загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Похоже на рекламный проспект какой нибудь финансовой пирамиды ( не обязательно её, просто аферы). Почему? Потому что в честных играх правила игры озвучивают сразу. А тут - вы сначала согласитесь, а потом мы вам скажем где ставить подпись о потере квартиры что нам от вас нужно.
С чего у вас такой вывод? -вы играли уже?
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Видимо, вы считаете, что сейчас что-то пояснили. Решение принято? Ок.
А я должна лично вам, что то обьяснять?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А я должна лично вам, что то обьяснять?
Я где-то просила, намекала или требовала?
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я где-то просила, намекала или требовала?
Вы очень странно себя ведете на форуме, вам уже это неоднократно высказывали, но вы же модератор, наверно корона начинает жать.
Да мне лично это не интересно лично с вами общатьсяsmile_rt_40.png) - если вы не видите и непомните своих слов.
Более на ваши высказывания и комментарии не отвечаю
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы очень странно себя ведете на форуме, вам уже это неоднократно высказывали, но вы же модератор, наверно корона начинает жать. Да мне лично это не интересно лично с вами общаться) - если вы не видите и непомните своих слов. Более на ваши высказывания и комментарии не отвечаю
))) чудесный переход на личности. Спасибо, что после того, как вы затеяли диалог со мною, сообщили, что он вам не интересен biggrin_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Нужно обязательно идти на трансоформационные игры! Я прошел одну трансформационную игру "Властелин щелей". Она помогла мне раскрыться с другой стороны. Я перестал комплексовать из-за своего XXS, почувствовал себя повелителем женской ceкcуальности, я могу познакомится с кем угодно в любом, даже самом неожиданном месте, и получил множество других полезных навыков. Так же мы с моим другом Искандером запустили новый трансформационный проект, который избавляет человека от жадности и взращ
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
С чего у вас такой вывод? -вы играли уже?
Я объяснила уже с чего: в честных играх правила озвучиваются сразу, а не сначала выбивают согласие, а потом ставят условия.
А вы так вопрос задаёте потому что знаете, что это все таки афера?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Трансформационная игра -тренинг . Разных игр и напрвлений очень много Приведу пример на одной из игр Трансформационная игра «Снежная королева» необходима тем людям, которые: 🎲чувствуют, что давно не творят 🎲давно живут «не своей» жизнью 🎲давно не радуются 🎲подозревают, что их жизнь незаметно превратилась в «пост-существование» с воспоминаниями лишь о детстве и юности 🎲для людей, которые хотят прожить всю жизнь ярко и научиться отражать беды
Что значит перестали творить?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Все вышеизложенное - про игры это ерунда полная.Я ещё в разуме вроде бы адекватна . umnik2_rt_46.gif Что - бы подписываться на сомнительные игры .
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Я объяснила уже с чего: в честных играх правила озвучиваются сразу, а не сначала выбивают согласие, а потом ставят условия. А вы так вопрос задаёте потому что знаете, что это все таки афера?
Я в теме привела выдержки из игры, все тонкости и все правила, не знаю,. Наверно на все вопросы могут ответить организаторы.
Я не считаю это аферой или сектой.и тем более рекламой. Это одна из видов игр, которая может как то или в чем то раскрыть себя.
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Все вышеизложенное - про игры это ерунда полная.Я ещё в разуме вроде бы адекватна . Что - бы подписываться на сомнительные игры .
Для когото и Мафия - бред. Хотя многие считают, что развивает логику, внимание, умение оценивать окружающую обстановкуsmile_rt_40.png)
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я в теме привела выдержки из игры, все тонкости и все правила, не знаю,. Наверно на все вопросы могут ответить организаторы. Я не считаю это аферой или сектой.и тем более рекламой. Это одна из видов игр, которая может как то или в чем то раскрыть себя.
Когда всё честно, то правила в открытом доступе. Когда есть подвох, то либо дозированно, либо из под полы как-то.
Имхо.

Когда человек говорит играю (не зная полностью всех правил), а в итоге может остаться без денег и жилья - тоже знаете ли можно охарактеризовать встряской для организма и исследования своего потенциала.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Что значит перестали творить?
Это значит, что начали вытворять))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это значит, что начали вытворять))
Рыжуля!!!!! t7402.gif вытворяешь
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это значит, что начали вытворять))
В моем случае варенье за 4500 sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Рыжуля!!!!! вытворяешь
Не-а.... Я жеж примерная теперь sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Что значит перестали творить?
Это наверное "эй, жёлтый" может тебе объяснить lol_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Ходила несколько раз. В разные места. Игры помогают осознать свои проблемы, задаешь вопросы, кидаешь фишку и куда выпадет, то показывает твое направление, ответ на твой вопрос, куда двигаться. В основном направлены на решение психологических проблем. Но никто за вас не решит ничего глобально. Просто интструмент для осознания и понимания.
В основном игры были на картах метафорических лично у меня
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Нужно обязательно идти на трансоформационные игры! Я прошел одну трансформационную игру "Властелин щелей". Она помогла мне раскрыться с другой стороны. Я перестал комплексовать из-за своего XXS, почувствовал себя повелителем женской ceкcуальности, я могу познакомится с кем угодно в любом, даже самом неожиданном месте, и получил множество других полезных навыков. Так же мы с моим другом Искандером запустили новый трансформационный проект, который избавляет человека от жадности и взращ
Ну вот что Вы делаете, Игорь))) Предупреждать надо, у меня тут рядом человек и кот спит, а я смеюсь в голос)))
Елена, Москва, м. Полежаевская, 48 лет
Елена, Москва, м. Полежаевская, 48 лет.
 
Я играла онлайн. У очень хорошего профессионального ведущего, которую я уважаю. Никаких сект и мистики.
Но все равно мне не очень понравился результат. Хотя и процесс был понятен, и мастерство ведущего на высоте. И выводы ясно, какие надо делать. Но это просто оказалось по методике совсем не мое.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр