загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Тема для любителей клубнички 🍓
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Татьяна, Altai:

Ой да, девчонки, смешные вы ей богу))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну и где клубничка? Заманиваешь, а потом хоба
Да у бабушек на базаре купить выгоднее) мимо
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Лучший рецепт по сохранению вкуса и аромата) Нарезаешь клубнику кубиком, раскладываешь по контейнерам и заливаешь клубничным пюре из блендера. Сахар по вкусу. И в морозилку. Зимой удивишься свежей летней клубнике.
Аня, сама пробовала?
Замороженная клубника вызвала стойкое желание больше так не делать
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот та, что кусочками, подобна свежей. Видимо в соусе по-другому сохраняется)
Приедешь - научишь?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Добрый вечер. Пятничная тема от меня. Завтра планирую отправиться за клубникой, буду из нее варить варенье, ну и объедаться. Поделитесь, в каком виде вы предпочитаете клубничку, может я с вареньем передумаю...
Зачем портить клубнику, ешь свежую)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Зачем портить клубнику, ешь свежую)
Как думаешь, сколько килограмм сырой можно съесть за раз?)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Обожаю клубнику во всех видах, с блинчиками, с мороженым, со взбитыми сливками, с домашним йогуртом клубничное варенье😋😋😋


Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Как думаешь, сколько килограмм сырой можно съесть за раз?)
Ну кг пять, и все больше не есть не будешь)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Аня, сама пробовала? Замороженная клубника вызвала стойкое желание больше так не делать
Мы так каждый год делаем. Про клубнику можете мне не рассказывать, выращиваю на продажу более 10 лет.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Сегодня набрела на земляничную полянку☺️
Цветет, ягодки уже завязались)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Приедешь - научишь?
Нет
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Добрый вечер. Пятничная тема от меня. Завтра планирую отправиться за клубникой, буду из нее варить варенье, ну и объедаться. Поделитесь, в каком виде вы предпочитаете клубничку, может я с вареньем передумаю...
Клубника + сахар + зелёный базилик wub_rt_44.gif , взбить блендером. Можно есть так, можно сварить пятиминутку, можно добавить немного пектина для густоты.
Я давно не варю потому, что улетает сразу в свежем виде. С блинчиками или пышными оладьями особенно)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Аня, сама пробовала? Замороженная клубника вызвала стойкое желание больше так не делать
Мои дети с удовольствием едят замороженную клубнику и другие ягоды вместо мороженого)) но только свою
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Первое фото - это те самые дольки в пюре. Они даже оттаивают по-другому, без повреждения структуры. Нет той водянистости, как от целой ягоды. Сладкая, ароматная летняя клубника. Едим круглый год.
Остальные фото - майские, клубника уже месяц как зреет))



Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Добрый вечер. Пятничная тема от меня. Завтра планирую отправиться за клубникой, буду из нее варить варенье, ну и объедаться. Поделитесь, в каком виде вы предпочитаете клубничку, может я с вареньем передумаю...
facepalmm_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мы так каждый год делаем. Про клубнику можете мне не рассказывать, выращиваю на продажу более 10 лет.
А какие сорта?
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Добрый вечер. Пятничная тема от меня. Завтра планирую отправиться за клубникой, буду из нее варить варенье, ну и объедаться. Поделитесь, в каком виде вы предпочитаете клубничку, может я с вареньем передумаю...
Свежую, но с шампанским. Можно пюрешку из неё сделать, заморозить и опять же залить шампанским 🤗
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Первое фото - это те самые дольки в пюре. Они даже оттаивают по-другому, без повреждения структуры. Нет той водянистости, как от целой ягоды. Сладкая, ароматная летняя клубника. Едим круглый год. Остальные фото - майские, клубника уже месяц как зреет))
У меня тоже такие салфетки, они как символ эпохи. Как раньше были вилки у всех одинаковые и стенки 😁
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А какие сорта?
Сейчас сорт Азия колосится, у нее отличительный белый кончик (на последнем фото)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Добрый вечер. Пятничная тема от меня. Завтра планирую отправиться за клубникой, буду из нее варить варенье, ну и объедаться. Поделитесь, в каком виде вы предпочитаете клубничку, может я с вареньем передумаю...
Чтобы ремонт ваш стал вечным за такое название темы и чтобы диатес был после 3 скушанной ягоды beee_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр