра -тренинг . Разных игр и напрвлений очень много Приведу пример на одной из игр Трансформационная игра «Снежная королева» необходима тем людям, которые: 🎲чувствуют, что давно не творят 🎲давно живут «не своей» жизнью 🎲давно не радуются 🎲подозревают, что их жизнь незаметно превратилась в «пост-существование» с воспоминаниями лишь о детстве и юности 🎲для людей, которые хотят прожить всю жизнь ярко и научиться отражать беды
Нет, не играла. Да, поиграла бы, интересно.
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не хватает варианта: "не играла и играть не хочется".
Здесь высказали свое мнение что нет желания играть и достаточно
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Не поиграла до сих пор потому, что либо не складывалось, либо денег жалко. Они не дешевые, насколько я знаю.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Знакомая семейная пара помешана на подобных играх-тренингах.

Начиналось всё безобидно и не очень дорого.
Теперь, спустя пару лет, их игрища сменили дислокацию на Мальдивы и Бали.

За это время личностного роста не случилось. А случился не один кредит, арест имущества, потеря успешного бизнеса...

По мне, так это секта какая-то. Всё от лукавого.
А впрочем, может кому-то и помогает. Но подсаживаются люди конкретно.
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Слово "инсайты" меня смущает.
Если вас смущает иностранное слово - то как же вы живете -если нас окружают они постоянно ( супермаркете -продукты ) на работе , транспорте , и тд
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Волков бояться, в лес не ходить
biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Знакомая семейная пара помешана на подобных играх-тренингах. Начиналось всё безобидно и не очень дорого. Теперь, спустя пару лет, их игрища сменили дислокацию на Мальдивы и Бали. За это время личностного роста не случилось. А случился не один кредит, арест имущества, потеря успешного бизнеса... По мне, так это секта какая-то. Всё от лукавого. А впрочем, может кому-то и помогает. Но подсаживаются люди конкретно.
это скорее всего от вида игры или тематики . Могу сказать , что у меня бывший уже играет более 15 лет в онлайн игру стратегию . Так что это зависит от человека - с какой целью он начал играть. И конечно от его выдержки и воли .
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Знакомая семейная пара помешана на подобных играх-тренингах. Начиналось всё безобидно и не очень дорого. Теперь, спустя пару лет, их игрища сменили дислокацию на Мальдивы и Бали. За это время личностного роста не случилось. А случился не один кредит, арест имущества, потеря успешного бизнеса... По мне, так это секта какая-то. Всё от лукавого. А впрочем, может кому-то и помогает. Но подсаживаются люди конкретно.
Все хорошо в меру friends_rt_104.gif
Воспринимаю, как опыт.
Но чтоб вот так ударяться во всевозможные практики... dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Иногда игра дает понять и осмыслить , помогает раскрыться с помощью игры
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Не творил с 2008 года,когда кратно заработал на кризисе.
Живу повседневной жизнью.Жду.
Маленькие радости - ежедневно.
Жизнь налаживается - кризис в Китае.
Яркие звезды быстро сгорают.
Важнее всего - судьба твоих детей.Деньги - помощник,не более.
Думаю,хороший отец,надеюсь быть хорошим дедом.
В сказках такая глубина..Бальзам на сердце - конечно дети.Ошибки и заблуждения - у каждого свои "грабли" - никто - никого не услышит,пока сам не наступит.
Получим мы,пройдя эту игру (жизнь) - обеспеченную,здоровую (поскольку не ленились каждый день заниматься спортом) старость,прекрасных детей и внуков (как ты относишься,так к тебе),главное не раскрывать инсайдерскую информацию.
Не играл.Не хотел бы пробовать.Не голосую.
Извините,великодушно,всегда свое мнение. tongue_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Иногда игра дает понять и осмыслить , помогает раскрыться с помощью игры
Вы прошли такую игру?
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
это скорее всего от вида игры или тематики . Могу сказать , что у меня бывший уже играет более 15 лет в онлайн игру стратегию . Так что это зависит от человека - с какой целью он начал играть. И конечно от его выдержки и воли .
Я бы не стала путать всё же онлайн-стратегии и трансформационные игры...
Это то же самое, что сравнить игру в "Танки" с ролевой игрой между М и Ж.)
Простите уж за такое сравнение.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если вас смущает иностранное слово - то как же вы живете -если нас окружают они постоянно ( супермаркете -продукты ) на работе , транспорте , и тд
Отлично живу, употребляя русские синонимы.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Знакомая семейная пара помешана на подобных играх-тренингах. Начиналось всё безобидно и не очень дорого. Теперь, спустя пару лет, их игрища сменили дислокацию на Мальдивы и Бали. За это время личностного роста не случилось. А случился не один кредит, арест имущества, потеря успешного бизнеса... По мне, так это секта какая-то. Всё от лукавого. А впрочем, может кому-то и помогает. Но подсаживаются люди конкретно.
Секта - точное определение этого.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Все хорошо в меру
Вот это золотые слова) good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы прошли такую игру?
Нет - не играла . Играю с удовольствием в простые настольные игры .
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр