загрузка
Страницы:
1
2
3
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Для Надежда, Москва, м. Медведково:

Да пусть хоть в сто раз больше будет, подпоясаюсь и в город выйду, но мечта должна же сбыться!!!
Ольга, Россия, Москва, 52 года
Ольга, Москва, 52 года.
 
Вышивка крестиком и фиалки
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Здорово!! а сколько примерно времени уходит на один шарфик?
На один шарфик у меня уходит 5-6 часов
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Мария, просто здорово! Где то в январе этого года я была на выставке народных промыслов "Золотая ладья", что в экспоцентре. Так вот, там такие классные вещи ручной работы можно было увидеть. Скажите, а где Вы этому обучались? Я бы тоже хотела.
Надя! Я сначало сама начала обучаться при помощи интернета.Есть такие сайты- "Страна мастеров" или " Ярмарка мастеров" Там увлечения на лубой цвет и вкус. А потом разузнала про интернет магазин,где материал продают. Ну а там проводят мастер классы по войлоку. Магазин- "Войлок". Посмотрите.
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 





МОЙ ДЕКУПАЖ!!!
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Медведково (автор поста) 20.04.2011 11:20
Наталия, Россия, Ярославль, 50 лет
Наталия, Ярославль, 50 лет. [модератор]
 
Для Мария, Москва, м. Медведково:

Мария вы не правильно ссылки вставляете, ваши работы не видно,
Алексей, Россия, Серебряные Пруды, 48 лет
Алексей, Серебряные Пруды, 48 лет.
 
Моё хобби фотошоп

http://s012.radikal.ru/i319/1105/3b/ead807b1c061.jpg
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Серебряные Пруды (автор поста) 12.05.2011 21:59
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
игра.. на нервах))))
Тата, Россия, Калининград, 50 лет
Тата, Калининград, 50 лет.
 
Фотографировать люблю.
Правда снимки сырые, без обработки.
Вот думаю, либо времени не хватает довести до ума, либо так было задуманно...
Естественно))
Viktori, Россия, Трубчевск, 57 лет
Viktori, Трубчевск, 57 лет.
 
Люблю делать ремонт квартир здесь http://www.vipdeco.ru/remont_kvartir .
Сообщение отредактировала Viktori, Россия, Трубчевск (автор поста) 12.10.2011 13:10
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Я мебель кой-какую делаю из дерева себе и знакомым! Покозал бы на фото вот только их все удалил Можно конечно посмотреть на сайте mamusik.ru в моей анкете Сергей 50 лет там мужчин мало меня легко мойно найти!
Злата, Россия, Пермь, 51 год
Злата, Пермь, 51 год.
 
А я шью игрушки и куклы для маленьких и взрослых девочек))))









Разные добрые сувениры и подарки:


С удовольствием веду личный блог( свой блог), приходите в гости!
Сообщение отредактировала Злата, Россия, Пермь (автор поста) 23.06.2012 17:38
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Злата, Россия, Пермь писала:
А я шью игрушки и куклы для маленьких и взрослых девочек)))) Разные добрые сувениры и подарки: С удовольствием веду http://powitrulya.blogspot.com, приходите в гости!
какие классные куклы!
Злата - вы большая молодец и добрая душа!
хочу себе и доче по вашей кукле!
Злата, Россия, Пермь, 51 год
Злата, Пермь, 51 год.
 
Оксана, очень приятно! Я с удовольствием отправляю своих девочек по всей стране! Заказать игрушку можно в моем магазинчике на Ярмарке мастеров. Вот ссылка: http://www.livemaster.ru/powitrulya
Сообщение отредактировала Злата, Россия, Пермь (автор поста) 23.06.2012 17:38
Евгения, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 38 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 38 лет.
 
У меня хобби фото, правда, с фотожабой я пока работать только учусь, так что сырые снимки выкладывать пока постесняюсь.А вот ребятенок мой увлекся в последнее время географическими атласами и картами, что-то чертит, маршруты прокладывает, истории о разных странах читает, я вот подумываю даже в студию Вокруг света при Чудо-саде его отдать, может, польза будет от увлечения.) Нужно будет, кстати, его комнату как-то сфотографировать втихушку, пока его нет, и вам показать, все в морских картах, ну прямо остров сокровищ.))
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Я коллекцию фарфоровых и виниловых кукол производства США- авторы и фирмы, преобрела на русбутик





Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Злата, Россия, Пермь писала:
А я шью игрушки и куклы для маленьких и взрослых девочек)))) Разные добрые сувениры и подарки: С удовольствием веду личный блог( http://powitrulya.blogspot.com), приходите в гости!
Очень милые куколки!!! С удовольствие почитала блог, спасибо!!! Злата, а балеринку по какому образу и подобию сотворили? Такая смешная, получилась. smile1_rt_40.png
Злата, Россия, Пермь, 51 год
Злата, Пермь, 51 год.
 
Танечка, спасибо! Приятно слышать лестные отзывы))) Выкройка куклы - толстушки Тони Финангер- это очень знаменитый дизайнер игрушек, а вот образ балерины придумался как-то сам собой, хотелось чем-то нелепым подчеркнуть пышные формы девушки))Вот и получилась такая смешная кукла)))
Сообщение отредактировала Злата, Россия, Пермь (автор поста) 25.10.2012 13:42
Злата, Россия, Пермь, 51 год
Злата, Пермь, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я коллекцию фарфоровых и виниловых кукол производства США- авторы и фирмы, преобрела на русбутик
Шикарная коллекция! Куклы просто изумительны! Могу себе представить, насколько это дорогое удовольствие))))
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Злата, Россия, Пермь писала:
Шикарная коллекция! Куклы просто изумительны! Могу себе представить, насколько это дорогое удовольствие))))
А мастер-классы не проводите?
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр