загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы прошли такую игру?
Но рассматриваю как вариант для дочери - В определенной игре.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Но рассматриваю как вариант для дочери - В определенной игре.
Я бы ознакомилась с репутацией игры/ведущих.
Есть разные продукты на этом рынке, корректные и не очень.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Не играл, и нет желания !)
От таких "игр" может крыша съехать у некоторых!)))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Слово "инсайты" меня смущает. Если создатели тренинга не нашли русских слов, чтобы сформулировать "инсайты", то непонятно, что ждать от этого тренинга. Ещё вот это: "исцеление". Чудес не бывает: невозможно кардинально поменять жизнь по щелчку пальцев (поиграв в игру для взрослых).
"инсайты"-сейчас это нормально. Язык давно уже трансформировался и возвращаться к славянским толкованиям бывает не всегда уместно.

Поменять жизнь по щелчку конечно же невозможно, но придать новый вектор с совершенно другими результатами на выходе вполне реально.

З.Ы.: Стакан всегда либо наполовину пуст либо наполовину полон. Вопрос в том, что искать. wink_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
"инсайты"-сейчас это нормально. Язык давно уже трансформировался и возвращаться к славянским толкованиям бывает не всегда уместно. Поменять жизнь по щелчку конечно же невозможно, но придать новый вектор с совершенно другими результатами на выходе вполне реально. З.Ы.: Стакан всегда либо наполовину пуст либо наполовину полон. Вопрос в том, что искать.
И что же такое "инсайт"?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Трансформационная игра -тренинг . Разных игр и напрвлений очень много Приведу пример на одной из игр Трансформационная игра «Снежная королева» необходима тем людям, которые: 🎲чувствуют, что давно не творят 🎲давно живут «не своей» жизнью 🎲давно не радуются 🎲подозревают, что их жизнь незаметно превратилась в «пост-существование» с воспоминаниями лишь о детстве и юности 🎲для людей, которые хотят прожить всю жизнь ярко и научиться отражать беды
Вообще не поняла про что это wacko_rt_40.gif
Это ролевые игры что ли?? ph34r_rt_40.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
И что же такое "инсайт"?
Вот что предлагает википедия: rtfm_rt_52.gif

Инсайт (от англ. insight — проницательность, проникновение в суть, понимание, озарение, внезапная догадка, прозрение) или озарение[1][2] — многозначный термин из области зоопсихологии, психологии, психоанализа и психиатрии, описывающий внезапное и невыводимое из прошлого опыта понимание отношений и ситуаций в целом, посредством которого достигается осмысленное решение проблемы.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
И что же такое "инсайт"?
Ин - это "в"
Сайт это ГП.
Значит инсайт - " сидение на ГП форуме", которое приносит фейерверк и мгновенное исцеление sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Инсайт [2] — многозначный термин из области зоопсихология..... описывающий внезапное и невыводимое из прошлого опыта понимание отношений и ситуаций в целом, посредством которого достигается осмысленное решение проблемы.
Зоопсихология - это круто sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Вот что предлагает википедия: Инсайт (от англ. insight — проницательность, проникновение в суть, понимание, озарение, внезапная догадка, прозрение) или озарение[1][2] — многозначный термин из области зоопсихологии, психологии, психоанализа и психиатрии, описывающий внезапное и невыводимое из прошлого опыта понимание отношений и ситуаций в целом, посредством которого достигается осмысленное решение проблемы.
А если определение на английском почитать?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ин - это "в" Сайт это ГП. Значит инсайт - " сидение на ГП форуме", которое приносит фейерверк и мгновенное исцеление
biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Про отношение к зоопсихологии вижу впервые ) Знала, что использовался термин сначала в психиатрии, а уже оттуда перешел в психологию.

Со словами бывают забавные каверзы. Например, еще пару столетий назад "ширинка" было вовсе не то, что для нас, ныне живущих, само собой разумеющееся smile_rt_40.png)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А если определение на английском почитать?
Я в буржуйских лэнгвичах не силён. rtfm_rt_52.gif Но там по-моему единственный перевод "inside-внутри"
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Например, еще пару столетий назад "ширинка" было вовсе не то, что для нас, ныне живущих, само собой разумеющееся smile.gif)
Платок, что-то типа шали. Если мне память не изменяет. umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Платок, что-то типа шали. Если мне память не изменяет.
угу, головной убор )
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Я в буржуйских лэнгвичах не силён. Но там по-моему единственный перевод "inside-внутри"
Insight ваще-то biggrin_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я бы ознакомилась с репутацией игры/ведущих. Есть разные продукты на этом рынке, корректные и не очень.
Я же напмсала, что игр много с разными направлениями, меня интересует конкретное направление игры, а не все подряд. Хотя жля моей цели достаточно и обычных игр
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Трансформационная игра -тренинг . Разных игр и напрвлений очень много Приведу пример на одной из игр Трансформационная игра «Снежная королева» необходима тем людям, которые: 🎲чувствуют, что давно не творят 🎲давно живут «не своей» жизнью 🎲давно не радуются 🎲подозревают, что их жизнь незаметно превратилась в «пост-существование» с воспоминаниями лишь о детстве и юности 🎲для людей, которые хотят прожить всю жизнь ярко и научиться отражать беды
Похоже на рекламный проспект какой нибудь финансовой пирамиды ( не обязательно её, просто аферы). Почему?
Потому что в честных играх правила игры озвучивают сразу. А тут - вы сначала согласитесь, а потом мы вам скажем где ставить подпись о потере квартиры что нам от вас нужно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я же напмсала, что игр много с разными направлениями, меня интересует конкретное направление игры, а не все подряд. Хотя жля моей цели достаточно и обычных игр
Видимо, вы считаете, что сейчас что-то пояснили.
Решение принято? Ок.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр