загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
Андрей, с этими хозяевами такой номер не пройдет. Если бы Вы видели, сколько у нас в квартире разных, интересных, раритетных вещей.... Трогать ничего нельзя.... Они все дороги, как память. А по поводу смены жилья.... Когда-то нам, скорее всего, придется это делать.... Но сейчас, во-первых, жилье очень удобно расположено по отношению к работе-дет.саду-школе. Во-вторых, очень, ну оооочччееееннь мало желающих сдавать жилье людям с детьми... мы эту-то нашли исключительно благодаря обаянию и дару уб
Если смена квартиры неизбежна, а квартира заставлена текущая хламом, я бы рекомендовал Вам попытаться найти все-таки варианты, за попытки садят только по УК РФ))) И времени не много съест такая попытка, зато вы таким решением бы много проблем решили, в том числе раскладушки... И деньги бы целей были бы, точнее на другую вещь бы пустили.... Печально представлять что ребенок вынужден спать на раскладушке без перспектив.... Попробуйте... Если даже не получиться, зато попробовали.... А если найдется вариант достойный? В интернете на авито посидеть, свои объявления оставить времени много не займет....
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
Уважаемые формучане! Давайте Вы создадите отдельную тему и будете там переругиваться. А здесь, пожалуйста, есть, что сказать по существу вопроса, говорите. Нет, так проходим мимо.
извините))
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А есть ещё надувные кровати(диваны).
Дмитрий, я перед тем, как прийти к мысли о раскладушке, я проштудировала много информации из интернета. Нашла много отзывов, люди в данной ситуации не рекомендуют надувные кровати.
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Если смена квартиры неизбежна, а квартира заставлена текущая хламом, я бы рекомендовал Вам попытаться найти все-таки варианты, за попытки садят только по УК РФ))) И времени не много съест такая попытка, зато вы таким решением бы много проблем решили, в том числе раскладушки... И деньги бы целей были бы, точнее на другую вещь бы пустили.... Печально представлять что ребенок вынужден спать на раскладушке без перспектив.... Попробуйте... Если даже не получиться, зато попробовали.... А если найдется
Пыталась несколько раз, не получается. Поэтому в данной ситуации мне проще придумать что-то с кроватью для ребенка.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
у меня нормальная)))готов выслушать лекцию от вас про надувные лодки)), но сначала познакомьтесь пожалуйста САМИ с технологиями изготовления надувных лодок. как делают НАШИ, как делают НЕ наши, сравните с материалами из которых делают надувные кровати))да.. привожу аргументы - есть такой грех , но никому не "вдалбливаю" с пеной у рта свою позицию)))
Вы же сказали рвутся или уже передумали в своём утверждении? Банальный совковый матрац, для плавания, десятилетиями не рвётся.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
Но по ряду соображений (очень узкая дверь в комнату, мало места, возможность переезда) склоняюсь к тому, чтобы купить раскладушку с толстым матрасом.
Вы как раз нормальную раскладушку подобрали, все равно что кровать, только без бортиков. Единственное, что, если надолго покупать - я бы поискала такую раскладушку с ламелями без матраса, а матрас взяла бы пружинный с возможностью скручивания, на тот случай, если собрать надо будет. Хотя, если надо постоянно убирать - тогда, что Вы нашли - это лучший вариант.
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вы как раз нормальную раскладушку подобрали, все равно что кровать, только без бортиков. Единственное, что, если надолго покупать - я бы поискала такую раскладушку с ламелями без матраса, а матрас взяла бы пружинный с возможностью скручивания, на тот случай, если собрать надо будет. Хотя, если надо постоянно убирать - тогда, что Вы нашли - это лучший вариант.
Ирина, спасибо! Я подумала, что если этот матрас не понравится, отдельно (в той же ИКЕЕ) всегда можно другой купить.
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
а если просто матрас получше на пол... если уж возможен переезд... сами на матрас, ребенка на кровать...
Наталья, спасибо!

Про переезд я сказала чисто гипотетически (квартира ведь съемная). Но в ближайшее время переезд не планирую.
И комната у нас угловая с выходом на балкон. Так что постоянно свежо и по полу дует сильно.....
Вячеслав, Россия, Липецк, 54 года
Вячеслав, Липецк, 54 года.
 
Видел раскладушки, полностью мелаллические, и которые можно устанавливать другг на друга, этажами. Получается как в купе, 2 - этажная кровать. Очень даже удобно!
elli, Россия, Москва, 36 лет
elli, Москва, 36 лет.
 
Можно всё таки надувную взять, плюс к ней матрац и/или одеяло еще постелить для мягкости и тепла. А про раскладушки: знакомые покупали, остались недовольны, купили потом кресло раскладное. С их слов раскладушка и ломается (при весе 70-80кг), спать на ней очень не удобно. Хотя надувные можно проткнуть и потом их уже не спасти - сдуваются.
Сообщение отредактировала elli, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2014 12:57
elli, Россия, Москва, 36 лет
elli, Москва, 36 лет.
 
Кстати ещё одни знакомы купили двух ярусную кровать. Но, конечно с переездом будут сложности.
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
elli, Россия, Москва писала:
Можно всё таки надувную взять, плюс к ней матрац и/или одеяло еще постелить для мягкости и тепла. А про раскладушки: знакомые покупали, остались недовольны, купили потом кресло раскладное. С их слов раскладушка и ломается (при весе 70-80кг), спать на ней очень не удобно. Хотя надувные можно проткнуть и потом их уже не спасти - сдуваются.
Я все-таки предпочитаю раскладушку. Надувная кровать - не вариант. А обычное раскладное кресло в дверь не пройдет sad_rt_40.png
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
elli, Россия, Москва писала:
Кстати ещё одни знакомы купили двух ярусную кровать. Но, конечно с переездом будут сложности.
Чтобы купить двухъярусную кровать, нужно хозяйскую куда-то деть.... а низззяяя.... Тоже думала про этот вариант
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Севастопольская (автор поста) 15.10.2014 13:03
саша, Россия, Вязники, 56 лет
саша, Вязники, 56 лет.
 
Вам мужика надо , а не раскладушку
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
саша, Россия, Вязники писал:
Вам мужика надо , а не раскладушку
Так кто ж спорит-то.... Я руками и ногами за!!!

Мужики, ау......! И хде Вы?????
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
А обычное раскладное кресло в дверь не пройдет
Оно же разбирается. По крайней мере наше разбиралось.
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Оно же разбирается. По крайней мере наше разбиралось.
насколько разбирается?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
насколько разбирается?
У меня разбирались подлокотники, спинка и лежанка. Лежанку простов дверной проём боком .Посмотри модели в интернете. Просто у меня такое кресло было, когда старший еще маленький был.
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У меня разбирались подлокотники, спинка и лежанка. Лежанку простов дверной проём боком .Посмотри модели в интернете. Просто у меня такое кресло было, когда старший еще маленький был.
ОК. Спасибо! Посмотрю
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
Чтобы купить двухъярусную кровать, нужно хозяйскую куда-то деть.... а низззяяя.... Тоже думала про этот вариант
Мария. В Икее есть двух ярусные кровати, где низ пустой, туда можно стол, можно диван, я вторую детскую кровать запихнула.Вот смотрите.Туда еще и стол можно потом поставить, тоже в Икее к этой кровати и не дорого и при переезде разбирается элементарно.А раньше , когда детеныш один был, моя кровать внизу стояла!
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр