загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Потому что задачи по шахматам, это больше похоже на понты, когда больше нечем хвалиться, хляньте какие мы умные. е2-е4...Если такие умные покажите ваш миллион евро, или книгу, или раскрученный бизнес
Да! Учёные! Раз вы такие умные, почему в ногу не ходите!? hm_rt_40.png
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Потому что задачи по шахматам, это больше похоже на понты, когда больше нечем хвалиться, хляньте какие мы умные. е2-е4...Если такие умные покажите ваш миллион евро, или книгу, или раскрученный бизнес
Книга в работе, раскрученный бизнес есть. Миллиона долларов нет☹️ не умная 😂
Вопросов больше к вам нет.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Книга в работе, раскрученный бизнес есть. Миллиона долларов нет☹️ не умная 😂
Баранки на рынке продаете?)
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Баранки на рынке продаете?)
Ну типо того))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Нет никакой корреляции между хорошей игрой в шахматы и IQ.
Хороший игрок в шахматы просто обладает хорошей памятью на то, какой ходы наиболее эффективны для как можно большего количества комбинаций фигур на доске.

Однако, задачки разгадывать интересно)

.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Алексей, я вроде ничем вас не обижал, что вы так обозлились на мою задачу? Если вам не интересно и женщина, играющая в шахматы, для вас не женщина, то зачем читать мой пост? А круг, где женщина и шахматы совместимы - так вот же он - на Где Папа! И многие женщины играют. И они умницы и красавицы. Просто не для вас. Зачем их обижать? Как-то не по-доброму это.
Жаль тут в шашки не играют. Уж я бы тогда то уж)
Кажется, это просто у него реакция на Киров. Пристроили бы Серёгу, были бы молодец.
А то вас тут только двое оттуда. Непорядок. Могли бы и вместе уже играть партейки give-rose_rt_60.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В женщине все таки главное это женственность, а не математическая энциклопедия в голове И кировский это не хуже меня понимает.
Лёш, ты тоже не умеешь в шахматы играть? grin-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Жаль тут в шашки не играют. Уж я бы тогда то уж) Кажется, это просто у него реакция на Киров. Пристроили бы Серёгу, были бы молодец. А то вас тут только двое оттуда. Непорядок. Могли бы и вместе уже играть партейки
Натали, а я не умею в шашки( совсем.
А Сергей "пристроен" хорошо, не сомневайтесь)
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Нет никакой корреляции между хорошей игрой в шахматы и IQ. Хороший игрок в шахматы просто обладает хорошей памятью на то, какой ходы наиболее эффективны для как можно большего количества комбинаций фигур на доске. Однако, задачки разгадывать интересно) .
Вот. Правильно! Это просто интересно.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Натали, а я не умею в шашки( совсем. А Сергей "пристроен" хорошо, не сомневайтесь)
А что там играть то? Зафукивай ротозеев и баб бах и в дамки. Хорошая игра, динамичная biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Лёш, ты тоже не умеешь в шахматы играть?
Аня, а ты играешь?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Аня, а ты играешь?
Нет
Только в шашки
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 14.04.2023 18:19
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нет Только в шашки
О, в нашем полку прибыло)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
О, в нашем полку прибыло)
Знаю, кто как ходит и что такое рокировка. Все.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Знаю, кто как ходит и что такое рокировка. Все.
Большинство именно так и знает, а дальше играют как в шашки. Кто больше съест. Так что считайте, что умеете.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Большинство именно так и знает, а дальше играют как в шашки. Кто больше съест. Так что считайте, что умеете.
Мне почему-то скучно. Сын увлекся, смотрю, играет на компе запоем, какую-то подписку купил. Не вникаю.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне почему-то скучно. Сын увлекся, смотрю, играет на компе запоем, какую-то подписку купил. Не вникаю.
У меня средний хорошо играет, но пока выиграть у меня не может. Последнее время отошел малек. Программированием заболел.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
У меня средний хорошо играет, но пока выиграть у меня не может. Последнее время отошел малек. Программированием заболел.
Молодец, если занимается с охотой, вырастет очень быстро)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Молодец, если занимается с охотой, вырастет очень быстро)
Это вряд ли. Абсолютно не социализирован. Программирование только усугубит проблему.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Это вряд ли. Абсолютно не социализирован. Программирование только усугубит проблему.
Они в чем-то на грани аутизма. Очень сосредоточены внутри себя. Если по здоровью все ок и умеет ставить цели, выкарабкается. В профильных чатах общения хватает плюс созваниваются постоянно. Я имею в виду поиск друзей по интересам. Мы к одному даже ездили спецом))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр