загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Отдам свадебное платье на снежинки для детского центра
Страницы:
1
2
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Всем привет! С дочкой пытаемся освоить метод уборки по схеме Мари Кондо. По этой схеме в доме нужно оставлять только те вещи, что приносят радость сейчас! Добралась до свадебного платья. Времен студенчества)) Выбрасывать рука не поднялась. Постирара и порезала на заготовки для снежинок. Если кому нужно в детский центр, передам.
у вас что - дома только холодильник останется что ли? blink_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Можете немножко рассказать про этот метод Мари Кондо. И рассказать, какие у вас результаты и нравятся ли они вам.
Нюта, я сама ещё только начала разбираться, знаю не больше Вашего. Я как-то жила в совсем маленькой квартире, и уборка у меня занимала с мытьем полов, чисткрй раковин 1 час. У меня было очень мало вещей и посуды , но классных! Сейчас переехала, пытаюсь привести дом в такое состояние, чтобы уборка занимала мало времени.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мое свадебное брали на роль снежинки (спектакль детям ставили родители), а потом я его потеряла( то ли отдала, то ли не вернули, так и не вспомнила Думали сестра его дополнит (она шьет) и замуж в нем выйдет. Но так и пропало Сейчас я бы совсем отдала его в школу для костюма снежной королевы, принцессы и т.д. Можно в дк предложить)
Осталось его с дачи привезти smile_rt_40.png У меня ж есть промежуточное место для хранения перед помойкой.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мое свадебное брали на роль снежинки (спектакль детям ставили родители), а потом я его потеряла( то ли отдала, то ли не вернули, так и не вспомнила Думали сестра его дополнит (она шьет) и замуж в нем выйдет. Но так и пропало Сейчас я бы совсем отдала его в школу для костюма снежной королевы, принцессы и т.д. Можно в дк предложить)
А нефиг замуж в несчастливых платьях выходить. Какие-то приметы вроде есть. Пусть она себе костюмчик белый модный купит.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А я даже не знаю, где моё свадебное платье..) Перекладывали его с места на место, потом куда-то дели и всё
А моё в кладовке лежит на полочке и в нём нет кисеи. Выбросить-жалко, резать-тоже.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я своё забрала при разводе. Знаю где лежит
Ой, а какие у меня туфли свадебные шикарные: цвет Шампань, шпилька удобная, ну мыс сейчас чуть-чуть длинноват. Эх, второй раз замуж в таких можно. Лежат, ни разу не одевала ни куда. Да что ж такое. sorry_rt_48.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
А у меня не было классического платья свадебного никогда( и Даже не мерила его ни разу( и свадеб шикарных не было!
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А у меня не было классического платья свадебного никогда( и Даже не мерила его ни разу( и свадеб шикарных не было!
Оксана, а зачем Вы здесь,, если Вы замужем? Вы на этом сайте с мужем познакомились?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза писал:
а можно его развернуть? размер интересует
для пугало?
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Оксана, а зачем Вы здесь,, если Вы замужем? Вы на этом сайте с мужем познакомились?
Я здесь давно, с 14 года. Привыкла) с мужем здесь познакомилась. Теперь ни с кем не знакомлюсь, просто общаюсь на форуме. Муж относится к моему пребыванию здесь снисходительно и спокойно. Он вообще к моим слабостям снисходителен - как и полагается взрослому зрелому мужчине)
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Всем привет! С дочкой пытаемся освоить метод уборки по схеме Мари Кондо. По этой схеме в доме нужно оставлять только те вещи, что приносят радость сейчас! Добралась до свадебного платья. Времен студенчества)) Выбрасывать рука не поднялась. Постирара и порезала на заготовки для снежинок. Если кому нужно в детский центр, передам.
Подумайте! Может еще и вам пригодится!
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я здесь давно, с 14 года. Привыкла) с мужем здесь познакомилась. Теперь ни с кем не знакомлюсь, просто общаюсь на форуме. Муж относится к моему пребыванию здесь снисходительно и спокойно. Он вообще к моим слабостям снисходителен - как и полагается взрослому зрелому мужчине)
Оксана, очень рада за Ваше счастье! Утро началось с хорошей новости)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр