загрузка
Страницы:
1
2
3
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Клара, Far away писала:
Главное , чтобы от бани до речки недалеко было. А то, помню, у Пикуля в романе императрица, будучи в гостях на даче у своей подруги фрейлины Анны Вырубовой, прыгнула в реку после бани, вынырнула и долго отфыркивалась. На деле та дача находилась в 9 км от речки, но писателю простителен художественный вымысел.
Ну, может, Пикуль просто не стал затрудняться подробно расписывать, как дамам на берегу хатку-баньку скроили на скорую руку...
А насчет удобств - то дааа... И чтоб мостки либо сход пологий песчаный, и чтоб дно не илистое, и чтоб глубина сразу... мечтать - так мечтать! smile_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну, может, Пикуль просто не стал затрудняться подробно расписывать, как дамам на берегу хатку-баньку скроили на скорую руку... А насчет удобств - то дааа... И чтоб мостки либо сход пологий песчаный, и чтоб дно не илистое, и чтоб глубина сразу... мечтать - так мечтать!
Я не любитель бани, поэтому не могу разделить радость потения в душном помещенииwink_rt_40.png. Мне вполне хватает ванны или душа. А речка - она летом хороша, в жару освежиться.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я в первую очередь намыливаю голову и Х! Кто я тогда?
А я Х и Ж
Тоже упущение в классификации,кларочка

Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 12.11.2013 15:31
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Клара, Far away писала:
Я не любитель бани, поэтому не могу разделить радость потения в душном помещении. Мне вполне хватает ванны или душа. А речка - она летом хороша, в жару освежиться.
А, да, точно. Зимой лучше прыгать в бассейн, а не в снег. ИМХО.))))))))))))) Баню обожаю, парилка не душная, она... душистая.)))) Ну понятно, как можно шутить на тему, предлагаю считать, что уже пошутили. biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Тоже упущение в классификации,кларочка
Это все входит в категорию "другое", читайте инструкцию. smile_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А, да, точно. Зимой лучше прыгать в бассейн, а не в снег. ИМХО.))))))))))))) Баню обожаю, парилка не душная, она... душистая.)))) Ну понятно, как можно шутить на тему, предлагаю считать, что уже пошутили.
Я перепробовала все виды бань, включая японскую бочку. Если что и понравилось - так это хамам. Приемлемое соотношение жара, влажности и комфорта. Но на вкус и цвет, сами знаете, все фломастеры разные wink_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
всяким *****,которые баню никогда и в газа не видели она вот так представляется)))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
И да,если МНЕ хватает душа-то это критерий для всех rofl_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Клара, Far away писала:
Но на вкус и цвет, сами знаете, все фломастеры разные
Эт точно. smile_rt_40.png Для меня хамам как раз слишком мокрая.))) Но она, конечно, порядочно выигрывает перед японской бочкой, где настолько ни подвигаться, ни поболтать, что я даже не пробовала. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Так что и позориться не стану своими познаниями.)))
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 13.11.2013 01:18
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
....И только русская баня-тесное и душное помещение? ГГГГ haha_rt_56.gif
в бочках конешно просторнее.Зато экзотика...можно хвастаться haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 13.11.2013 03:20
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
сначала руки, лицо. потом ноги, затем шею))) а затем все остальное.)
голову в последнюю очередь, волосы до одного места. трудно. сразу.
Сообщение отредактировала Sоffа, Украина, Харьков (автор поста) 13.11.2013 15:27
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр