загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Нужен совет. Ремонт стиралки Miele.
Страницы:
1
2
3
4
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Леночка спасибо, что нашли время ответить! очень признательна. Скоро мне предстоит выбирать новую стиралку, тоже задачка не из легких, изучаю рынок. Ну и в дальнейшем то, что вы написали облегчит мне ее обслуживание.
А Вы в каком ценовом сегменте сейчас выбираете?
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А Вы в каком ценовом сегменте сейчас выбираете?
Я не по цене, скорее по качеству хочу. Последняя за 14, но шумная Вирпул. Ни за что больше такую не возьму...
Хотелось бы уложиться в 20-25.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я не по цене, скорее по качеству хочу. Последняя за 14, но шумная Вирпул. Ни за что больше такую не возьму... Хотелось бы уложиться в 20-25.
Таня. Цена машинки, о которой речь идет в теме за... 115.000-125.000 рублей. Ремонт обошелся в 14.500.
Одновременно с тем как я чинила ее в Москве, моя мама купила в Белоруссии в деревенский дом белорусский Атлант. 5 кг. загрузка, очень тихая (убедилась сама, когда с дочерью в октябре в гости к ней приехали), фронтальная загрузка. Аккурат 14.500 тоже заплатила. Мой Вам добрый совет - берите Атлант, отличные аппараты. Не прогадаете.
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Спасибо Лена, читала про них отзывы. Обязательно посмотрю. Холодильник Атлант пашет уже больше 17 лет, довольна. Ни разу никаких нареканий, спасибо Батьке)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр