загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Знание шахмат теперь порок и грех, развивать мозги шахматами?Мне кажется, Вы просто ущербно себя чувствуете на фоне умной женщины.Слабый ты, Алексей
Сама придумала, сама на этих же дрожжах сделала вывод. Женщина и шахматы это круто наверно в очень узких кругах ...я даже не знаю где именно))
Я как то ходил на свидание по знакомству, и мне женщина рассказывала какая она самостоятельная, и автолюбитель, и скалолаз и даже какую то высоту покорила...а я шел и думал, не симпатичная, и фигура так себе...Да , я слабый ,очень слабый cray_rt_62.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сама придумала, сама на этих же дрожжах сделала вывод. Женщина и шахматы это круто наверно в очень узких кругах ...я даже не знаю где именно)) Я как то ходил на свидание по знакомству, и мне женщина рассказывала какая она самостоятельная, и автолюбитель, и скалолаз и даже какую то высоту покорила...а я шел и думал, не симпатичная, и фигура так себе...Да , я слабый ,очень слабый
И циничный слишком, высокомерен, потому не привлекателен beach_rt_68.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
как то ходил на свидание по знакомству
Эх ... А у меня даже знакомых нет, чтобы на свидание сходить unsure_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
И циничный слишком, высокомерен, потому не привлекателен
Псевдо добротой можно наломать дров с тем же успехом. Цинизм это как лекарство-яды, в малых дозах полезен. Я себе в оценках также спуска не даю, я закрываюсь с каждым годом все глубже в свое одиночество, и это проблема.
Привлекательность это отдельная оценочная категория. От чужих людей одна оценка, от близких другая.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Эх ... А у меня даже знакомых нет, чтобы на свидание сходить
Мало ходить, это только 1й шажок, он ни о чем впринципе.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Псевдо добротой можно наломать дров с тем же успехом. Цинизм это как лекарство-яды, в малых дозах полезен. Я себе в оценках также спуска не даю, я закрываюсь с каждым годом все глубже в свое одиночество, и это проблема. Привлекательность это отдельная оценочная категория. От чужих людей одна оценка, от близких другая.
А почему закрываешься? Не пробовал на все наплевать и на всех? Воспринимать людей как отдельный вид аморальных приматов, чтоб не уходить в одиночество то…
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А почему закрываешься? Не пробовал на все наплевать и на всех? Воспринимать людей как отдельный вид аморальных приматов, чтоб не уходить в одиночество то…
Я часто не вижу смысла в том, в чем его видят другие семейные люди. Мой плотик далеко отнесло от берега, где мужья убегают в гараж от жен выпить с друзьями, а живут вместе только ради детей или проблем с жилплощадью sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сама придумала, сама на этих же дрожжах сделала вывод. Женщина и шахматы это круто наверно в очень узких кругах ...я даже не знаю где именно)) Я как то ходил на свидание по знакомству, и мне женщина рассказывала какая она самостоятельная, и автолюбитель, и скалолаз и даже какую то высоту покорила...а я шел и думал, не симпатичная, и фигура так себе...Да , я слабый ,очень слабый
Зачем ходил, если не понравилась? До свидания это непонятно было?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Зачем ходил, если не понравилась? До свидания это непонятно было?
В слепую было, я же сказал по знакомству. Дали тлф я связался.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я часто не вижу смысла в том, в чем его видят другие семейные люди. Мой плотик далеко отнесло от берега, где мужья убегают в гараж от жен выпить с друзьями, а живут вместе только ради детей или проблем с жилплощадью
Не знаю, у меня было иначе sarcastic_rt_50.gif я убегала от них, гаража правда нет… они за мной😁
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
я убегала от них, гаража правда нет… они за мной😁
От мужа с друзьями? blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
От мужа с друзьями?
Да!от мужа с детьми.А что, от них не устают люди и не хотят побыть в тишине?
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2023 14:56
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да!от мужа с детьми.А что, от них не устают люди и не хотят побыть в тишине?
Конечно устают. Все от всех устают. Спасение это периодически убегать друг от друга.
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
все таки решила разобраться... я не знаю что обозначает ...1х/4х/2х? и еще "1..." ? почему 4 строчки) вобщем если несложно распишите для "дошкольников"...
Евгения, вот объяснение:
1.Фе5 - это первый ход белых.
1 - номер хода
Ф - обозначение ферзя
е5 - адрес поля, на которое идёт ферзь.

После этого хода чёрные могут сходить несколькими способами, после которых будут разные варианты мата. В нашем случае 4 варианта мата, поэтому строчек 4. Чтобы не повторять запись первого хода белых, её принято обозначать 1...

1... Крg1 2.Фе1х
Здесь 1... обозначает первый ход белых (это Фе5).
Крg1 - это первый ход чёрных. Кр - это король, g1 - поле, на которое идёт король. Я указала g2, это опечатка, пардон.
2.Фе1х это второй ход белых, который должен быть матом.
х - это обозначение мата.

Вроде, объяснила) вы молодец, что хотите это всё понять. Пусть шахматные задачи приносят вам радость))
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В женщине все таки главное это женственность, а не математическая энциклопедия в голове И кировский это не хуже меня понимает.
Алексей, я вроде ничем вас не обижал, что вы так обозлились на мою задачу? Если вам не интересно и женщина, играющая в шахматы, для вас не женщина, то зачем читать мой пост?
А круг, где женщина и шахматы совместимы - так вот же он - на Где Папа! И многие женщины играют. И они умницы и красавицы. Просто не для вас. Зачем их обижать?
Как-то не по-доброму это.
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Эх ... А у меня даже знакомых нет, чтобы на свидание сходить
Ну ничего)) и на нашей улице будет праздник 😊
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
А круг, где женщина и шахматы совместимы - так вот же он - на Где Папа! И многие женщины играют. И они умницы и красавицы. Просто не для вас. Зачем их обижать? Как-то не по-доброму это.
Потому что задачи по шахматам, это больше похоже на понты, когда больше нечем хвалиться, хляньте какие мы умные. е2-е4...Если такие умные покажите ваш миллион евро, или книгу, или раскрученный бизнес
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Евгения, вот объяснение: 1.Фе5 - это первый ход белых. 1 - номер хода Ф - обозначение ферзя е5 - адрес поля, на которое идёт ферзь. После этого хода чёрные могут сходить несколькими способами, после которых будут разные варианты мата. В нашем случае 4 варианта мата, поэтому строчек 4. Чтобы не повторять запись первого хода белых, её принято обозначать 1... 1... Крg1 2.Фе1х Здесь 1... обозначает первый ход белых (это Фе5). Крg1 - это первый ход чёрных. Кр - это король, g1 - поле, на к
да да...я об этом ))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В слепую было, я же сказал по знакомству. Дали тлф я связался.
Теперь понятно
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Ну ничего)) и на нашей улице будет праздник 😊


unsure_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр