загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Начните учить английский бесплатно!
Страницы:
1
2
3
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Чего терять время и "страдать" по поводу личных проблем? Может Вы скучаете? Так если Вы не учили английский, или учили его давно и забыли, может Вам стоит начать его учить? Абсолютно бесплатно.

http://sound-smart.com/?English_s_nulya
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
это правильно.время это все.

у вас,Дмитрий, сильнейший американский акцент_)
Наталья, Россия, Азов, 45 лет
Наталья, Азов, 45 лет.
 
тяжело начинать учить английский на американский лад((((((
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Азов писала:
тяжело начинать учить английский на американский лад((((((
Все диалекты английского на 90% одинаковы и все они очень отличаются от русского. Идеально надо изучать ВСЕ диалекты сразу. Английский есть английский, как и русский есть русский и в Краснодаре и в Москве. Какая разница?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Просьба о помощи:

Сейчас в Августе во Флориде полно русских студентов, которые работают в США по программе Work and Travel USA...

Многие их них на своей "шкуре" понимают важность изучения навыков понимания английской речи на слух...

Хорошо бы это было в этом месяце как-то использовать и снять ролик во Флориде с этими студентами...

Помогите, пожалуйста, придумать сценарий! Какие вопросы им можно было бы задать? Какие сцены разыграть?

Хочу сделать хороший "промо-ролик" для курса по произношению.

Поработаем? wink_rt_40.png Коллективом и "всем народом", а? Поможем "папочке" на деле! wink_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Просьба о помощи: Сейчас в Августе во Флориде полно русских студентов, которые работают в США по программе Work and Travel USA... Многие их них на своей "шкуре" понимают важность изучения навыков понимания английской речи на слух... Хорошо бы это было в этом месяце как-то использовать и снять ролик во Флориде с этими студентами... Помогите, пожалуйста, придумать сценарий! Какие вопросы им можно было бы задать? Какие сцены разыграть? Хочу сделать хороший "промо-ролик" для курса по произношению. Поработаем? Коллективом и "всем народом", а? Поможем "папочке" на деле!
сама ездила по этой программе.)
лучше ехать от мгу если что.

просто НА ЭТОМ сайте сия информация безполезна
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
сама ездила по этой программе.) лучше ехать от мгу если что. просто НА ЭТОМ сайте сия информация безполезна
Я просто хочу снять ролик о таких студентах, чтобы он был понятен потенциальным клиентам - а они могут быть какими угодно. Этот сайт - "народ с психологией". Может идеи для сценария и предложит кто... Ну... уж если и тут этот форум провалится, то точно уйду! smile_rt_40.png

Вот предложите, "фейя" сценарий, раз сами были такой студенткой. О чём их можно спросить, чтобы подвести к вопросу важности произношения? Какие сцены с ними можно разыграть?
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 05.08.2012 13:38
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Просьба о помощи: Сейчас в Августе во Флориде полно русских студентов, которые работают в США по программе Work and Travel USA... Многие их них на своей "шкуре" понимают важность изучения навыков понимания английской речи на слух... Хорошо бы это было в этом месяце как-то использовать и снять ролик во Флориде с этими студентами... Помогите, пожалуйста, придумать сценарий! Какие вопросы им можно было бы задать? Какие сцены разыграть? Хочу сделать хороший "промо-ролик" для курса по произношению. Поработаем? Коллективом и "всем народом", а? Поможем "папочке" на деле!
сценарий
варианты сцен
1.мальчик хочет познакомиться с девочкой (а это естественно языковой барьер)
2.по лексическому словарю..мальчик работает в супермаркете.. а не знает названий продуктов
3. ориентир в пространстве. люди не могут найти улицу заблудились с чемоданом

в августе там такая жарища((
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Супер! smile_rt_40.png Первые два мне уже нравятся. Более конкретные идеи? Конфуз какой из-за произношения?
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
конфуз из-за того что не больмеса не понимает и отвечает на матерном (это реальный случай).
у нас так один парнишка всех афроамериканцев (да, я этично говорю) научил по матере выражаться

Про межполовые отношения.
это лучше поработать с женской аудиторией .потому как с красивыми русскими девченками знакомятся американские дяденьки и надо обоим общаться на разные темы (просто за жизнь)


а почему Флорида?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
а почему Флорида?
Там дело есть и есть кому помочь с роликом.

А есть какие-то "цепляющие" смешные примеры "непонимания", "мата", и "конфузов межполовых отношений"?

У Вас лично какой-то конфуз был? Или Вы были свидетелем чего-то стоящего кинокамеры, чтобы это можно было разыграть?
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 05.08.2012 13:57
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
у меня нет. у соседей было постоянно.плюс видело много чего интересного.
подумаю.вспомню и напишу
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
у меня нет. у соседей было постоянно.плюс видело много чего интересного. подумаю.вспомню и напишу
Ой... за хороший сценарий моя благодарность не будет знать границ. Ну, скажем, в виде "безграничного ужина в ресторане", если "сценарий пройдёт".
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Чего терять время и "страдать" по поводу личных проблем? Может Вы скучаете? Так если Вы не учили английский, или учили его давно и забыли, может Вам стоит начать его учить? Абсолютно бесплатно. http://sound-smart.com/?English_s_nulya
Я думаю основательно заняца изучением с этой осени а пока конечно внес ссылку в избранное .
А то везде где бываю как немтырь ,брательника нет рядом и все .......
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Все диалекты английского на 90% одинаковы и все они очень отличаются от русского. Идеально надо изучать ВСЕ диалекты сразу. Английский есть английский, как и русский есть русский и в Краснодаре и в Москве. Какая разница?
Именно так и главное не диалект а знание языка .
Нащет Америки ..... ,так там ваще по моему не важно . Туда съехалось стока народностей ..... и каждый кто во что горазд smile_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
смотри для чего едут туда ребята чтобы пообщаться поработать .
проблема первая-сьем хибары.когда приезжаешь не знаешь куда идти.например не сразу народ понял слово vacancy на вывеске в отелях.
покупка велосипеда--некоторые знают только "май нейм витя " и "ит из".вопрос елементарный задать не могут.поэтому дурят их хотят.

был момент когда я и мои знакомые опоздали на последний автобус (не туда смотрели. .. smile_rt_40.png ночь.неизвестно где.и нас приютила одна женщина.опять же если бы мы ей не обьяснили что мы бедные русские студенты..

а так ситуаций смешных очень много.и грустных тоже

например шоплифтинг
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Монстр, вот это дело ты предложил..думаю, что многим твоя идея понравится. Долой биологию, да здравствуют языки!! smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Монстр, вот это дело ты предложил..думаю, что многим твоя идея понравится. Долой биологию, да здравствуют языки!!
Конечно:

Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
действительно...хватит уже "строить" любовь....давайте встречаться и учить инглишь...все вместе)))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
действительно...хватит уже "строить" любовь....давайте встречаться и учить инглишь...все вместе)))
Не... лучше не надо встречаться - я когда с такими девушками встречаться начинаю, то про английский совсем забываю почему-то и мне всякая похабщина в голову лезет... (Я же почти поручик Ржевскай)

Но Вы правы, "Ольга-Московская" - прежде чем приступить к изучению языка, нужно понять всю биологическую сложность проблемы.

Две группы вопросов:

1) Почему дети учат иностранные языки с такой лёгкостью (лет до 10-12), а взрослые нет? Почему у детей, которые начали изучать язык до этого возраста фактически никогда не бывает акцента, а у людей, которые начали учить язык позднее как правило иностранный акцент всегда есть (за редчайшим исключением)?

2) Почему женщины обычно лучше умеют "общаться", чем мужчины? Почему они, как правило, грамотнее? Почему они понимают выражение человеческих лиц быстрее, проще и точнее, чем мужчины? Почему они "интуитивнее" в вопросах человеческих взаимоотношений?

Хочу предложить Вам на рассмотрение мою "биологическую" гипотезу на этот счёт (по причине полного безделья и скукоты, а также нелюбви к Шампанскому.) Я не претендую на 100% правильность этой гипотезы. И вообще она не проверяема. Но оцените, тем не менее!

Итак, большую часть нашего существования как вида (около 200 000 лет), мы - хомо сапиенс, жили первобытно общинным образом как охотники-собиратели. "Сельское хозяйство" появилось лет 8 000 назад, частной собственности (материальной) особой не было, классов, рабов и т.д. - тоже. Обществ не было - были "рода" (т.е. группы особей, между которыми была сильная степень родства по крови.)

Самой главной задачей группы было элементарное выживание...

Между различными "родами" происходило всякое: и торговля, и обмен опытом, и объединения, и войны...

Что было "военными трофеями" на протяжении практически всего времени, вплоть до Средних Веков?

1) Территория
2) Разного рода орудия
3) Домашние животные
4) Люди

Какие люди? Рабство появилось за последние 5-7 тысяч лет (+/-)... Так какие люди?

Ответ: Девочки + молодые женщины + мальчики до 10 лет. (Средний возраст трупа в те времена был примерно 20 лет.)


Мне дальше писать, или понятно?
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 05.08.2012 21:53
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Не... лучше не надо встречаться - я когда с такими девушками встречаться начинаю, то про английский совсем забываю почему-то и мне всякая похабщина в голову лезет... (Я же почти поручик Ржевскай) Но Вы правы, "Ольга-Московская" - прежде чем приступить к изучению языка, нужно понять всю биологическую сложность проблемы. Две группы вопросов: 1) Почему дети учат иностранные языки с такой лёгкостью (лет до 10-12), а взрослые нет? Почему у детей, которые начали изучать язык до этого возраста фактически никогда не бывает акцента, а у людей, которые начали учить язык позднее как правило иностранный акцент всегда есть (за редчайшим исключением)? 2) Почему женщины обычно лучше умеют "общаться", чем мужчины? Почему они, как правило, грамотнее? Почему они понимают выражение человеческих лиц быстрее, проще и точнее, чем мужчины? Почему они "интуитивнее" в вопросах человеческих взаимоотношений? Хочу предложить Вам на рассмотрение мою "биологическую" гипотезу на этот счёт (по причине полного безделья и скукоты, а также нелюбви к Шампанскому.) Я не претендую на 100% правильность этой гипотезы. И вообще она не проверяема. Но оцените, тем не менее! Итак, большую часть нашего существования как вида (около 200 000 лет), мы - хомо сапиенс, жили первобытно общинным образом как охотники-собиратели. "Сельское хозяйство" появилось лет 8 000 назад, частной собственности (материальной) особой не было, классов, рабов и т.д. - тоже. Обществ не было - были "рода" (т.е. группы особей, между которыми была сильная степень родства по крови.) Самой главной задачей группы было элементарное выживание... Между различными "родами" происходило всякое: и торговля, и обмен опытом, и объединения, и войны... Что было "военными трофеями" на протяжении практически всего времени, вплоть до Средних Веков? 1) Территория 2) Разного рода орудия 3) Домашние животные 4) Люди Какие люди? Рабство появилось за последние 5-7 тысяч лет (+/-)... Так какие люди? Ответ: Девочки + молодые женщины + мальчики до 10 лет. (Средний возраст трупа в те времена был примерно 20 лет.) Мне дальше писать, или понятно?
"Sex-Traffic" - Варя ты?
Занятное кино - всем рекомендую.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр