загрузка
Страницы:
1
2
3
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Ламбаду надо учится плясать. Страсти и любви хоть отбавляй.
Да ладно вам))ламбада - это попой покрутить на публику))а танго - это поговорить с любимым...рассказать то,что слова не всегда могут передать...короче,просто кайф))...послушайте Por una cabeza...поймёте о чем я))
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Спасибо! Правда, непонятно, куда он ведёт?!
В танце он ведёт))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Я танцами никогда не занимался, честно.
С днём рождения ! Успехов во всех начинаниях )
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
В танце он ведёт))
Вот в регби все понятно:
Раз большой и мощный - значит, схватчик, а если быстрый - трехчетвертной
Если смекалистый, то либо 9 (капитан) или 10 (разыгрывающий), в защитниках тоже нужен человек.
А тут непонятно...
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 23.06.2021 14:42
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Вот в регби все понятно: Раз большой и мощный - значит, схватчик, а если быстрый - трехчетвертной Если смекалистый, то либо 9 (капитан) или 10 (разыгрывающий), в защитник... А тут непонятно...
Ну вы же собираетесь учиться танцам))вот и научитесь и поймёте)
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
С днём рождения ! Успехов во всех начинаниях )
Спасибо!
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Девушки, решил я искать попутно партнершу по танцам. Знаю, что большинство девушек танцами занимались. Может кто расскажет, какая партнерша должна быть?... Я танцами никогда не занимался, честно.
Тоже хочу. Но мне кажется, мне медведь на уши наступил ))).
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Тоже хочу. Но мне кажется, мне медведь на уши наступил ))).
Вы думаете, что у меня о себе другое мнение?!
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 23.06.2021 16:51
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Направлений много. Для начала, наверно, нужно определиться какая музыка вам больше нравится, какая в пляс тянет. Потом выбирать направление в соответствии с выбранной музыкой.
Это могут быть:
исторические танцы,
народные
бальные
карибского бассейна (сальса, бачата, кизомба и др.)
джазовые (swing dance: линди хоп, бальбоа, чарлстон, шэг, парный блюз и др.)
рокабилли, буги-вуги
танго
и т.д. ...

Большинство танцев - социальные, это значит, что освоив навыки и движения, получив определеный опыт, вы сможете танцевать с разными партнершами, а не с какой-то одной, с которой учитесь на занятиях.

P.S. по любому названию вы найдете много примеров на ютубе и сможете понять, что вам больше по душе.
Сообщение отредактировал Андрей, Московская обл. (автор поста) 23.06.2021 18:12
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Направлений много. Для начала, наверно, нужно определиться какая музыка вам больше нравится, какая в пляс тянет. Потом выбирать направление в соответствии с выбранной музыкой. Это могут быть: исторические танцы, народные бальные карибского бассейна (сальса, бачата, кизомба и др.) джазовые (swing dance: линди хоп, бальбоа, чарлстон, шэг, парный блюз и др.) рокабилли, буги-вуги танго и т.д. ... Большинство танцев - социальные, это значит, что освоив навыки и движения, получив опреде
Спасибо. Джазовые сложны, по-моему, нужно иметь начальную подготовку. Правильно?
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 23.06.2021 18:13
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Спасибо. Джазовые сложны, по-моему, нужно иметь начальную подготовку. Правильно?
В группах для начинающих подразумевается обучение с нуля. Имеющийся опыт занятий в других направлениях, конечно является неоспоримым плюсом. Вы легче и быстрее усваиваете материал. Джазовые не самые легкие, но это не значит, что вы не сможете им научится. Просто это будет дольше по времени. Опять же, никто вам не запрещает, позанимавшись одним направлением, отложить его и заняться другим, или двумя одновременно. Было бы время свободное и деньги на обучение.
Сообщение отредактировал Андрей, Московская обл. (автор поста) 23.06.2021 18:38
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Виктор,поздравляю вас с днём рождения!)желаю вам научиться танцевать танго!это танец души и тела, страсти и любви,танец-разговор,танец-объяснение)))для этого танца важен сам партнёр - он ведёт))
Румба интереснее grin-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Девушки, решил я искать попутно партнершу по танцам. Знаю, что большинство девушек танцами занимались. Может кто расскажет, какая партнерша должна быть?... Я танцами никогда не занимался, честно.
С днем рождения! drink_rt_118.gif
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
С днем рождения!
Спасибо!
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Румба интереснее
На вкус и цвет,как говорится,товарищей нет)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
На вкус и цвет,как говорится,товарищей нет)
Это точно. Увидела слово страсть и сразу румба вспомнилась.
Я помню наш преподаватель по бальным танцам любил вальс. Он нас всех гонял. Зато по итогу, когда все отработано, испытываешь ощущение полета, т к мальчики так безупречно вели, будто нас на руках несли.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 23.06.2021 19:57
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
На вкус и цвет,как говорится,товарищей нет)
О вкусах не спорят, но говорят
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 23.06.2021 19:57
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Это точно. Увидела слово страсть и сразу румба вспомнилась. Я помню наш преподаватель по бальным танцам любил вальс. Он нас всех гонял. Зато по итогу, когда все отработано испытываешь ощущение полета, т к мальчики так безупречно вели будто нас на руках несли.
Вы про технику)это одно...а я про эмоции)это другое...конечно,хорошо когда и то и другое...но вот только одна техника...увы...и ещё опыт личный жизненный...по мне,так девочки,танцующие беллиданс,жесть...такая разница между девочкой и женщиной...можно поставить технику,но вложить вот этот опыт нельзя
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
О вкусах не спорят, но говорят
Я ни с кем не спорю,Вить)...сил нет и желания)
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Когда, в детстве, родители привели меня на запись в танцевальную группу, преподаватели, посмотрев на меня, посоветовали записаться в хор. После прослушивания, я услышал фразу, отнсящуюся ко мне:"может, его на танцы записать?!"
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр