загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Тема для любителей клубнички 🍓
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Добрый вечер. Пятничная тема от меня. Завтра планирую отправиться за клубникой, буду из нее варить варенье, ну и объедаться. wub_rt_44.gif
Поделитесь, в каком виде вы предпочитаете клубничку, может я с вареньем передумаю... rolleyes_rt_40.gif


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Добрый вечер. Пятничная тема от меня. Завтра планирую отправиться за клубникой, буду из нее варить варенье, ну и объедаться. Поделитесь, в каком виде вы предпочитаете клубничку, может я с вареньем передумаю...
Лучший рецепт по сохранению вкуса и аромата)

Нарезаешь клубнику кубиком, раскладываешь по контейнерам и заливаешь клубничным пюре из блендера. Сахар по вкусу. И в морозилку. Зимой удивишься свежей летней клубнике.
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Я клубнику ем с творогом, варенье не ем, лишний сахар не нужен. Или с геркулес ом. Все в натуральном виде.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Только свежую! Со сметаной, со взбитыми сливками, с шоколадом
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Не люблю клубнику.
Вот если бы земляника, ее люблю в любом виде
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мы просто свежую едим. Ничего не закрываю.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Лучший рецепт по сохранению вкуса и аромата) Нарезаешь клубнику кубиком, раскладываешь по контейнерам и заливаешь клубничным пюре из блендера. Сахар по вкусу. И в морозилку. Зимой удивишься свежей летней клубнике.
Отличный рецепт👍. Мама так всегда делает.
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Луче клубники чем барышня носит при себе, я ещё не встречал.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свежую люблю, а кто её не любит)
Варенье тоже вкусно.. В молоко например.. Или на корочку хлеба.
Татьяна, Altai, 41 год
Татьяна, Altai, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Добрый вечер. Пятничная тема от меня. Завтра планирую отправиться за клубникой, буду из нее варить варенье, ну и объедаться. Поделитесь, в каком виде вы предпочитаете клубничку, может я с вареньем передумаю...
Мы сначала наедаемся свежей, потом просто замораживаю. - дети любят мороженную ягоду (клубнику, вишню...). А захочется варенья - можно сварить в любое время из замороженной. Ещё всякие коктейли делают,или в мороженое добавляют.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Татьяна, Altai писала:
Мы сначала наедаемся свежей, потом просто замораживаю. - дети любят мороженную ягоду (клубнику, вишню...). А захочется варенья - можно сварить в любое время из замороженной. Ещё всякие коктейли делают,или в мороженое добавляют.
Мороженая ягодами мне не очень нравится. Она когда оттаивает, вялая становится.
С сахаром мятая больше нравится.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Свежую люблю, а кто её не любит) Варенье тоже вкусно.. В молоко например.. Или на корочку хлеба.
Мне нравится греческий йогурт с клубничным вареньем. Для этого и варю. smile_rt_40.png
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Добрый вечер. Пятничная тема от меня. Завтра планирую отправиться за клубникой, буду из нее варить варенье, ну и объедаться. Поделитесь, в каком виде вы предпочитаете клубничку, может я с вареньем передумаю...
В виде компота)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
В виде компота)))
Компоты варю только сезонные, не закручиваю.
Татьяна, Altai, 41 год
Татьяна, Altai, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мороженая ягодами мне не очень нравится. Она когда оттаивает, вялая становится. С сахаром мятая больше нравится.
У меня дети её "неоттаяную" , прям замороженные едят , как мороженое
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мороженая ягодами мне не очень нравится. Она когда оттаивает, вялая становится. С сахаром мятая больше нравится.
Вот та, что кусочками, подобна свежей. Видимо в соусе по-другому сохраняется)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Добрый вечер. Пятничная тема от меня. Завтра планирую отправиться за клубникой, буду из нее варить варенье, ну и объедаться. Поделитесь, в каком виде вы предпочитаете клубничку, может я с вареньем передумаю...
Ну и где клубничка? Заманиваешь, а потом хоба wink_rt_40.png
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Кир, Россия, Москва, 40 лет
Кир, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Добрый вечер. Пятничная тема от меня. Завтра планирую отправиться за клубникой, буду из нее варить варенье, ну и объедаться. Поделитесь, в каком виде вы предпочитаете клубничку, может я с вареньем передумаю...
Клубничку я предпочитаю в красивом пеньюаре и на большой кровати)))))

А на ягоду увы - аллергия)
Татьяна, Altai, 41 год
Татьяна, Altai, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну и где клубничка?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр