загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Путешествие из Коктебели в Евпаторию
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Собирались ехать в Севастополь, собирались, но чето как-то не сложилось, принимающая сторона была на работе, потом на подработке, решили ехать дикарями на Чок рак, но я сказала надо ехать в Рыбачье к знакомой моей хорошей по интернету, она из Кирова -таролог, сколько раз она меня вытаскивала из ооочень странных в моей жизни ситуаций, я ей плачу за это, но чувство благодарности все равно присутствует, если бы не она, я бы вела войну с Роспотребнадзором против прививок, жила бы сейчас с человеком, который живет для себя и очень любит прибухнуть на выходных, при этом винит во всем меня - типа ты мозг взрываешь, вообщем вампир еще тот и т.д.
Едем))]
Продолжение следует
Нужно оно?]
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Нужн 3 (20%)
 
Не нужно 8 (53.33%)
 
А у меня другая история 0 (0%)
 
А ты плиту помыла? 2 (13.33%)
 
Охранник едет к Олесе? 1 (6.66%)
 
А Олеся в курсе? 0 (0%)
 
Ваши варианты 1 (6.66%)
 


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Тань, как вас там мотает: из Коктебеля в Саки и обратно, теперь в Севастополь, нет, в Рыбачье, нет, в Евпаторию. Евпатория-то при чем здесь? Где Рыбачье, а где Евпатория
И откуда мы можем знать, надо ли ТЕБЕ куда-то ехать или не надо.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Собирались ехать в Севастополь, собирались, но чето как-то не сложилось, принимающая сторона была на работе, потом на подработке, решили ехать дикарями на Чок рак, но я сказала надо ехать в Рыбачье к знакомой моей хорошей по интернету, она из Кирова -таролог, сколько раз она меня вытаскивала из ооочень странных в моей жизни ситуаций, я ей плачу за это, но чувство благодарности все равно присутствует, если бы не она, я бы вела войну с Роспотребнадзором против прививок, жила бы сейчас с человеком,
А таролог что говорит?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А таролог что говорит?
Про мужика прибухивающего тоже не понял)) biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Про мужика прибухивающего тоже не понял))
Таролог объяснила, что не надо жить с тем, кто пьёт по выходным.

Мож потому что надо жить с тем, кто пьёт каждый день? umnik2_rt_46.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Таролог объяснила, что не надо жить с тем, кто пьёт по выходным. Мож потому что надо жить с тем, кто пьёт каждый день?
За ужином порюмашке)) biggrin_rt_40.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
жила бы сейчас с человеком, который живет для себя и очень любит прибухнуть на выходных, при этом винит во всем меня - типа ты мозг взрываешь, вообщем вампир еще тот
Таня, то, что человек "любит прибухнуть на выходных", не говорит о том, что он вампир и в признаки энергетического вампира не вписывается:

Признаки энергетического вампира:
1. Потребность в отрицательных эмоциях.
2. Эгоизм и занудство.
3. Ревность и мстительность.
4. Навязчивость.
5. Нелюбовь к животным.
6. Потребность в скоплении людей.
7. Частая смена настроения.
8. Постоянное недовольство.
9. Критика в отношении веселых и жизнерадостных людей.
10. Потребность в тактильном контакте.
11. Лживость.
12. Недоверчивость.
13. Способность вызывать чувство вины.
14. Скрывают хорошие события в своей жизни, в такие моменты они прекращают общение с окружающими. Появляются снова только при неприятностях.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Таролог объяснила, что не надо жить с тем, кто пьёт по выходным.
Таролог? Объясните, как по картинкам на картонках можно узнать будущее? Неужели есть наивные люди, которые платят тарологам за гадание по картинкам на картонках?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Таролог? Объясните, как по картинкам на картонках можно узнать будущее? Неужели есть наивные люди, которые платят тарологам за гадание по картинкам на картонках?
Фи, как вам не стыдно флудить в теме и еще и оскорблять автора темы rofl_rt_56.gif
Щас вам от нее достанется ph34r_rt_40.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Фи, как вам не стыдно флудить в теме и еще и оскорблять автора темы
Наоборот, я пытаюсь спасти её! Ведь ТС - православная! А тарология, то есть гадание... ой, мама! Даже страшно подумать, какие последствия могут быть у ТС! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Наоборот, я пытаюсь спасти её! Ведь ТС - православная! А тарология, то есть гадание... ой, мама! Даже страшно подумать, какие последствия могут быть у ТС!
Ей уже и так в интернете мерещатся летающие и гадящие коровы....Думаете, что может быть еще серьёзнее?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ей уже и так в интернете мерещатся летающие и гадящие коровы....Думаете, что может быть еще серьёзнее?
Тарологи. Мешают Тане строить отношения.
Мужчина запивает радость же!
Такая рядом фемина! Вся такая внезапная, противоречивая вся! Вот и не верит, что вот это вот все ему.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Блин, Ну как обычно начинается с утра.
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Доброе утро!) всем неинтересно, как мы путешествовали!)
Тогда можно закрывать тему!)
Мы едем обратно в Коктебель, сейчас опять заехали на розовое озеро за грязью и глиной))] если получится уболтать водителя - заедем в Севастополь еще
Новых ответов пока нет.
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр