загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
У меня пятёрки были. Геометрия казалась очень предсказуемой и очевидной) Сейчас это не важно) 😊
Здорово,что пятерки
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Я в школе не любила геометрию(( Мне постоянно делали замечание, что надо поменять готовальню, а у меня старенькая была, чуть живое всё. Купить новую мне не могли. Ну и всё 😊 не задалось. Алгебра - это жесть.
Как вы умудряетесь по алгебре и геометрии иметь противоположные оценки? smile_rt_40.gif
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Киров писала:
Я в школе не любила геометрию(( Мне постоянно делали замечание, что надо поменять готовальню, а у меня старенькая была, чуть живое всё. Купить новую мне не могли. Ну и всё 😊 не задалось. Алгебра - это жесть.
Я не любила из-за того, что не получалось))
Мозг не геометрический girl-haha_rt_70.gif
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Как вы умудряетесь по алгебре и геометрии иметь противоположные оценки?
По мне так уравнения проще))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Киров писала:
Хорошо. Почти верю 😊 Почему вас так раздражают мои задачки? Ну, вроде, народ решает. Значит, нравится. Интересно время проводим. Опять же гимнастика для ума 😊 Докажите обратное 🤦‍♂️😂
Мне нравятся Ваши задачки. Я просто не хочу вникать, т.к. потом буду только сидеть и решать их, а форум пойдет по боку.
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Как вы умудряетесь по алгебре и геометрии иметь противоположные оценки?
Так у меня и там и там 3 было😊
Зато по литературе, истории и русскому 5 было. 😊
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
У меня пятёрки были. Геометрия казалась очень предсказуемой и очевидной) Сейчас это не важно) 😊
Круто!!
Вообще завидую, у кого с математикой хорошо ))
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Киров писала:
Так у меня и там и там 3 было😊 Зато по литературе, истории и русскому 5 было. 😊
У меня по русскому 4 из-за пунктуации))
По грамматике всегда пять было. По лит-ре тоже все хорошо. Историю не любила из-за учителя. Неинтересно ((
Когда подросла, стало интереснее. Поскольку узнала что историю можно давать так, что заслушаешься))
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Мне нравятся Ваши задачки. Я просто не хочу вникать, т.к. потом буду только сидеть и решать их, а форум пойдет по боку.
Я тоже всегда с головой ухожу в задачи. Иногда несколько дней могу решать какую-нибудь сложную шахматную. Ну для меня это кайф. А форум я всё равно не весь читаю 😊
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
У меня по русскому 4 из-за пунктуации)) По грамматике всегда пять было. По лит-ре тоже все хорошо. Историю не любила из-за учителя. Неинтересно (( Когда подросла, стало интереснее. Поскольку узнала что историю можно давать так, что заслушаешься))
Я недавно получила диплом по истории православия, в нашем духовном училище курс прошла. 😊 Ну это я так, для себя. Это невероятно, сидишь, открыв рот, так интересно. Удивительно, что это всё рядом, эти знания. Но чем больше знаешь, тем больше не знаешь 😊
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Киров писала:
Не согласна. Они могут быть в сумме не 90°. Разве нет? Про какие, вообще, углы говорим? 😂
Не могут. Даже если наклоните сильнее в сумме боковые углы дадут 180. Суммарно углы к искомому будут давать 90 градусов.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Киров писала:
Я тоже всегда с головой ухожу в задачи. Иногда несколько дней могу решать какую-нибудь сложную шахматную. Ну для меня это кайф. А форум я всё равно не весь читаю 😊
Я тоже не весь читаю. Но задачкам предпочту пойти чего-нить помастерить. Жизнь в деревне она такая.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Ну я про себя говорю. И я взаимную любовь имею в виду. А так влюбляйся хоть каждый день. К сожалению, у меня после развода эту часть жизни, как отрезало. Жду внуков, вяжу носки. 🤦‍♂️😂 Но жизнь всё равно прекрасна 😊
До взаимной надо дорасти или заслужить) а с таким настроением слона не продашь (с))
Уроки на то и дают, дабы проверить истинность той же любви)
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Киров писала:
Я недавно получила диплом по истории православия, в нашем духовном училище курс прошла. 😊 Ну это я так, для себя. Это невероятно, сидишь, открыв рот, так интересно. Удивительно, что это всё рядом, эти знания. Но чем больше знаешь, тем больше не знаешь 😊
Ничего себе)
Здорово!
Вы правы, чем больше, тем меньше)))
Жаль, что из школы, я лично, вынесла, что есть предмет физика, предмет литература, предмет биология и другие. А на самом деле все эти разделенные школьные предметы взаимосвязаны в реальном мире. Одно с другим тесно переплетены. Одно без другого не существует. В данный момент такая погода, а где-то растет что-то , реакция с чем-то, а человек это видит и поэму написал. А еще и мировые исторические события в одно и то же время в разных странах и городах происходят. Если бы детям это внушали в школе, формировалась бы более менее целостная картина о жизни 😃
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
До взаимной надо дорасти или заслужить) а с таким настроением слона не продашь (с)) Уроки на то и дают, дабы проверить истинность той же любви)
Заслужить 😳
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Заслужить 😳
Какие действия конкретно? 🤔
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Ничего себе) Здорово! Вы правы, чем больше, тем меньше))) Жаль, что из школы, я лично, вынесла, что есть предмет физика, предмет литература, предмет биология и другие. А на самом деле все эти разделенные школьные предметы взаимосвязаны в реальном мире. Одно с другим тесно переплетены. Одно без другого не существует. В данный момент такая погода, а где-то растет что-то , реакция с чем-то, а человек это видит и поэму написал. А еще и мировые исторические события в одно и то же время в разных ст
Вот. Классно. Это как в "Двух капитанах" Каверина. На уроке они изучали утку. Писали слова и предложения со словом утка. Изучали части тела утки. Разбирались, где она живёт и особенности ореала обитания. Вот такой подход. Правда, это было до революции, ну и вообще, может, вымысел автора.
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не могут. Даже если наклоните сильнее в сумме боковые углы дадут 180. Суммарно углы к искомому будут давать 90 градусов.
Ну ладно
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Какие действия конкретно? 🤔
Не знаю. Сама удивлена.
Это Владимир знает. Спросите 😊
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Заслужить 😳
не у человека естессна)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр