загрузка
Страницы:
1
2
3
Наталия, Россия, Ярославль, 50 лет
Наталия, Ярославль, 50 лет. [модератор]
 
Рассказывайте, кто чем увлекается? wink_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
Я увлекаюсь декупажем и валянием шерсти ))))
Наталия, Россия, Ярославль, 50 лет
Наталия, Ярославль, 50 лет. [модератор]
 
Мария, Москва, м. Медведково писала:
Я увлекаюсь декупажем и валянием шерсти ))))
Отлично, показывайте свои работы, может кому ваши работы приглянутся, и у вас захотят их купить
Наталия, Россия, Ярославль, 50 лет
Наталия, Ярославль, 50 лет. [модератор]
 
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
Наталия, Россия, Ярославль писала:
Отлично, показывайте свои работы, может кому ваши работы приглянутся, и у вас захотят их купить
у меня что-то не получается загрузить фотографии (((
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Мария, Москва, м. Медведково:

Ваши картинки и фотографии вы можете предварительно сохранить например тут http://www.radikal.ru
Там вроде все просто. Закачиваете картинку, нажимаете ссылку "получить код", выбираете вариант 2, твм будет
[ IMG ] адрес картинки [ / IMG ]

Этот код можно вставить сюда, в свое сообщение
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Ваши картинки и фотографии вы можете предварительно сохранить например тут <ссылка> Там вроде все просто. Закачиваете картинку, нажимаете ссылку "получить код", выбираете вариант 2, твм будет [ IMG ] адрес картинки [ / IMG ] Этот код можно вставить сюда, в свое сообщение
спасибо!!! Вот пробую!!!










Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 30.03.2011 20:41
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
Мария, Москва, м. Медведково писала:
спасибо!!! Вот пробую!!! <ссылка> <ссылка> <ссылка> <ссылка> <ссылка> <ссылка> <ссылка> <ссылка> <ссылка> <ссылка> <ссылка>
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 30.03.2011 20:42
Наталия, Россия, Ярославль, 50 лет
Наталия, Ярославль, 50 лет. [модератор]
 
Отличные работы, особенно зайчишки
Рина, Россия, Москва, 34 года
Рина, Москва, 34 года.
 
Маки прекрасны! *снимаю шляпу*

Я немного вяжу крючком. И фотографирую для души природу.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Для Мария, Москва, м. Медведково:

Обалденно!!! wub_rt_44.gif Давно хотела узнать, а такие шарфики - они ноские? Или скорее декоративные? И из чего валяете?
лена, Москва, м. Университет, 35 лет
лена, Москва, м. Университет, 35 лет.
 
Сообщение отредактировала лена, Москва, м. Университет (автор поста) 30.03.2011 18:44
лена, Москва, м. Университет, 35 лет
лена, Москва, м. Университет, 35 лет.
 
и еще видео тут:

https://www.youtube.com/watch?v=jWOgnihqyZY

тоже типо увлекаюсь =))))))))))
Сообщение отредактировала лена, Москва, м. Университет (автор поста) 30.03.2011 18:46
Юлия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Мария, просто нет слов!!!! Такая красота wub_rt_44.gif
Лена, клип очень нежный, вы молодчинка!!!!!!!!!!!!!
А я мылко варю. Ну и еще фотошоп немножко освоила, когда сынуле календарь делала на годовасие. И мини фильмик сделала все про него любимого wub_rt_44.gif
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Обалденно!!! Давно хотела узнать, а такие шарфики - они ноские? Или скорее декоративные? И из чего валяете?
Спасибо за оценку!!! Да,все шарфики ноские. Это 100% шерсть. Украшанее разное. Кружева,лен,шелк и т.д.
Шарфики дарю родным и знакомым и сама ношу )))
Вот еще некоторые палантины..


Сообщение отредактировала модератор Наталия, Россия, Ярославль 31.03.2011 14:06
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Очень красиво, Мария!!!
Наталия, Россия, Ярославль, 50 лет
Наталия, Ярославль, 50 лет. [модератор]
 
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Для Мария, Москва, м. Медведково:

Здорово!!smile_rt_40.png а сколько примерно времени уходит на один шарфик?
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
А я всегда мечтал о рубахе косоворотке, славянской такой, с крупными стежками, грубой льняной!!! Даже льна кучу купил когда в Великий Устюг к Деду Морозу ездили, но так и не получилось сделать sad_rt_40.gif Так что этим увлекался но не делал smile1_rt_40.png (хоть как то поучаствовал в обсуждении smile1_rt_40.png
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Что нам стоит дом построить? Для Леонида рубаху вышить?? Размер какой носите? Каждая дама по стежку и к лету рубаха готова...
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Мария, Москва, м. Медведково писала:
Спасибо за оценку!!! Да,все шарфики ноские. Это 100% шерсть. Украшанее разное. Кружева,лен,шелк и т.д. Шарфики дарю родным и знакомым и сама ношу ))) Вот еще некоторые палантины..
Мария, просто здорово! Где то в январе этого года я была на выставке народных промыслов "Золотая ладья", что в экспоцентре. Так вот, там такие классные вещи ручной работы можно было увидеть. Скажите, а где Вы этому обучались? Я бы тоже хотела.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр