загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Девченки, рекомендую Вам не раздумывая хватать парня и бежать отсюда!
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
расстояние шмущает
меня не смущает blush_rt_40.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Ирина, Московская обл.г.Климовск писала:
бери дело в свои руки!
так я уже пытаюсь flirt_rt_70.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год.
 
Мария, Украина, Бар писала:
так я уже пытаюсь
Маша, удачи, я буду рада.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Московская обл.г.Климовск писала:
Он тоже очень скромный.Но нужно сделать первый шаг!
Ну, во-первых, я по возрасту не подхожу, а во-вторых, уже зареклась просить помощи, увы... dntknw_rt_60.gif
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
уже зареклась просить помощи, увы...
только товарно-денежные отношения, в пост-капиталистическом обществе спасут межгендорные связи..ты мне - я тебе..ведь помощь-то наверняка просилась на безвозмезной основе и без выдачи аванса
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Вот вывод какой можно сделать побыв в этой теме,в основном находящиеся на этом сайте никого и ничего не ищут, просто поболтать-обсудить-провести время, или расчитывают найти здесь случайно заблудшего миллионера,который при этом должен выглядеть как Брэд пит как выразилась одна дама об претенденте на ее руку и сердце- да он ведь простой водитель , да нафик он мне нужен- я ж така мадмуазель, сколько раз уже было сказано что начальнику автоколонны вы нафик не нужны! зачем вы ему когда у него секре
А вам-то, мужикам, жена - простушка нужна? Или вы все больше на секретарш заглядываетесь?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
только товарно-денежные отношения, в пост-капиталистическом обществе спасут межгендорные связи..ты мне - я тебе..ведь помощь-то наверняка просилась на безвозмезной основе и без выдачи аванса
Мне параллельно какие у вас с женщиной отношения ... Товарные или денежные. И спасут они вас или нет dntknw_rt_60.gif Мне лично таких не надо wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А вам-то, мужикам, жена - простушка нужна? Или вы все больше на секретарш заглядываетесь?
Фсеводном rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну, во-первых, я по возрасту не подхожу, а во-вторых, уже зареклась просить помощи, увы...
А зря, что зареклись!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Московская обл.г.Климовск писала:
А зря, что зареклись!
smile_rt_40.png Может и зря... dntknw_rt_60.gif Но вот как темы показывают только баш на баш котируеца dntknw_rt_60.gif Я не про то, что не накормлю человека, который мне поможет, а про "товарно-денежное". С таким подходом о какой помощи речь идет?! Только о калькуляции количества починенных розеток супротив количеству съеденного борща swoon2_rt_68.gif mosking_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
так вот, нашим дамам на форуме нужно понять одну простую вещь, водителям-строителям нужны жены! а начальникам автоколонны секретарши, но при всем при этом нужно отдавать себе отчет что жены это надолго и в большинстве своем навсегда , а секретарши это на несколько месяцев-лет, а потом и как жена никому не нужна!
Может я неправильно поняла Ваш посыл, тогда простите.
Но на сайтах знакомств мужчины часто любят опускать женщин, думая, что это помогает сбить "спесь" примерно такими словами:"Выходи за того, кто позвал, потому что другим ты на фиг не нужна. " Мужчинам на форуме тоже кое-что надо бы понять , что этим они не заставят её снизить планку до НЕГО, но самого себя он точно опускает ниже этой планки. Она может и выйдет за водителя-строителя, сантехника и т.д..... но за него точно не пойдет, даже если он станет "начальником автоколонны", потому что женщина нормальная, уважающая себя женщина любит в мужчине его отношение к ней...
Очень надеюсь, что я Вас неправильно поняла...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.04.2016 16:47
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Может и зря... Но вот как темы показывают только баш на баш котируеца Я не про то, что не накормлю человека, который мне поможет, а про "товарно-денежное". С таким подходом о какой помощи речь идет?! Только о калькуляции количества починенных розеток супротив количеству съеденного борща
А Вы не смотрите на других. Пусть что хотят делают. Кому надо все договариваются и общаются. Не надо бояться и смотреть на других.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
виртуальная жизнь, придуманный мир, латентный алкоголизм, это все сильно затягивает..к тому же принц должен появиться сам из ниоткуда, осыпая ее лепестками роз с бриллиантами..а тут какие-то усилия надо прилагать, а я сегодня устала, а в субботу у меня дела, а в воскресенье, такой день, что после 3 часов уже на завтра на работу собираться надо..подожду еще немножко принца, ведь в конечном итоге выбор-то всегда остается за мной, я королева этой жизни
dntknw_rt_60.gif Свалил всё в кучу...
Чтобы женщину не тянуло в виртуальный мир, рядом должен быть интересный с мозгами мужчина. ( и с-суально здоровый wink_rt_40.png )А если с ним поговорить не о чем, банально, новости не обсудить или понимаешь, что в работе своей он "не ноль, но рядом" и общих тем нет и не предвидится? ...знаешь тоскливо становится. А если ещё учесть, что он проблемы не решает, а пачками создаёт, то, знаешь ли, кота лучше дома держать...толку больше, а проблем меньше.
Я к чему...будьте достойными совместной жизни мужчинами и женщины к вам потянутся wink_rt_40.png
И прЫнцем для этого быть вовсе необязательно..
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может я неправильно поняла Ваш посыл, тогда простите. Но на сайтах знакомств мужчины часто любят опускать женщин, думая, что это помогает сбить "спесь" примерно такими словами:"Выходи за того, кто позвал, потому что другим ты на фиг не нужна. " Мужчинам на форуме тоже кое-что надо бы понять , что этим они не заставят её снизить планку до НЕГО, но самого себя он точно опускает ниже этой планки. Она может и выйдет за водителя-строителя, сантехника и т.д..... но за него точно н
Именно эьим здесь и занимаются, я уже писала об этом. Все эти крики не просто так.
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Свалил всё в кучу... Чтобы женщину не тянуло в виртуальный мир, рядом должен быть интересный с мозгами мужчина. ( и сексуально здоровый )А если с ним поговорить не о чем, банально, новости не обсудить или понимаешь, что в работе своей он "не ноль, но рядом" и общих тем нет и не предвидится? ...знаешь тоскливо становится. А если ещё учесть, что он проблемы не решает, а пачками создаёт, то, знаешь ли, кота лучше дома держать...толку больше, а проблем меньше. Я к чему...будьте достой
чую, что таки угадал)))..
вот сразу видно умных девушек, на начитанных цитатниками, а именно умных..слов мало, но понятно и чувствуется апсалютно все..прям даже картинка перед глазами
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Московская обл.г.Климовск писала:
А Вы не смотрите на других. Пусть что хотят делают. Кому надо все договариваются и общаются. Не надо бояться и смотреть на других.
Я и не смотрю... Но вижу dntknw_rt_60.gif Проблема в том, что мне надо dntknw_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
чую, что таки угадал))).. вот сразу видно умных девушек, на начитанных цитатниками, а именно умных..слов мало, но понятно и чувствуется апсалютно все..прям даже картинка перед глазами
Конечно, угадал...
1. Два месяца только как прЫнца за дверь еле выпроводила. Голого с улицы взяла, голый и вышел (сам вышел! я только перекрестила на прощанье и вернуться в 10 раз не позволила) менее требовательную прЫнцемсу пошёл искать, а свои долги немалые мне разгребать оставил "в назидание".
2. А вас умные слова из какой области интересовали? Вам их списком или в процессе беседы? wink_rt_40.png
3. Аж зачесалось...картинку моей личности Вами увиденую представить, чувственность Вашу ощутить, умение портреты мысленные рисовать узреть biggrin_rt_40.png
4. Да...сын пригляжен, коты накормлены, квартира обихожена - хочу флудить - флудю...есть более интересные предложения? рассмотрю wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Конечно, угадал... 1. Два месяца только как прЫнца за дверь еле выпроводила. Голого с улицы взяла, голый и вышел (сам вышел! я только перекрестила на прощанье и вернуться в 10 раз не позволила) менее требовательную прЫнцемсу пошёл искать, а свои долги немалые мне разгребать оставил "в назидание". 2. А вас умные слова из какой области интересовали? Вам их списком или в процессе беседы? 3. Аж зачесалось...картинку моей личности Вами увиденую представить, чувственность Вашу ощутить,
Думаю, что с более интересными предложениями долгов еще больше будет dntknw_rt_60.gif girl-haha_rt_70.gif
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
2. А вас умные слова из какой области интересовали? Вам их списком или в процессе беседы?
да мне в общих чертах понравилась ваша постановка фраз, рассуждения и личностные коментарии о происходящем..так сказать, респект и уважуха за сказанное..редко кто из девушек может вот так вот, всего парой слов, донести главное и раскрыть, так сказать, всю серьмяжную правду жизни
просто Вы, на фоне всего остального большинства, выставившего прайс на рупь дороже, очень сильно отличаетесь в своем духовном качестве, видении мира, а так же в видении своего партнера и себя в этом мире..знаете, это чувствуется иногда и за многие километры..объяснить почему сложно, это просто чувствуешь и все..но тут есть и оборотная сторона медали..к глубокому сожалению, всех этих ваших утонченных черт характера мало кто замечает..а уж про то что б оценить все эти ваши качества, я уж и не говорю..мне печально((
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Думаю, что с более интересными предложениями долгов еще больше будет
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Таки вот сама в сумненьях...после обоих мужей - по коту...дружно ходят в один лоток, спят в обнимку, иной раз старший младшего кошачьему политесу учит...квартирка у меня маленькая...третьего кота не вместит...
Поэтому в анкете поставила: только общаюсь mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр