загрузка
Страницы:
1
2
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
На первой фоте с рыбами сомик и линь, а на второй линь и щука
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я уже дома, очень рада была познакомиться с ребятами и если позовут еще куда, всенепременно поеду, Костику отдельное спасибо за вкусные салатики, Вова передай ему, пожалуйста.. лучшего отдыха и представить даже невозможно для меня, только Крым на яхте, наверное
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Танюш,вне всякого сомнения,,,ты их очаровала
rolleyes_rt_40.gif
spruceup_rt_74.gif
Врядли king_rt_56.gif
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Пока только фото, мы едем домой!)
good2_rt_68.gif
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Для Татьяна, Россия, Климовск:

good2_rt_68.gif music_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Иван, Москва, м. Молодёжная (автор поста) 15.06.2020 12:11
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Красиво очень.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
могу рассказать историю про гадюку, чтобы не думали все, что я там очень классно отдохнула в компании двух мужчин, которые все это организовали на высшем уровне надо заметить
Матильда, Россия, Москва, 35 лет
Матильда, Москва, 35 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
могу рассказать историю про гадюку, чтобы не думали все, что я там очень классно отдохнула в компании двух мужчин, которые все это организовали на высшем уровне надо заметить
Давай..интересненько….и как её звали?
Сообщение отредактировала Матильда, Россия, Москва (автор поста) 15.06.2020 16:19
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Гадюку?) Не знаю, я ей имя не успела придумать
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Мы сейчас на шашлыках, попозже расскажу
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я пошла мыть посуду и она выскочила у меня из-под ног, сползла с кручи и прыгнула в речку, переплыла на другой берег, я думаю она меня испугалась, но и я тоже, не понимаю ничего в этих змеях, но боюсь их до ужаса... про себя подумала - наверное ужик, ну это так, для того, чтобы не нервничать сильно... тем более на другой берег переплыла, меня видела, значит не вернется.. и что вы думаете? на следующий день ее увидели местные ребята, которые пришли купаться и сразу сказали - это гадюка, вся черная... ну да.. она - они мне описали - в длину метра 1,5, в диаметре 2, вот и опять на нашем берегу, значит она вернулась? или это другая? значит их тут много? я была мягко говоря в ужасе, что опять могу ее встретить, а может они нас окружили??? вообщем я конечно сама себя накрутила, потом боялась в туалет ходить...
В третий раз ее увидел молодой человек, который пришел купаться с двумя маленькими ребятишками, называли его дядей, резко побежал к машине, схватил какой-то железный прут типа арматурины и ударил им несколько раз, убил он гадюку нашу и сказал, что они хоть и занесены в красную книгу, но местные их убивают, потому что они очень опасны... ну и вот - я говорю и что дальше? теперь тут не будет гадюк совсем? он сказал 2 дня можете жить спокойно, она помечала свою территорию, в ближайшие два дня никто на ее место не приползет, у них все четко, но через два дня запах выветрится и появится другая...
И еще, ее надо утилизировать - лучше выкопать яму, в руки не брать..
я так обрадовалась тому, что больше ее не увижу, сказала, что попрошу ребят ее похоронить, лопата есть..
спросила а в речку можно выкинуть? можно, но не желательно..
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Это река Ворона в Тамбовской области
А я думаю, чёт знакомо! Моя же родина родная!
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
На Волге кааайф
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 15.06.2020 20:38
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
На Волге кааайф
Ты там с нашими? yahoo_rt_84.gif drinks_rt_102.gif
это закидуля???
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 15.06.2020 21:39
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ты там с нашими? это закидуля???
Я здесь со своей компанией. В прошлом году были на этом же месте, вид потрясающий
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Я здесь со своей компанией. В прошлом году были на этом же месте, вид потрясающий
Да, те, кто на Волге тусят с Римом присылают фото в общий чат, я их смотрела, очень красивые места, не хуже, чем на Вороне нашей, еще очень большой плюс, что там есть деревья.. Я так сгорела, что сейчас сижу на больничном.. и нога не сдувается почему-то sad_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Я здесь со своей компанией. В прошлом году были на этом же месте, вид потрясающий
Много рыбы наловили? Фотки есть?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
А я думаю, чёт знакомо! Моя же родина родная!
я вам завидую.. там чернозем, речки чистые, рыбы полно, наверняка много чего растет и созревает..
Вы откуда?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр