загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
"не симпатичная и фигура так себе" - что значит не симпатичная - нос с обратной стороны торчит? И что значит фигура так себе - золотое сечение не соблюдено? А женщина идет рядом с вами и рассказывает о себе.....о своей жизни...
Давайте вы не будете включать девочку, которая первый раз в жизни услышала, о чем говорят мужчины.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Давайте вы не будете включать девочку, которая первый раз в жизни услышала, о чем говорят мужчины.
если бы я что то понимала..))) наверно была бы замужем

и ведь ни я, ни вы не решили задачку в два хода.... в ДВА ХОДА КАРЛ!!!!
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
и ведь ни я, ни вы не решили задачку в два хода.... в ДВА ХОДА КАРЛ!!!!
а нужно? unsure_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
а нужно?
вы не можете просчитать ходы, поэтому отказываетесь от решения. Отказываетесь, чтобы не ошибиться.

Так и в жизни - вы не можете просчитать девушку, и не готовы делать ходы ( где то писали что не поехали за девушкой, мол сама пусть катит) примеряете -примеряете и вот... " а нужно?"

исключительно субъективное мнение - ошибайтесь!!!

Кароче, я думаю так, )))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
вы не можете просчитать ходы, поэтому отказываетесь от решения. Отказываетесь, чтобы не ошибиться. Так и в жизни - вы не можете просчитать девушку, и не готовы делать ходы ( где то писали что не поехали за девушкой, мол сама пусть катит) примеряете -примеряете и вот... " а нужно?" исключительно субъективное мнение - ошибайтесь!!! Кароче, я думаю так, )))
Как можно просчитать будущие отношения? Ну если только считать, что женщина это бездушный набор инструкций , для которых можно написать некий алгоритм . Но это же бред...
Ольгерд, Россия, Москва, 51 год
Ольгерд, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Приглашаю к столу, так сказать 😊 Мат в 2 хода. Начинают и выигрывают белые.
Поотстал от Ваших шахматных этюдов.... Навёрстываю.
1. Фе5!
Если
1... С:е5, то
2. Лd1?
Если
1....С:d5, то
2. Фh2?
Елена, Россия, Киров, 44 года
Елена, Киров, 44 года.
 
Ольгерд, Россия, Москва писал:
Поотстал от Ваших шахматных этюдов.... Навёрстываю. 1. Фе5! Если 1... С:е5, то 2. Лd1? Если 1....С:d5, то 2. Фh2?
Ничего вы так, на полгода😊👍
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Киров писала:
Приглашаю к столу, так сказать 😊 Мат в 2 хода. Начинают и выигрывают белые.
H8-D4
D4-D1
все ходы белым ферзём
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 20.09.2023 19:27
Елена, Россия, Киров, 44 года
Елена, Киров, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
H8-D4 D4-D1 все ходы белым ферзём
😳😳Я уже не помню ничего. Мне надо заново решать)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр