загрузка
Страницы:
1
2
3
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Какую часть тела ты моешь первой, попадая в душ?

1. Голову
2. Грудь
3. Подмышечные впадины
4. Лицо
5. Плечи
6. Другое



1. Те, кто первым делом моют голову, - личности артистичные. Вы любите витать в облаках, но, в то же время, можете достигнуть того, что не под силу другим. Вам, порой, не достает преданности и настойчивости, но вы будете неустанно трудиться над целью, которая вам действительно нравится. Деньги - не самое главное в вашей жизни. Дружба важна для вас. Но среди ваших друзей только интеллектуалы и те, кто близок вам по духу. Вы замечательный любовник, потому что всегда открыты новому и жаждите неизвестных ощущений. Ваша сила - в вашем таланте и способностях. А лучшим партнером по жизни станет тот, кто в первую очередь трет грудь.

2. Те, кто став под струи душа, первым делом начинают тереть грудь, относятся к людям практичным. Вы прямолинейны и не ходите вокруг да около. Во главе угла вы ставите удобство. Вы ненавидите, когда вас отвлекают от дел, и не переносите, когда люди не разделяют вашу точку зрения. Вы хороший любовник. Любите попробовать что-то новенькое. Лучший союз - с теми, кто моет голову в первую очередь.

3. Подмышечные впадины. Те, кто моют их в первую очередь, - надежны и трудолюбивы. В общем и целом - достаточно распространенный тип людей. Вы натура приземленная. В хорошем смысле этого слова. Всей душой вы стремитесь помочь окружающим. Вы часто оказываетесь в неприятной ситуации, потому что не осознаете, на самом ли деле окружающие искренне по отношению к вам. Как любовник вы достаточно посредственны. Попробуйте внести немного разнообразия в вшу с-суальную жизнь. Лучшим партнером для вас станет тот, кто первым делом моет плечи.
4. Для тех, кто первым делом моет лицо, деньги - вопрос первостепенной важности. Вы пойдете на все (или почти на все), чтобы добиться богатства. Честность и достоинство при этом отходят на второй план. Друзья - чтобы помогать (если не сказать "использовать", а жизнь - полоса препятствий, которую надо преодолеть. Окружающим сложно Вас понять, но вам до этого нет дела. Вы не особо печетесь о том, что они думают. Вы очень эгоцентричны. Вы посредственный любовник, потому как слишком увлечены получением удовольствия, а не тем, как доставить его. Лучше всего вы поладите с тем, кто выбирает "другое".

5. Те, кто первым делом моют плечи, не слишком-то удачливы. Вы зачастую не получаете то, к чему стремитесь. Людям вы не очень симпатичны и, защищаясь от негатива, вы стремитесь проводить время в одиночестве. Только не стоит из-за этого находить утешение на дне бутылки или за игровым столом. Хотя, такое не редкость среди вашего типа людей. Вы смотрите на мир как на ад кромешный. Деньги и власть важны для вас, но удача чаще всего подводит вас. Любовник из вас неважный. Вам будет сложно найти партнера по жизни. Те, кто моет подмышечные впадины в первую очередь - ваш единственный шанс.

6. Вы выбрали "другое". Что же, вполне обычный тип людей. Несомненно, в вас есть внутренняя сила, но людям бывает очень сложно ее рассмотреть. Вам стоит развить в себе жилку авантюризма и научиться "продавать" потенциал, заложенный в вас. Глубоко внутри - вы интересная личность с очень немногими недостатками. Но ключевой момент в том, чтобы развивать ваши сильные стороны, а не прятать слабости. Вы обычный любовник. У вас много разных фантазий, но вам не хватает смелости, чтобы их реализовать. Лучшее партнерство с теми, кто первым делом моет лицо.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Оксана, Россия, Усть-Ишим, 45 лет
Оксана, Усть-Ишим, 45 лет.
 
исторически в семье сложилось, что первыми надо мыть голову и лицо (не знаю почему, но с детства именно так учили мыться smile_rt_40.png, наверное потому, что душа раньше не было, а была только баня)
поэтому все сначала моют голову и лицо (хоть в бане, хоть в душе), а вот черты характера при этом у всех разные
Злата, Россия, Очёр, 51 год
Злата, Очёр, 51 год.
 
У меня первое- голова)) И все про меня)))) Но вот где и как мне теперь искать того, кто начинает с груди?))))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
вспомнился онегдот как тилигент в баню ходил
субтильный, в очёчках приходит-а там банщик-амбал 7*8 пузо из под халата торчит,пиво,воблу,веники продаёт...
-баня функционирует?
-Чо?
-ну-работает баня?
-Работает! Заходи!
-А пар в бане циркулирует?
-Чооо!!!?
-Ну есть пар то?
-Есь! Есь!,Заходи быстрее!
-Дайте билетик на одно лицо!
blink_rt_40.gif
-А жопу мыть не будешь штоли???!!!

Зы:это я к тому,что не все части тела отражены в этом неполном опросе.
Нелигитимно!
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 08.11.2013 20:15
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Злата, Россия, Очёр писала:
У меня первое- голова)) И все про меня)))) Но вот где и как мне теперь искать того, кто начинает с груди?))))
А после знакомства первый вопрос и сразу в лоб: что в душе моешь в первую очередь?))))
Кстати, легко отсеются те, кто вообще не любит мытьсяwink_rt_40.png.
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Злата, Россия, Очёр писала:
У меня первое- голова)) И все про меня)))) Но вот где и как мне теперь искать того, кто начинает с груди?))))
Златочка - вот и у меня тот же вопрос давай теперь кликнем кличь
Злата, Россия, Очёр, 51 год
Злата, Очёр, 51 год.
 
Клара, Far away писала:
А после знакомства первый вопрос и сразу в лоб: что в душе моешь в первую очередь?)))) Кстати, легко отсеются те, кто вообще не любит мыться.
Клара, точно! А то мне как-то всегда трудно придумать с чего же разговор начинать))) А тут половина отсеется от неожиданности, а вторая потому что не с того места мыться начинает)))) Надеюсь , хоть один останется, самый находчивый))))) wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Злата, Россия, Очёр (автор поста) 08.11.2013 20:38
Злата, Россия, Очёр, 51 год
Злата, Очёр, 51 год.
 
Dream, Россия, Москва писала:
Златочка - вот и у меня тот же вопрос давай теперь кликнем кличь
Надо объявить набор в партию начинающихся мыться с мужской волосатой груди)))) А там уже и сортировать начнем wink_rt_40.png
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
вспомнился онегдот как тилигент в баню ходил субтильный, в очёчках приходит-а там банщик-амбал 7*8 пузо из под халата торчит,пиво,воблу,веники продаёт... -баня функционирует? -Чо? -ну-работает баня? -Работает! Заходи! -А пар в бане циркулирует? -Чооо!!!? -Ну есть пар то? -Есь! Есь!,Заходи быстрее! -Дайте билетик на одно лицо! -А жопу мыть не будешь штоли???!!! Зы:это я к тому,что не все части тела отражены в этом неполном опросе. Нелигитимно!
ой Федь ну насмешил о забытых частях smile_rt_40.png)))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Злата, Россия, Очёр писала:
Клара, точно! А то мне как-то всегда трудно придумать с чего же разговор начинать))) А тут половина отсеется от неожиданности, а вторая потому что не с того места мыться начинает)))) Надеюсь , хоть один останется, самый находчивый)))))
ещё сразу отсеяться те,кто не переносит пошлятины rofl_rt_56.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
ещё сразу отсеяться те,кто не переносит пошлятины
Судя по активности федора в моей теме, в списке отсеявшихся по этой причине ему не бывать haha_rt_56.gif
Злата, Россия, Очёр, 51 год
Злата, Очёр, 51 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
ещё сразу отсеяться те,кто не переносит пошлятины
Зато останутся те, у кого хорошее чувство юмора. А те, кто пошлости не приемлет, те и на сайтах знакомств знакомиться считает пошлым, поэтому такие здесь вряд ли водятся.
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
вспомнился онегдот как тилигент в баню ходил субтильный, в очёчках приходит-а там банщик-амбал 7*8 пузо из под халата торчит,пиво,воблу,веники продаёт... -баня функционирует? -Чо? -ну-работает баня? -Работает! Заходи! -А пар в бане циркулирует? -Чооо!!!? -Ну есть пар то? -Есь! Есь!,Заходи быстрее! -Дайте билетик на одно лицо! -А жопу мыть не будешь штоли???!!! Зы:это я к тому,что не все части тела отражены в этом неполном опросе. Нелигитимно!
Дядя Федь, ну как обычно, рассмешил.

А если серьезно, то обычно моют все в направлении с верху вниз.
А уж что попадается....
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Ну вот и я, если иду в душ с целью помыться целиком - сначала отмокаю просто под водой, вся поливаюсь)) Это как?
А мыться тоже учили с головы. unsure_rt_40.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Клара,
Россия - большая страна,
41 год
Судя по активности федора в моей теме, в списке отсеявшихся по этой причине ему не бывать
====================

ну хоть люди посмеются,всё не так серо rofl_rt_56.gif bye_rt_52.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
у меня мама моей жены заменила мою маму,которую я люблю...
Это ты на анегдоты так обижаешься,тяжёлый же случай
Сообщение отредактировала модератор Счастье , Россия, Москва 10.11.2013 13:05
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
смешно наблюдать за людьми,которые черпают знания из ин-ета и своего (из жизни)ни чего не имеют)...это утверждаю я!Олежеполобный...ты как был смешон (более двух лет тебя читая),так и остался...не учитывая твою грубость...
Лиза, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Лиза, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png и где же тот мужчина, который первым делом моет грудь? friends_rt_104.gif
Алексей, Украина, Павлоград, 51 год
Алексей, Украина, Павлоград, 51 год.
 
Хм...я вот первой мою голову, но разминку начинаю с разных мест, куда вдохновение занесёт beach_rt_68.gif
так и не смог определиться, какая дама мне нужна: что сиськи мнёт или что за ум берётся? )))
З.Ы. С идиотами спорить тяжело, на своем уровне они непобедимы. Идиота может забороть только другой идиот, помним об этом))))
Сообщение отредактировал Алексей, Украина, Павлоград (автор поста) 09.11.2013 19:49
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Ну вот, блин, схлеснулись....
Neli, Россия, Владимир, 50 лет
Neli, Владимир, 50 лет.
 
А мне про "другое" (6 пункт) все подходит!
Вот только где бы партнера "кто первым делом моет лицо" найти? smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр