загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Нужен совет по эл.мясорубке
Страницы:
1
2
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Нужна эл.мясорубка. Доп. функции не нужны, есть кух.комбайн. Только по прямому назначению - для мяса.
Не вижу смысла покупать дорогую. Опытным путём установлено, что техника в доме приживается вне зависимости от цены smile_rt_40.png
Замучилась читать отзывы на яндекс маркете, буду рада дельным советам.

Пока поняла, что в ней должен быть реверс и мощность от 500 до 1600. Насчет материала - металл или пластик - не поняла: про металл пишут, что ржавеет, про пластик - хрупкий.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
постою послушаю. тоже надо!
Юрий, Москва, м. Новогиреево, 61 год
Юрий, Москва, м. Новогиреево, 61 год.
 
Дешевая долго не живет.
Если средства позволяют лучше не мелочиться.
У меня BORK M500 , - рекомендую
лучше без лишних прибамбасов тогда дешевле.
Можно её на авито подешевле найти.
Олег, Москва, м. Улица Подбельского, 42 года
Олег, Москва, м. Улица Подбельского, 42 года.
 
Посмотрите Zelmer 987.88, не дорого, хорошая мясорубка! Не первый год пользуюсь, нареканий нет.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

У меня электрическая металл уже лет 25, ничего не ржавеет, пользуюсь часто. А BORK это дорогой бренд, нет смысла переплачивать. У меня Мулинекс, пашет как надо, только ножи подточила, но тогда и делали на совесть и она привозная.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юрий, Москва, м. Новогиреево писал:
Дешевая долго не живет.
мой опыт говорит, что "живет-не живет" зависит не от цены.
20 лет назад на заре семейной жизни купила недорогой миксер. Была уверена, - временный. Ан-нет, до сих пор в хожу, тьфу-тьфу 3 раза )) Есть и другие примеры.

Хочу уложиться в бюджет 4тр и купить отличный агрегат, не переплачивая за бренд и пр.воздушные "преимущества".

гляну ваш вариант, спс )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У меня электрическая металл уже лет 25, ничего не ржавеет, пользуюсь часто. А BORK это дорогой бренд, нет смысла переплачивать. У меня Мулинекс, пашет как надо, только ножи подточила, но тогда и делали на совесть и она привозная.
смотрела Мулинекс, но там пишут материал лоток - металл, корпус - пластик, это норм? или у тебя вся мясорубка - металл?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
смотрела Мулинекс, но там пишут материал лоток - металл, корпус - пластик, это норм? или у тебя вся мясорубка - металл?
Лоток металл, корпус пластик. Ничего не ломалось.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Москва, м. Улица Подбельского писал:
Посмотрите Zelmer 987.88, не дорого, хорошая мясорубка! Не первый год пользуюсь, нареканий нет.
спасибо give-rose_rt_60.gif вроде, норм вариант, всё как надо. Беру на заметку wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Лоток металл, корпус пластик. Ничего не ломалось.
ок, спасибо give-rose_rt_60.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мой опыт говорит, что "живет-не живет" зависит не от цены. 20 лет назад на заре семейной жизни купила недорогой миксер. Была уверена, - временный. Ан-нет, до сих пор в хожу, тьфу-тьфу 3 раза )) Есть и другие примеры. Хочу уложиться в бюджет 4тр и купить отличный агрегат, не переплачивая за бренд и пр.воздушные "преимущества". гляну ваш вариант, спс )
Приду домой, посмотрю модель. По-моему Мулинекс. Качеством довольна. В прошлом году покупала уложилась в ценник 4000 по акции в Глобусе.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Приду домой, посмотрю модель. По-моему Мулинекс. Качеством довольна. уложилась в 4000
ок, спасибо )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
по описанию вроде норм мясорубки Erisson. Есть у кого положительный опыт знакомства с этой маркой?
Ирина, Россия, Москва, 49 лет
Ирина, Москва, 49 лет.
 
посмотрите в сторону http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=926183&hid=90588 Это Браун 1500, до этого была 1300( ложку уронила туда- папа починил и оставил себе, а я к тому времени купила помощней, а они свою 1100 отвезли на дачу) Я большая поклонница именно этих мясорубок smile_rt_40.png)
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
есть мясорубки для семьи из трех-пяти человек к этой категории подходят все импортные,но если часто приходят гости и родственники,то они не подходят.беларуские метал,даже хрящики мелит и барнаульская метал тож самое.не боятся хрящиков разных пленок и работают по долгу не отключаясь.у всех импортных надо пленку и жилки удалять.если не удалять жилки и пленку с мяса,то при большой порции мяса горят.метал не будет ржаветь,если вы после мытья хорошо просушити.уже 25лет барнаульская работает все прекрасно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
посмотрите в сторону http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=926183&hid=90588 Это Браун 1500, до этого была 1300( ложку уронила туда- папа починил и оставил себе, а я к тому времени купила помощней, а они свою 1100 отвезли на дачу) Я большая поклонница именно этих мясорубок )
спасибо, вполне smile_rt_40.png
elli, Россия, Москва, 35 лет
elli, Москва, 35 лет.
 
Олег, Москва, м. Улица Подбельского писал:
Посмотрите Zelmer 987.88, не дорого, хорошая мясорубка! Не первый год пользуюсь, нареканий нет.
В этой мясорубке внутренние шестеренки пластиковые. Производитель говорит, что это, чтобы мотор не перегорал. Т.к. эти шестеренки ломаются и мотор остается в порядке. Кто использовал (на работе спросила), говорят, если кости не крутить - хорошая мясорубка за такие деньги. Одна из самых дешевых. Ещё почитала отзывы о ней, пишут, что детали ржавеют, если их сразу не вытереть на сухо после использования. И эти шестеренки можно свободно купить.
Лена, Россия, Москва, 50 лет
Лена, Москва, 50 лет.
 
Доброго времени суток.
Совсем недавно стоял такой же выбор. Работаю в магазине электроники, свои плохого не посоветуют.
Однозначно Zelmer.
Bork-да простят меня его поклонники-один из самых возвращаемых брендов. Увы, дорогая стоимость-не показатель качества.
Алена, Не указано, 41 год
Алена, Не указано, 41 год.
 
пользуюсь белорусской эл.мясорубкой уже 7 лет,без проблем,3 режима,)+насадки для приготовления колбасы,соков,и еще что то...я ими не пользуюсь),отзыв хороший и цена не думаю что больше знаменитых брендов
саша, Россия, Вязники, 56 лет
саша, Вязники, 56 лет.
 
прикрутить к столу простую ручн.мяс.и всей семьёй покрутить,самое лучшее средство сохр. добра и лада
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ок, спасибо )
Moulinex HV8 ME 610
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр