загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Хрупкой слабой женщине нужна помощь!
Страницы:
1
2
3
4
Ника, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Ника, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Дорогие, хочу обратиться к вам за помощью. Я делаю и ремонт. И такие вещи, как например приделывание светильников, вынос старой мебели, розетки и т.д. ну никак не могу сделать самостоятельно. Мне помогал один добрый родственник, но и он уже не может. Иногда приходят подруги, но тоже светильники приделывать не умеют. Вот я и подумала, вспомнив когда-то звучавшую на сайте тему взаимопомощи, может найдутся рукастые добрые люди, готовые помочь? Будет здорово, даже если кто-то просто будет говорить мне как, а я буду делать сама. Сегодня я одна первый раз клеила обои. Почти всю кухню обклеила. Поэтому не сочтите меня халявщицей. Я просто не умею(( И инструментов у меня нет... В свою очередь тоже с удовольствием чем-нибудь помогу. Пока не знаю чем именно, но можно придумать. Заранее спасибо!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
андрей, Россия, Казань, 38 лет
андрей, Казань, 38 лет.
 
что и какой ремонт собираешься далее делать??
Ирина, Россия, Ульяновск, 53 года
Ирина, Ульяновск, 53 года.
 
Если захотите сами сможете,я за долгое время одиночества, научилась всему, кроме перемотки моторов. Осторожно с электричеством оно кусается и больно nono_rt_50.gif
Ника, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Ника, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
андрей, Россия, Казань писал:
что и какой ремонт собираешься далее делать??
Да всё надо делать. В основном обои клею, старые обдираю, линолеум кладу, плинтуса всякие, подкрасить кое-что надо. Короче, работы много и разной. Но всё что могу, делаю сама
Ника, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Ника, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Деньгами
Были бы деньги, я бы наверно наняла рабочих
Ника, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Ника, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Если захотите сами сможете,я за долгое время одиночества, научилась всему, кроме перемотки моторов. Осторожно с электричеством оно кусается и больно
Про электричество, я надеюсь, вы не из личного опыта. Я делаю всё, что могу. Но, честно говоря, не считаю зазорным обратиться за мужской помощью. Я же женщина, а не строитель
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
За розетки я бы не взялась...Пусть специалист делает..-
там можно так "наделать"..хотя-эти работы-по электрике-очень дорогие у нас..
Сама многое умею...Ремонт косметический сама делаю..-не нравится-переделываю..
как-то два раза обои переклеивала-всё не нравилось, как цвет смотрится...
что посложнее-нанимаю.. smile1_rt_40.png
Ирина, Россия, Ульяновск, 53 года
Ирина, Ульяновск, 53 года.
 
Ника, Россия, Санкт-Петербург писала:
Про электричество, я надеюсь, вы не из личного опыта. Я делаю всё, что могу. Но, честно говоря, не считаю зазорным обратиться за мужской помощью. Я же женщина, а не строитель
Из личного конечно, научилась и деньги целы и мне это нравится, знакомым и друзьям помогаю. Если нет мужчин no2_rt_40.gif то приходится самой. Надеюсь вам повезет больше и помогут мужчины.
андрей, Россия, Казань, 38 лет
андрей, Казань, 38 лет.
 
Ника, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Ника, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
андрей, Россия, Казань писал:
а не легче погуглить??
За электричество я точно не возьмусь. Андрей, вас что-то удивляет? Разве странно, когда женщина просит помощи в ремонте? Я же не прошу за меня всё делать. Только то, на что я не способна. Да и дело добровольное. Я же не заставляю никого. Просто попросила.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Ника, Россия, Санкт-Петербург писала:
За электричество я точно не возьмусь. Андрей, вас что-то удивляет? Разве странно, когда женщина просит помощи в ремонте? Я же не прошу за меня всё делать. Только то, на что я не способна. Да и дело добровольное. Я же не заставляю никого. Просто попросила.
Обычно ремонт затевают когда есть финансы.Как же вы решились без денег осилить это весьма хлопотное занятие?)))))
Ирина, Россия, Ульяновск, 53 года
Ирина, Ульяновск, 53 года.
 
Ника, Россия, Санкт-Петербург писала:
За электричество я точно не возьмусь. Андрей, вас что-то удивляет? Разве странно, когда женщина просит помощи в ремонте? Я же не прошу за меня всё делать. Только то, на что я не способна. Да и дело добровольное. Я же не заставляю никого. Просто попросила.
Жалко далеко,а то я бы вам помогла.
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
андрей, Россия, Казань писал:
а не легче погуглить??
это к чему было?
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Сколько раз такие темы здесь были...только вот до сих пор не знаю-были помощники??? или просто сообщениями помогали???
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Для Ника, Россия, Санкт-Петербург:

не вздумайте лезть в электричество.
ищите специалиста.
Ника, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Ника, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Обычно ремонт затевают когда есть финансы.Как же вы решились без денег осилить это весьма хлопотное занятие?)))))
Это необходимость. Квартира моего дяди. Он живёт в интернате. Сделав ремонт, я смогу там жить и брать дядю домой. Может быть я его смогу потом совсем забрать. А если я не сделаю его, опекун дяди, он же директор интерната сможет сдавать эту квартиру кому-то другому. Вот и вся история. Юристы меня проконсультировали. Кстати тоже бесплатно) Есть на свете добрые люди. В общем, без ремонта жить там невозможно. Я отмывала только её месяца два. Квартира в плохом состоянии. А сама я работаю в интернате детском. Поэтому денег у меня никогда не будет) Надеюсь, что ответила)
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не вздумайте лезть в электричество. ищите специалиста.
А я лазила,меняла розетки и выключатель тоже меняла. blush_rt_40.gif Перед тем как залезть вырубала пробки,всиво дилоФ та. beee_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Для Ника, Россия, Санкт-Петербург:

Замена розеток проблемы не решит. Провода то же менять надо.
И здесь уже нужен специалист, а не просто мужик с руками.
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Для Лена, Россия, Москва:

Я слишком тесно общаюсь с электричеством, поэтому сильно его боюсь.
Рад за Вас. Будьте осторожны и далее give-rose_rt_60.gif
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я слишком тесно общаюсь с электричеством, поэтому сильно его боюсь. Рад за Вас. Будьте осторожны и далее
На сколько тесно? blush_rt_40.gif Вы уж будьте осторожны. smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
На сколько тесно?
Да собственно только им и занимаюсь. На обоих работах.
Спасибо.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр